18.07.2024

Пигменты Nabyo в оттенках Голограмма и Лунная призма

Приветствую вас!

Сегодня хочу познакомить вас с двумя потрясающими пигментами: освежающим сиренево-голубым оттенком «Голограмма» и волшебным, переливающимся всеми цветами «Лунная призма».

С брендом я уже успела познакомиться и недавно делала обзор на два нежных повседневных пигмента «Пасхалка» и «Сказание о кумихо». Поэтому на упаковке останавливаться не будем, сразу перейдем к самому интересному — пигментам.

«Голограмма» — это голубой шиммер с переливом в фиолетовый на нежно-голубой базе, обладающий сатиновым финишем.

Этот пигмент наиболее ярко и насыщенно смотрится при нанесении на подложку. Для достижения максимального эффекта, я использую базу для теней из палетки Dior, но подойдет и специальная липкая база для пигментов.

Без подложки «Голограмма» ляжет легкой голубой вуалью, что позволяет использовать его в качестве хайлайтера или акцента во внутреннем уголке глаз.

Пигмент легко наносится и растушевывается благодаря полупрозрачной базе, не оставляя пятен. Мелкий помол без крупных блесток делает его идеальным для использования в различных макияжах. Я же предпочитаю наносить его пальцем. В течение дня пигмент не скатывается и не тускнеет, а небольшое осыпание при нанесении вполне допустимо для рассыпчатого продукта.

"Голограмма" поверх сиреневых теней на всем подвижном веке + во внутреннем уголке
«Голограмма» поверх сиреневых теней на всем подвижном веке + во внутреннем уголке

Здесь поверх оттенка «Голограмма» нанесен тонким слоем пигмент «Лунная призма».

Голограмма + лунная призма

«Лунная призма» — это многогранный хамелеонистый оттенок, в котором можно разглядеть розовые, зеленые, персиковые, желтые и сиренево-голубые оттенки в зависимости от угла падения света. Этот оттенок невероятно красив и сложно поддается описанию..

«Лунная призма» также легко наносится и тушуется, что делает его доступным даже для новичков. Для более плотного слоя, я наношу его на базу. В отличие от «Голограммы», этот пигмент имеет заметный шиммер, из-за чего я не использую его в качестве хайлайтера. По характеристикам «Лунная призма» не уступает предыдущему пигменту: он хорошо передается на веко, не скатывается и практически не осыпается.

"Лунная призма" на всем подвижном веке, "Голограмма" во внутреннем уголке.
«Лунная призма» на всем подвижном веке, «Голограмма» во внутреннем уголке.
"Лунная призма в центре века и растушевка к внешнему уголку.
«Лунная призма в центре века и растушевка к внешнему уголку.

Смывают пигменты без проблем, не оставляя шиммер на коже, я использую для этого гидрофильное масло + пенку для умывания.

Оба пигмента поразили меня своей красотой и удобством в использовании. Они идеально подойдут для создания ярких и запоминающихся образов или для повседневных макияжей, привнося в них волшебные акценты.

Цена: 190 руб. (Голограмма), 590 руб (Лунная призма)

Срок использования: 2 недели.

Знакомы ли вы с пигментами Nabyo? Какие оттенки привлекли вас больше всего?

RishBernsky 18 июля 2024, 18:02
Как же я хотела Лунную Призму к свитеру, который я сейчас вяжу, а она возьми да закончись на маркетплейсах. После Вашего обзора ещё сильней хочу((
Dasha19732 18 июля 2024, 18:43
Эх(
Очень надеюсь, что появится, это один из самых интересных оттенков, точно не выгодно снимать его с продаж👌

Желаю вам поймать его😌
RishBernsky 18 июля 2024, 18:53
Спасибо, я тоже очень на это рассчитываю)) надеюсь, будет ещё выпускаться, красавец же невероятный!
Inga60Rus 18 июля 2024, 21:40
Ну красота же! Оба оттенка понравились. И в качестве хайлайтера Голограмма очень интересно смотрится.
Dasha19732 18 июля 2024, 21:42
AnyaMalina 19 июля 2024, 09:07
Лунная призма хороша
Dasha19732 19 июля 2024, 13:15
Эти переливы — полный восторг, да!
Ninja 19 июля 2024, 10:51
Пора покупать пигменты Nabyo. В обзорах один пигмент краше другого!
Dasha19732 19 июля 2024, 13:16
Красивые, это точно!🌸
JJlovesmakeup 19 июля 2024, 20:00
Красиво как 😍 Похоже, нужно уже купить хотя бы один))
Dasha19732 19 июля 2024, 23:36
Точно стоит попробовать! Классные пигменты)
Яна Александровна 15 августа 2024, 16:26
Мне очень нравится пигмент «сказ о кумихо». На веке он словно огонь. Очень красивый. Конечно, расстроилась, что его очень мало за такую сумму. Конечно, я не жалею о покупке. И буду покупать ещё
Dasha19732 16 августа 2024, 01:53
Он очень красивый, согласна 👍