04.08.2024

Новый корейский бренд Hidehere, который впечатлил

Я тепло отношусь к корейской косметике. Нет, не вся она мне подходит и я не делаю упор именно на корейские продукты в системе моего ухода, но отношусь тепло и периодически покупаю и использую в своей бьюти рутине. Поэтому, когда мне предложили познакомиться с молодым корейским брендом Hedehere, меня это очень заинтересовало. А впоследствии он оставил очень приятное впечатление и моя рука постоянно тянется в сторону этих милых пакетиков.

Все средства имеют одинаковый объём 25 мл. и упакованы в тревел-пакетики. Всего в бренде представлено несколько линеек: увлажняющая, успокаивающая, коллагеновая и витаминная. Я сразу про увлажняющую линейку. Каждый пакетик рассчитан примерно на месяц регулярного использования, но крема для области вокруг глаз хватит месяца на два точно. И самая вишенка на торт — в составах всех средств содержатся антивозрастные компоненты. Все мы знаем, что с возрастом коже требуется все больше увлажнения и тут выбирать точно не приходится.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости, чувствительная, 30+

Hidehere Hyaluronic Perfect Cover BB Cream Spf 50+ Тональный крем для лица с гиалуроновой кислотой и спф 50+

Тональный крем находится в мягком пакетике, который закрывается на пластиковую крышку. Мне очень понравился такой формат упаковки, поскольку он не занимает много места в сумочке/косметичке, его удобно брать с собой в самолёт (командировочные и путешественники меня поймут), он лёгкий по весу. Вся информация о продукте и составе есть на обратной стороне пакетика, плюс есть русскоязычная наклейка.

Первые пару раз было необычно и сложно привыкнуть к упаковке, чтобы не выдавить большее количество, чем нужно, но потом всё пошло как по маслу.

На лице только уход
На лице только уход

Наношу BB крем стандартно, как любой тональный крем, сначала кистью, потом спонжем. Крем очень классно ложится, как вторая кожа. Покрытие тонкое, идеально подстраивается под тон кожи и абсолютно не ощущается.

Только BB Cream
Только BB Cream

Финиш слегка сияющий, но я всегда закрепляю тон пудрой. А дальше чудеса да и только. Носила я этот крем в жару и он очень стойко себя повёл, блеск появился на несколько часов позже, чем с другими тональными средствами. Тон не окисляется, не скатывается, никуда абсолютно не убегает с кожи. Нет ощущения сухости или стянутости, всё идеально.

Добавила пудру Romanovamakeup Light
Добавила пудру Romanovamakeup Light

А если к этому добавить хороший спф, то этот bb крем получился идеальным. Кроме того, состав этого крема очень богатый и хороший: семь видов гиалуроновой кислоты, ниацинамид, аденозин и т.д. Все это очень приятно.

Таким образом, данный продукт хорошо по всем параметрам. Я определённо могу его рекомендовать и сама обязательно повторю.

В легком макияже
В легком макияже

Срок тестирования: 3 недели ежедневно

Hidehere Hyaluronic Eye Cream Крем для век с гиалуроновой кислотой

Крем для век — обязательный продукт в моей бьюти рутине. Этот крем меня впечатлил прекрасным объёмом — 25 мл, которого хватит на несколько месяцев использования (приблизительно 2-2.5 месяца для меня).

Крем обладает насыщенной текстурой, но при этом легко распределяется по коже и быстро впитывается. Производитель снова радует богатым составом: 10 видов гиалуроновой кислоты, 5 пептидов, 3 запатентованных комплекса, масла макадамии, ши и многое другое.

Крем быстро впитывается, не скатывается и дружит с контактными линзами. Консилер ложится на него прекрасно, никуда не убегает. Кожа очень увлажнённая, напитанная и более упругости и плотная по ощущениям. Я в полном восторге от этого крема. Цена и качество на высоте.

Срок тестирования: более 1 месяца 2 раза в день ежедневно

Hidehere Hyaluronic Cream Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой для лица

Крем обладает очень богатым составом: 10 видов гиалуроновой кислоты, ниацинамид, пантенол, масло макадамии, ши, жожоба и масло оливы, пять видов пептидов и три запатентованных комплекса. Здесь и увлажнение, и анти-эйдж, и уход за чувствительной кожей. Впечатляюще!

Крем имеет приятную текстуру крем-геля, легко и быстро распределяется по коже и отлично впитывается. Сразу можно начинать наносить макияж. Нет ощущения липкости, жирности или плёнки, ничего не нужно промокать салфетками.

Макияж отлично ложится, не течёт и не скатывается. Дружит со всеми тональными средствами, не только из линейки Hidehere.

Ощущение напитанности кожи и увлажнения остаются со мной в течение всего дня. Кожа нежная, мягкая, без шелушений и залогов.

Срок тестирования: более 1 месяца ежедневно

Hidehere Hyaluronic Essence Эссенция с гиалуроновой кислотой для лица

Это просто мой фаворит! Снова богатый состав практически как в креме для лица. Но мне она в первую очередь напомнила мою любимую Estee Lauder Advanced Night Repair, не знаю почему, но у меня ассоции именно такие по эффективности и текстуре.

Сыворотка очень приятная, кожу моментально напитывает и подготавливает к нанесению крема.

Впитывается моментально, снимает чувство стянутости после умывания, отлично увлажняет кожу, питает. В очень жаркие дни я использовала её самостоятельно и она себя отлично проявила. Одно удовольствие ей пользоваться.

Срок тестирования: более 1 месяца ежедневно

Выводы: Честно говоря, я не ожидала, что данный бренд настолько сможет меня впечатлить. Я получаю настоящее удовольствие использования данных средств и обязательные буду приобретать их снова (уже расхвалмла линейку всем подружкам). Мне очень понравился тревел формат этих средств, их состав и эффективность. Конечно, 25мл — это половина стандартной баночки крема, но даже с учётом этого, цена получается вполне приятная за такой состав. Я никогда не стану хвалить средство из-за того, что оно пришло на тестирование, кто меня читает, тот знает моё непредвзятое мнение. Но здесь ругать абсолютно нечего, только наилучшие впечатления. Сначала меня смутило, что bb Cream представлен только в одном оттенке, я думала, что он будет тёмным или желтить (как limoni), но здесь настолько всё идеально, что даже нечего больше добавить. Впечатлили. Определённо рекомендую!

nastya_koshkina 04 августа 2024, 18:02
Мне тоже очень понравился этот бренд! Средства совсем другие, но очень впечатлили, особенно санскрин и тонер.
NatellaBeauty 04 августа 2024, 18:40
Мне хотелось бы попробовать что-то ещё из этого бренда) Он классный)
Tereshchenko 04 августа 2024, 18:33
Интересно, впервые вижу, спасибо за обзор:):)
NatellaBeauty 04 августа 2024, 23:04
Они продаются в одной крупной сети, там можно их посмотреть и оффлайн)
Они классные, сама впервые о них узнала)
aquagirl 04 августа 2024, 19:52
Прикольные упаковки, люблю такой формат.
NatellaBeauty 04 августа 2024, 23:04
Мне тоже нравится 👍
Елена Старцева 05 августа 2024, 15:21
Мне не понравилось, как тональный крем лег — очень плотно и подчеркнул весь рельеф. Я бы такое не стала носить.
Nova_fox 07 августа 2024, 14:11
Тоже обращала внимание на их необычные флакончики! Обязательно попробую!
Анна Зубкова 08 августа 2024, 07:05
А мне не подошёл ВВ крем. Не понравился. Ощущение как в маске и поры забивает.
NatellaBeauty 08 августа 2024, 21:01
Ого, как все индивидуально… а какой у Вас тип кожи?