24.07.2024

Свои ресницы, только лучше? Тушь-стайлер Uvinion Lash Styling Mascara удлиняющая 3 в 1

Привет!)

У бренда Uvinion (производителя той самой помады, которая идёт всем), вышла новинка — Тушь стайлер 3 в 1. Что ж, понятно, что бренд щедр на завлекающие и интересные названия, давайте посмотрим, что продукт представляет из себя.

Тушь для ресниц Uvinion Lash Styling Mascara удлиняющая 3в1 разделение и объем

Тушь упакована в коробочку, сам флакон выдержан в стиле Uvinion, а именно: минимализм, полное отсутствие этикеток, и золотистая крышечка.

Объем 9мл.

В составе туши есть приличное количество ухаживающих компонентов: масло ши, касторовое масло и пантенол. То есть по идее, она должна как-то благотворно влиять на состояние ресниц.

Щеточка в форме ёлочки, силиконовая и очень гибкая. Щетинок много, и чем ближе кончик — тем короче их длина. Могу сказать, что щёткой я довольна, это классическая, хорошая, силиконовая елочка. Она захватывает все реснички, не отпружинивает от них и благодаря оптимальным габаритам не пачкает веко.

А вот консистенция меня слегка расстроила, сразу после вскрытия она для меня слишком жидкая, «замазочная», и не плотная, что само собой, сказывается на конечном виде ресниц. Через месяц тушь слегка подсохла, но она все равно жиже, чем я привыкла.

Оттенок угольно-черный, тут вообще никаких претензий.

Я прекрасно осознаю, что мои ресницы мало подходят для демонстрации тушей, так как сами по себе они очень посредственные: редкие и не особо длинные.

Тушь Uvinion наносится очень аккуратно, тонко, без жирности и комочков. Но ей нужно немного времени, чтобы застыть на ресницах, то есть первые пару минут лучше не моргать и не чихать, иначе может отпечататься.

На ресницах она практически не ощущается, даже тактильно они такие тоненькие и гибкие, будто на них ничего нет.

Стоит сказать, что естественность не только в ощущениях, но и во внешнем виде ресниц, они что называется «свои, только лучше», чуть длиннее, чуть объемнее и чуть выразительнее. Из-за того, что текстура туши очень лёгкая и в большей степени жидкая, реснички с ней не уплотняются и немного склеиваются.

Честно говоря, мне в общем виде не хватает ресниц, глаз выглядит слегка лысым.

Но могу похвалить за стойкость, тушь прекрасно носится даже в жару, не осыпается и не течет до позднего вечера. Смывается легко, но с разводами.

Может быть она будет эффектно украшать густые и длинные ресницы, но на моих выглядит слишком натурально.

Оценка: 6/10

Стоимость: 450р

Inga60Rus 25 июля 2024, 09:24
Спасибо за пост! Да, возможно тушь на ресницах выглядит довольно естественно, но, тем не менее она очень гармонично смотрится в общем образе. В таком нежном и натуральном макияже ей самое место, я думаю.
AnnaMurr 26 июля 2024, 09:48
olenchik 25 июля 2024, 16:55
Согласна, слишком натюрель)
Тоже люблю подраматичнее.
Спасибо за обзор!
AnnaMurr 26 июля 2024, 09:48
Благодарю за просмотр
JJlovesmakeup 25 июля 2024, 20:58
Мне тоже кажется, маловато)) Но у тебя даже без туши ресницы шикарные!
AnnaMurr 26 июля 2024, 09:49
Спасибо, Алиночка
nefa 26 июля 2024, 04:11
У меня хоть ресницы и длинные и даже чуть густые, но я такой эффект не люблю) проще вообще не красить) возможно, такая тушь нужна девушкам со светлыми ресницами, на темных она бесполезна, мне кажется