16.07.2024

Летний спаркл Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow 31

Приветствую! После ряда постов здесь решила тоже прикупила себе эти тени в начала лета. Для меня зеленоватый отлив — это всегда очень по-летнему!

Упаковка у теней прозрачная пластиковая, приятная визуально и на ощупь. На обратной стороне вся информация:

У меня оттенок 31 — Хамелеон, объем — 1.9г

Текстура у спаркла мягонькая, будто чуть влажная, шелковая. Недавно я случайно зацепила тени пальцем — жалко, вот такие они мягкие:

Цвет у спаркла в упаковке — бирюзовый, но на деле не такой.

На пальце тоже выглядит иначе, чем на глазах — даже похож на тени Тамми:

Свотч на руке наиболее правдоподобный — зеленовато-бирюзово-желтые искорки на прозрачной базе. По ощущениям тени набираются на палец немного хлопьями, но на глазах остаются исключительно отдельные блестки.

Камера почему-то поймала только общий блик, и почему-то он здесь чисто желтый. Представьте здесь оттенок с руки:

По финишу здесь более достоверно — отдельные искорки:

Вот здесь самое правдивое фото на глазах, приближайте — салатовые блестки, которые еще будто бы немного отливают розовым:

В общем образе на фото почти незаметны, но не в жизни.

Эти тени — топпер, и в уголок я их не ношу именно из-за того, что отдельные блестки там выглядят некрасиво (для меня). Матовая рамочка из других теней и эти на все веко, и пошла! Довольно акцентные, с яркими помадами не особо дружат визуально. Поверх других сияющих теней — можно, но не сильно улучшают дело, усиливают блик и перетягивают цвет на себя. Я очень хотела такие салатовые тени и носила их почти постоянно с удовольствием, но за пару месяцев они мне надоели и теперь хочется другой оттенок, более спокойный и нюдовый.

Стойкость нормальная, теперь я все ношу на базе, к концу дня на месте, но немного куда-то убегают, плавно.

Тени определенно заслуживают внимания. Редко когда удается найти спарклы совсем без базы (на прозрачной), мне такое нравится. Придраться не к чему — поставлю 10, тени объективно хорошие.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

А вам как? Пробовали эти однушки?

Я Аня, ко мне на ты)

AmiraT 16 июля 2024, 16:58
Я все хожу хожу мимо них 🙈 хочется еще сиреневый оттенок 🤤
annakum 16 июля 2024, 21:59
Таня, бери! Насчёт сиреневого не могу ничего сказать, даже на обзорах ни разу не видела его, аж интересно стало))
RAGE 16 июля 2024, 17:52
Отличные тени)
Я 33 оттенок не меньше полюбила, в т ч как хайлайтер
annakum 16 июля 2024, 22:00
Агния, у вас в посте вообще все как-то по-другому, будто цветной базы больше, из-за чего и в уголок ложится хорошо) совсем не могу представить эти отдельные блёстки как хайлайтер)
Mac_Cecht 16 июля 2024, 18:31
Симпатичный результат, и цена очень бюджетная. У меня есть подобный оттенок в спарклах Бернович. Чуть поярче, кажется, но при этом это рефил, а не однушка, и намного дороже.
annakum 16 июля 2024, 22:05
Хорошие тени для тех, кому на повседневку
tom_fordfocus 16 июля 2024, 18:37
Ой, милота какая   Обожаю такие сияшки на прозрачной базе — можно даже без матовой рамки бахнуть на всё веко, и уже красиво
annakum 16 июля 2024, 22:04
Даа, очень здорово выглядят)
wonderwall 16 июля 2024, 21:41
Люблю такой влажный блик на глазах 🥰
annakum 16 июля 2024, 22:02
Ждала этого комментария — я совсем не поняла характеристики влажности таких теней   спасибо, что заглянули)
AnyaMalina 17 июля 2024, 05:19
Шла бахнуть такой же комментарий)))
Посмотрю другие оттенки, потому как очень люблю этот освежающий эффект росы на веках, очень красиво
annakum 17 июля 2024, 08:51
Я как-то понимаю влажное сияние более равномерным. Но про эти тени в принципе тоже можно так сказать
DamnTessa 17 июля 2024, 00:33
Так это глиттер а не спаркл
annakum 17 июля 2024, 08:15
Пусть будет так
TorTorri 17 июля 2024, 00:38
Симпатично выглядят на вас, украшают.
annakum 17 июля 2024, 08:16
nefa 17 июля 2024, 05:42
У меня штуки 4, кажется, таких. Ничем не уступают по качеству более дорогим спарклам
annakum 17 июля 2024, 08:16
Согласна, за свою цену они отличные
Aganathia 17 июля 2024, 12:37
Классный глиттер, частички не выглядят проблемно)
Подскажите бюджетные базы. Тоже люблю пигменты и глиттеры, но поняла, что мне нужна база для стойкости и яркости
annakum 17 июля 2024, 13:52
Если я все правильно понимаю, то это не глиттер в привычном понимании. Не пластик, даже не мелкий, просто обычные мягкие тени. Иногда глиттером называют то, что им не является) а база у меня популярная wet n wild. Она не липкая, просто будто изолирует кожу
vicky_che 18 июля 2024, 07:08
Красиво освежают взгляд! У меня есть такой золотой, тоже хорош)
annakum 18 июля 2024, 07:45
Тоже отдельными блёстками лежит?
vicky_che 19 июля 2024, 04:27
Да, но мне нравится как смотрится!
Red_helga 21 июля 2024, 08:16
Очень красивое влажное сияние получилось ✨