20.07.2024
2000

Eclipse beauty: бальзамы для губ и тушь для ресниц

Я уже писала о маслах для губ Eclipse beauty, и в этой же серии вышли бальзамы для губ Eclipse Beauty Увлажняющий бальзам для губ, пробуждающий цвет в двух оттенках и тушь для ресниц.

Eclipse Beauty Увлажняющий бальзам для губ, пробуждающий цвет, в оттенках Rose и Red.

Бальзамы в пластиковых матовых футлярах. Без магнитной застежки, защелкиваются обычным образом, но качественный, не люфтит, стики не шатаются.

Аромат у бальзамов очень легкий, чуть сладковатый. Почти неощутимый.

У Eclipse beauty уже выходил проявляющийся бальзам, и я, хоть не люблю проявляшки, часто его использую, потому что он проявляется очень-очень нежным, почти незаметным цветом.

Стик оттенка Red — красно-оранжевый.

Rose напоминает по своей нежности светло-розовые розы, но розы теплее, здесь оттенок выглядит прямо лиловым.

Очень интересно еще то, что стики словно полупрозрачные. Я еще не видела такого эффекта.

На среднем пальце розовый отткнок, на безымянном — красный. Видно, что красный немного теплее, но на губах он не выглядит теплым. Скорее, не таким ледяным, как розовый.

На указательный я добавила свотч бальзама из предыдущей серии, как раз эти успели проявиться и стать ярче. Как видите, никакой вырвиглазой фуксии.

Проявились.

На губах бальзамы выглядят ярче, конечно, потому что сами губы темнее кожи. Если у вас свои губы яркие, то может получиться очень ярко и насыщенно.

Мне очень нравится текстура этих бальзамов. Они ложатся очень тонко, достаточно твердые, чтобы не терять форму и не таять даже летом, но при этом достаточно мягкие, чтобы не тянуть губы; их не нужно раскрашивать.

Финиш у бальзамов влажный, может, даже немного масляный.

Бальзамы заметно ухаживают за губами. Нет, с сильными шелушениями не справятся, наверное, на себе мне это не проверить, но губам с бальзамами очень комфортно, они увлажняют и разглаживают. Довольно долго держатся на губах — я ощущаю покрытие около пары часов, притом что я постоянно пью.

После бальзама губы лучше, чем до него.

Я не люблю проявляющиеся бальзамы за то, что они выдают на губах невероятную, яркую, насыщенную фуксию. Прмерно как мои волосы.

Но здесь все вполне себе деликатно! И это я еще наношу очень много слоев всегда, люблю чувствовать покрытие. Масла из этого запуска намного ярче выглядят на губах.

Красный бальзам на одной губе.

Проявился.

На обеих губах.

До для розового бальзама.

На одной губе.

Проявился.

На обеих губах.

Считаю новинки очень удачными, а любителям проявляшек очень рекомендую — это очень комфортные продукты.

Тинт равномерный, без затеканий и полос. Хотя, мне кажется, на нижней губе у меня ярче получается, потому что губы у меня отличаются финишем кожи.

Стираются тоже равномерно, то есть это моя любимая история — накрасил и забыл.

Ну, и самый главный бонус для меня: надоел тинт — сотри. Он элементарно стирантся любой влажный салфеткой.

Цена: около 600 рублей.

Eclipse beauty объемная тушь для ресниц.

Флакончик туши кажется небольшим, чуть больше миниатюры, но объем вполне достойный — 8 мл.

Щеточка классическая, ворсистая, не очень большая. Щетинки довольно мягкие, веко колоть не будут. Размер тоже комфортный для использования.

Цвет черный с хорошей пигментацией. Не угольно-черный, я видела туши ярче, но и не близко к серому, не полупрозрачный.

Консистенция кремовая, тушь не жидкая, но и не сухая.

Большой бонус этой туши — можно открыть и сразу начать пользоваться. Не нужно дать туши пару недель, чтобы загустеть, не нужно снимать отдельной кистью килограммы туши с ресниц, не нужно снимать излишки со щеточки.

• Эффект для меня чуть больший, чем туши с естественным эффектом. Однозначно, это не самая удлиняющая (никто и не обещал) и объемная (а вот тут обещали) тушь, однако у нее есть несколько существенных плюсов для меня.
  • Она делает ресницы заметными. Да, не тянет их до бровей, но с первого слоя ресницы появляются там, где не были видны.
  • Ложится тонко, ровно, без комочков. Минимально склеивает ресницы, да и то по росту волос.
  • Испачкаться щеточкой можно, но не отпечатывается во время нанесения при одной мысли об этом. Человек с нависшими веками оценил.
  • Хорошо наслаивается. Для поста я нанесла два слоя, я так в обычной жизни и ношу, но я пробовала наслаивать три и даже четыре слоя — очень пристойно выглядит. Склеивает больше, конечно, но дополнительную щеточку еще ни разу не приходилось брать в руки.

Ресницы до растут как попало.

Але-оп! Один слой. Можно и потоньше, если хочется.

Два слоя.

Два слоя.

Хорошая стойкость. Не осыпается до вечера, специально лицо под дождем не купала, но сейчас дождливая погода, влажность, сырость, морось, да и лицо потеет — в общем, тушь молодец и не размазалась.

Стирается мицелляркой. Чуть сложновато, бывало и легче, но без усилий пару раз потереть не сложно.

Любителям эффекта натуральных ресниц рекомендую, в один слой тушь подчеркивает и выделяет ресницы, но они выглядят очень натурально.

Цена: 500 рублей.

Быстромакияж двумя продуктами: тушью и красным бальзамом.

Sorelle 20 июля 2024, 20:29
Не очень люблю такие проявляющиеся бальзамы, но эти по фото классные!
Mac_Cecht 21 июля 2024, 04:00
Да, я тоже не фанат, обычно на мне это дичайшая фуксия. И масла для губ этой марки — именно яркая фуксия. А бальзамы прямо хорошо
JJlovesmakeup 21 июля 2024, 09:10
Почему?! Почему они у тебя такие яркие?)))
Mac_Cecht 21 июля 2024, 09:50
Карма. Что-то с кармой
Но я как раз люблю менее яркое