16.07.2024

Хайповый продукт этого лета - палетка для лица Highlighter/Blush/Sculptor от Shik в оттенке 02

Всем привет! Я очень ждала выхода этой палетки, но когда это произошло, запал у меня немного стих, почитав и посмотрев отзывы. Долго думала нужна она мне или нет и поняла, что думаю о ней слишком много, поэтому всё-таки решила, что она мне нужна.

Палетка находится в картонной коробке, на которой неправильно сделана печать. Если её перевернуть, от лицевой стороны, то надписи и фотографии продуктов, на другой стороне, будут перевернуты. Не могу сказать, что очень расстроилась из-за этого, но всё-таки осадочек остался.

Сама палетка выполнена из плотного пластика жемчужного цвета, выглядит добротно, ничего не шатается. Открывается легко и закрывается до щелчка. Также есть зеркало, но я не смогла отковырять от него плёнку, поэтому так и оставила.

Дневной свет, на солнце

В палетку входят: румяна, хайлайтер и скульптор.

Начнём со скульптора.

Дневной свет, на солнце

Оттенок у скульптора достаточно приятный-светло-коричневый, рыжины я в нём не вижу, но есть небольшое количество блесток, зачем, не знаю.

Скульптор совсем не пылит, как и два других продукта. Спрессован он достаточно плотно, на нем не появляются следы от кисти. Наносится и растушёвывается он легко, пятен не оставляет.

Пигментация у него очень слабая, для достижения хоть небольшого оттенка, надо наслаивать его несколько раз. Но, для меня, это скорее плюс, чем минус, так как я очень светлая и не люблю перебарщивать. Производитель советует наносить скульптор более жёсткой кистью, так пигментация будет лучше, но я не пробовала.

На лице тональный крем и пудра
На лице тональный крем и пудра
Нанесла скульптор
Нанесла скульптор
Дневной свет

Румяна-достаточно яркого розового оттенка с добавлением блесток. Хотелось бы, чтобы в них было именно сияние, а не блестки, ну да ладно...

В отличие от скульптора, румяна очень пигментированные, достаточно одного взмаха кисти и уже на лице яркий оттенок. Наносятся и распределяются они легко, не залипают и не ложатся пятном, если наносить на пудру.

Румяна мягкие, но также, как и скульптор, спрессованы плотно.

Нанесла румяна
Нанесла румяна
Дневной свет, в тени

Хайлайтер-золотистого оттенка с блёстками. Вот здесь, точно не хватает деликатного сияния. Им я пользуюсь отдельно от румян, так как слишком много блеска.

На ощупь хайлайтер самый жёсткий из трёх продуктов, особо это ни на что не влияет, просто факт. Пигментация у него хорошая, особо наслаивать не приходится, я наношу один раз.

Нанесла хайлайтер
Нанесла хайлайтер

Не очень камера хочет показывать хайлайтер, но на второй фотографии его немного видно. На солнце же, видно слишком много блесток, особенно, если наносить румяна и хайлайтер в тандеме.

Общий образ

Итог: Могу сказать, что о покупке я не жалею, мне палетка понравилась, за исключением излишнего количества блесток, всё-таки хочется, чтобы кожа сияла, а не блестела.

Я не сравниваю палетку от Shik с палеткой Hourglass, так как последней, у меня никогда не было.

Оценка: 8/10

Срок использования: 1 месяц

Цена: 5700

Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Tanushka78 16 июля 2024, 23:25
Мне по отзывам понравилась палетка, а пудровые продукты у Shik неплохие. Я уж было руку занесла над покупкой, потому что нужна была именно палетка. В результате встретила более универсальную для себя
byanka89 17 июля 2024, 15:41
А какую палетку вы выбрали? )
Tanushka78 17 июля 2024, 21:46
Smashbox
byanka89 20 июля 2024, 14:08
Mac_Cecht 17 июля 2024, 03:51
Больше всего румяна понравились, люблю такое сияние) На Вас гармонично выглядят все оттенки
byanka89 17 июля 2024, 15:42
Полностью согласна)
Bomona 17 июля 2024, 09:41
Кожа у вас загляденье
byanka89 17 июля 2024, 15:43
Спасибо большое, но это ракурс удачный))❤️
miinichka 17 июля 2024, 12:43
У вас шикарная кожа и смотрится все хорошо, но согласна с вами на счет блеска … для чего так много его особенно в румянах (( для меня это большой минус. Румяна яркие и были бы хороши сами по себе. А если с хайлайтером это вообще супер блестяще ((
byanka89 17 июля 2024, 15:44
Вот если бы они сделали румяна и скульптор полностью матовыми, цены бы им не было)
miinichka 18 июля 2024, 04:35
Ну или хотя бы не матовые, в с легким сиянием, с деликатным или даже не побоюсь этого слова с носибельным в обычной жизни сиянием 😅
byanka89 20 июля 2024, 14:07
Ну сияние-это вообще было бы идеально))
AnyaMalina 17 июля 2024, 13:39
Румяна сияют знатно, я в итоге свою пристроила
Зато купила с пудрами и скульптором
byanka89 17 июля 2024, 15:45
Ага, они прям очень сияют, но отдавать не буду😁. И как тебе пудры?)
miinichka 18 июля 2024, 04:34
Ааа и как пудры?!? Все смотрю, смотрю 😵‍💫
Елена Старцева 17 июля 2024, 19:29
Мне кажется, эти продукты и рядом не лежали с hourglass.
byanka89 20 июля 2024, 14:07
Я тоже так думаю)
ElenaKoza 17 июля 2024, 21:16
Оля, я в таких продуктах ничего не смыслю и не пользуюсь ими (кроме румян). Наверное поэтому мне очень нравится 😍 Мне кажется, что тебе они все подошли идеально (сужу по фото). Очень красиво и гармонично 😘
byanka89 20 июля 2024, 14:08
Спасибо большое❤️😘😘😘
olenchik 25 июля 2024, 09:47
Тоже долго ждала эту палетку после анонса. Взяла в начале продаж сразу обе 😀
В принципе не жалею.
Скульпто-бронзер знала раньше и люблю. Мой в шайбе подходит к концу. Румяна приятно удивили. Очень часто в использовании. А вот с хайлайтером дружбы пока не вышло. Слишком теплый и яркий для меня, без однородного сеяния. На ключицах/плечах и на ногах смотрится неплохо. Но так я редко хожу ( офисный работник 👩‍💼).

Спасибо за обзор и пусть палетка Вас радует!
byanka89 25 июля 2024, 19:41
Спасибо большое❤️. Мне больше всего понравился скульптор, пользуюсь им постоянно)). А румяна и хайлайтер у меня под настроение))