21.07.2024

Как долго я тебя искала... Тинты для губ Clio Crystal Glam Tint в оттенках 010 Baby Berry и 011 Mellow Fig

Всем большой привет!

В последнее время я очень активно начала обращать внимание на корейскую декоративную косметику. Тут тебе и инновации, и оттенки приятные, и упаковки зачастую крайне милые. Добавьте к этому мою неистребимую любовь к средствам для губ и получите новый пост😅

О бренде Clio Cosmetics до его появления в наших магазинах я совершенно ничего не знала. Только спустя какое-то время я обнаружила, что кушоны этого бренда являются победителями премий в Корее, а хайлайтеры мгновенно разбили сердца наших местных бьютилюбительниц. Но, как вы поняли, сегодня не об этом. Хотя могу и об этом тоже в перспективе рассказать😂

Оформление тинтов для губ мне очень приглянулось. Вроде и минималистичное, но в то же самое время необычное. Глянцевая полупрозрачная крышка вообще напоминает мне леденец🍭 😋

Упаковка совсем не хлипкая, в руках ощущается приятно.

Аппликатор средний по размеру и удобный по форме.

Начать знакомство я решила с оттенком 11 Mellow Fig — вижу его как красновато-рыже-коричневый. А после на скидках ко мне в руки попал ещё и оттенок 10 Baby Berry — сочный розовый.

Отдушка у тинтов едва уловимая, у меня вызывает ассоциации с лимонадом, который попивают у моря😌

К тинтам для губ я отношусь скорее скептически. Из знаменитых пробовала Rom&nd в различных вариациях, и могу сказать, что они весьма хороши, но как будто ничем не примечательны. Я ожидаю пигментации и роскошного глянца, но с последним, как правило, не складывается.

Так было до того, пока я не встретила тинты Clio.

Они очень лёгкие по текстуре, отлично распределяются, не подчеркивают рельеф. Лежат тонко, но при этом степень пигментации высокая и, ура-ура-ура, есть глянец. С течением времени этот глянец уходит и остаётся симпатичный тинт. Тинт на своих губах суперстойким я назвать не могу (но здесь всё стандартно), после принятия пищи обновляю.

Это средство не вызывает у меня дискомфорта во время нОски и не сушит губы.

Страна-производитель: Республика Корея

Вес: 3,4 г

Стоимость: 1200 — 1300 Р без скидок. 11 оттенок достался мне за 1350 Р, а 10 удалось купить по акции за 869 Р.

Вывод: эти тинты мне безумно понравились. У них, на мой взгляд, есть только один недостаток: сложно найти в наличии))

Все свои средства об бренда Clio и не только я уже неоднократно показывала в своем Телеграм канале. Там я бываю почаще)

Спасибо за внимание.

Желаю вам прекрасного настроения и удачных покупок!🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

Marsy 21 июля 2024, 11:59
Вам очень красиво
min8herzing 09 августа 2024, 21:54
Sorelle 21 июля 2024, 12:05
Какие сочные! Я в Rom&nd люблю как раз их акварельность, но и такие в коллекцию хочется
Вам очень хорошо с такими оттенками)
min8herzing 09 августа 2024, 21:55
Большое спасибо за добрые слова❤️
Helenitte 21 июля 2024, 12:33
Отличные тинты, я их тоже люблю. Но Романды для меня всё же удачнее по уникальным оттенкам и глянцу.
min8herzing 09 августа 2024, 21:56
Rom&nd как будто поспокойнее, а вот глянец на мне намного скромнее, чем у Clio))
Masha87 21 июля 2024, 13:03
Ох, как мне понравились по оттенку и глянцу
Особенно более яркий, сочно и шикарно 😍
min8herzing 09 августа 2024, 21:56
Машуля, спасибо, что заглянула) Да, глянец у них просто отличный👍
Vi_Va_Victoria 21 июля 2024, 13:22
Ярко и сочно! Коричнево-терракотовый очень в моем вкусе
min8herzing 09 августа 2024, 21:57
Он прекрасен🫶
Red_helga 21 июля 2024, 17:31
Класс, как красиво смотрится на ваших губах, сочно!😍
min8herzing 09 августа 2024, 21:57
Zhuzhu 21 июля 2024, 17:33
Подскажите сколько времени держится глянец у этих тинтов?
min8herzing 09 августа 2024, 21:58
Ой, тут сложно сказать) По моим впечатлениям, как у блесков для губ — в районе 1-1,5 ч)
MissAnnbeauty 21 июля 2024, 17:37
Обожаю эти тинты 🙈 У меня в коллекции 7 шт 🙈 Хочу еще взять 08 оттенок   Они реально очень классные и мне нравится влажный финиш… Я за ними охотилась больше полугода 🙈 Успела урвать на сайте, а потом подружка еще с другого города пересылала те оттенки, которые не смогла купить 😂 В общем, приобрести их это тот еще квест 😂
min8herzing 09 августа 2024, 21:59
Ничего себе, вот это любовь))) Абсолютно согласна насчёт влажного финиша👌
Gerafilinni 21 июля 2024, 19:29
Ваши губы хоть вареньем намажь — все равно сногсшибательно будет))) эти тинты тоже безупречно выглядят
min8herzing 09 августа 2024, 22:00
Благодарю😂
Ну не прям настолько, попадаются все же средства, которые плохо выглядят на губах)))
Levsa834 21 июля 2024, 19:38
Ой, красота! Присмотрюсь.
min8herzing 09 августа 2024, 22:00
🫶🫶🫶
Ninja 21 июля 2024, 19:45
Классные тинты! У меня в оттенке 01 Vintage Apple. У Clio вообще много интересных продуктов для губ.
min8herzing 09 августа 2024, 22:01
А Вы пробовали ещё что-то для губ от этого бренда? Очень интересно👀
Massssshenka 21 июля 2024, 21:37
Вам очень идёт. Но вот лично для меня беда корейских средств для губ — это ядрёная кораллово-карминовая гамма оттенков, среди которых найти подходящий для моего типа внешности ох как непросто.
Благодарю❤️
Согласна, гаммы зачастую очень своеобразные. К счастью, сейчас уже больше нюдовых оттенков в корейской декоративке появляется)
TenebrisAconitum 22 июля 2024, 08:35
Как Вам идёт! Супер🤩💯