24.03.2024
11941

Тот самый нюд, который идет всем | Матовая губная помада Uvinion в оттенке Sophie

«Нюдовых помад много не бывает» — подумала я, взяв эту малютку от Uvinion на обзор. Я совсем не знакома с этим брендом, но меня очень заинтересовала концепция помады. У неё всего лишь один оттенок в палитре и заявлено, что он подстроится под любой тон кожи и подойдёт абсолютно всем. Его создали специально для славянского типа внешности и назвали тем самым нюдом, который все ищут. Давайте проверим)

Губная помада матовая UVINION в оттенке Sophie

Помада упакована в картонную коробочку с цитатой Ф.М Достоевского и подробным составом. Сам флакон имеет классический дизайн, достаточно тяжелый, так как выполнен из аллюминия. Не хрустит и плавно выкручивается.

Объем 4г.

Стик обладает привычной, скошенной (ну или каплевидной) формой. Текстура плотная, но не сухая, комфортно ложится на губы и не тянет их за собой. Мне нравится, что в ней нет излишней жирности и подвижности, она устойчива, не плывет по всему контуру и не мигрирует по губам.

У помады есть десертно-ванильная отдушка, которая ощущается только в стике и непосредственно во время нанесения.

Давайте взглянем на оттенок, производитель заявляет, что здесь уникальный баланс тёплых и холодных пигментов, благодаря которому он подстраивается под любой тон кожи. Не знаю, как вы, а я вижу его теплым, но любом случае, он однозначно красив, карамельно-бежево-розовый. У меня много нюдовых помад и сначала мне показалось, что такой оттенок у меня уже есть, но нет, пересвотчила все и оказалось, что нет.

Комнатное освещение у окна
Комнатное освещение у окна

Уличное освещение
Уличное освещение

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Помада на губах:

Как видите, финиш здесь не полностью матовый, а слегка сатиновый. Мне кажется, эта помада будет идеальным вариантом для тех, кто не любит глянец, но ценит комфорт. Носится беспроблемно, не комкуется, не сушит и не стягивает губы. По ощущениям, они словно припудренные.

Оттенок действительно один из лучших нюдов, что у меня был. Не выбеливает, не рыжит, смотрится естественно и будет гармонично смотреться с любым макияжем. Не знаю, можно ли меня назвать типично-славянским типажом, но мне идёт.

Стойкость обычная, помада отпечатывается, так как не застывает, и быстро сходит с губ (примерно, через 1,5-2 часа, если не есть и не пить). Но делает это благородно, без кусочков помады и шелушений, просто оттенок губ постепенно близится к естественному. Для кремовой текстуры это нормально, к тому же, её легко поправить, нанеся ещё один слой.

Вывод. Я рада, что моя коллекция нюдов пополнилась такой комфортной и беспроблемной помадой.

Оценка:5

Стоимость: 600р

RAGE 24 марта 2024, 15:13
Оттенок чудесный! Очень люблю такие вот универсальные помады
AnnaMurr 24 марта 2024, 17:38
Когда не знаешь, чем накрасить губы
Matur 24 марта 2024, 15:14
Вам очень идёт оттенок или просто вам всё идёт
AnnaMurr 24 марта 2024, 17:38
Спасибо большое
karmelita-05 24 марта 2024, 15:39
Вам очень идет! Я купила версию в сердечках после поста  AnyaMalina.
И по ТХ и по оттенку это точная копия Charlotte Tilbury Pillow Talk. Она такая же бархатистая и не иссушающая. Вот только стик повреждается о стенки сразу же. Эх, если марка выпустит клон Very Victoria, возьму сразу 5 шт 😁
volchok 24 марта 2024, 16:52
Блин, так долго она у меня лежала в корзине, теперь после такой фотографии не могу не взять)
karmelita-05 24 марта 2024, 18:35
Уверена, что вам понравится) еще бы стик покрепче крепился…
AnnaMurr 24 марта 2024, 17:40
Значит не зря Uvinion уверяет, что помада разрабатывалась на заводе, где производят Charlotte Tilbury
karmelita-05 24 марта 2024, 18:35
О, даже не слышала о таком. Но им удалось! Нормально же, вместо 3 к, 600 руб за точный аналог))
Glashona 24 марта 2024, 20:30
Вот сколько про нее читаю, столько кажется она мне копией Pillow talk) и финиш похож. Значит, так и есть. Купила зимой оригинал, а могла бы сэкономить 😊
karmelita-05 24 марта 2024, 21:44
Даже аромат тот же) только что проверяла)
JJlovesmakeup 25 марта 2024, 09:34
Женя, мне ее тоже прислали на обзор, и я ее сравнила с Шарлоттой… С трех шагов не отличишь 😆
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:36
Вот теперь вопрос, а нужна ли Шарлотта, если есть София
karmelita-05 25 марта 2024, 21:39
Аня, не нужна. Они абсолютно идентичны, клянусь 😁
karmelita-05 25 марта 2024, 21:40
Алина, мне предложили бальзам, не помаду, но письмо попало не в ту папку и я его увидела настолько поздно, что аж неловко стало 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Вот бы выпустили аналог Very Victoria. Не нужно тестирование, встаю в очередь ☺️
AnyaMalina 25 марта 2024, 10:36
Женя, а я после твоих рекомендаций взяла Tom Ford Rose Topaz
karmelita-05 25 марта 2024, 21:42
Аня, отличная палетка, одна из лучших. Она и Nude Dip для меня самые-самые ☺️
AmiraT 25 марта 2024, 14:04
А можно я втиснуть в диалог. На фото помада с карандашом, верно? Этр случайно не тот фаберликовский карандашик?🤔🤤
karmelita-05 25 марта 2024, 21:41
Тот самый)))
AmiraT 25 марта 2024, 21:51
Сууупер, мне как раз приехал, тоже заказала 🥰
AlinaAlinaAlina 24 марта 2024, 15:50
Красивый нюд, тебе очень идет, и вообще ты красотка!
Спасиибо
Masha87 24 марта 2024, 16:15
Чудесно на тебе выглядит
Мне и она, и pillow talk нравятся
Спасибо, Маша
JJlovesmakeup 24 марта 2024, 17:45
Только что отпраывила свой отзыв на нее модераторам)))) Мне понравилась!
Red_helga 24 марта 2024, 17:56
И у меня она лежит) прислали на тестирование, хорошая)
AnnaMurr 24 марта 2024, 18:08
Мне кажется, эта помада — самый популярный у бренда продукт)
Red_helga 24 марта 2024, 18:10
О да) и я понимаю почему) есть еще сатиновая помада, но мне она меньше понравилась
Yuoki 24 марта 2024, 18:03
Что-то бренд осмотрительно больше не указывает на упаковке «авторку» помады)) Иначе продажи в РФ будут не те, видимо.
AnnaMurr 24 марта 2024, 18:08
Я думаю, она сама прекратила с ними сотрудничество. К тому же, если я не ошибаюсь, за её имя на флаконе нужно платить ей отчисления.
Yuoki 24 марта 2024, 18:53
Не знаю, как сейчас, но на сайте бренда вовсю ее авторство расписано. Ссылку на страницу производителя, к сожалению, нельзя вставить.
Интересно было бы услышать от представителей бренда, насколько сотрудничество прекращено, для авторки много лет деньги не пахли.
AnnaMurr 24 марта 2024, 18:57
Странно, на странице помады на официальном сайте про неё нет ни слова)
Yuoki 24 марта 2024, 19:05
А там не на странице помады, а во вкладке «Линейки».
kelpie 24 марта 2024, 22:44
Сотрудничество прекращено со стороны Елены864 в марте 2022
Yuoki 25 марта 2024, 01:13
На ЮТ есть видео от 23 года, где блогеры говорят о фейковости прекращения на тот момент, но подтвердить это, естественно, может только сам бренд документально. До этого несколько лет для лены деньги не пахли, несмотря ни на что, такое себе двуличное поведение. А бренду хотя бы стоило уже от этой лены откреститься как от чумы и продукт переименовать. Ну так, из уважения к российским потребителям.
depoza 24 марта 2024, 18:27
Автор завершила контракт, видимо далее те производят продукт уже с выкупленными правами. Насколько я помню, у автора собственного вкуса хватило, чтобы подобрать оттенок, который практически совпал с началом моды на pillow talk, и текстуру.
Victoria_K 24 марта 2024, 18:28
Искренне не знаю, кто там автор, но возможно, так и есть
Blondinka_Liuda 24 марта 2024, 18:11
Такое чувство, что был уже пост про эту помаду. И за 600-00 рублей — дороговато за ноунейм. А если без ноунейма — то вот у Стеллари недавно скидки были — устойчивые помады были по 269-00 руб, вот прекрасные помады, и нюдовые и красная, и сливовые две.
AnnaMurr 24 марта 2024, 18:13
Я не согласна с вами, что помады у стеллари прекрасные) Например, их нюдовая матовая линейка уступает по качеству героине поста. Ну и 600р в нынешних условиях не кажется высокой ценой, без скидок инфлюенс и вивьен сабо сейчас столько стоят. Суть не в бренде, а в качестве.
Blondinka_Liuda 24 марта 2024, 19:12
Вы, видимо, невнимательно прочитали. Зачем какие-то напримеры, если я написала конкретные примеры? Да и про деньги я с Вами тоже не согласна.
AnnaMurr 24 марта 2024, 20:11
Какие-то напримеры, если примеры?) Я все внимательно прочитала, так, как вы написали, и высказала свое мнение, что не считаю помады стеллари прекрасными)
Blondinka_Liuda 25 марта 2024, 01:57
Вы слово устойчивые намеренно не замечаете? В линейке устойчивых — намного лучше помады, чем та, которую Вы рекламируете. А именно — 1,2,3,4,7. А про 6 — недавно пост был.
AnnaMurr 25 марта 2024, 06:56
А вы не замечаете, что я сказала, что не считаю помады стеллари хорошими   ВСЕ
Blondinka_Liuda 25 марта 2024, 02:04
И пост про помаду уже был. Elena864. Блогер. Раньше указывали еще ее имя. Тут «забыли».
AnnaMurr 25 марта 2024, 06:57
Был, на этой площадке как бы все не только один автор может делиться отзывами на косметику)
Blondinka_Liuda 25 марта 2024, 16:06
Так я не про автора поста на помаду. А про то — что эта блогер в коллаборации с этой маркой помады, на самой коробке было и на помаде тоже. Вот и написала — раньше указано было, а теперь нету.
Ninja 25 марта 2024, 16:12
Мне помады от Stellary не понравились. Покупала одну пару лет назад. Ужасный химозный запах. Пластелиновая текстура, которая лежала на губах как замазка. Выбросила, короче.
Blondinka_Liuda 25 марта 2024, 18:47
Какую именно Вы покупали? Какое именно название и номер оттенка. Их такая куча. Все, знаю, повально покупали серию в светлых футлярах, так я даже ее не смотрела толком, ничего не понравилось. А вот устойчивая серия (красные футляры) и то не все, а 1,2,3,4 и 7 из десяти в серии понравились. И бальзамы, вся серия,6 оттенков — полностью понравилась.
Ninja 25 марта 2024, 20:21
Я уже не помню ни номер, ни тем более назвавание. В бежевом футляре.
Может сейчас помады у Stellary и стали лучше, но уже не интересно. А бальзамами вообще не пользуюсь.
Victoria_K 24 марта 2024, 18:25
Приятный оттеночек
AmiraT 24 марта 2024, 23:42
А я думала думала, не стала брать :)
Но красивый, оттенок.
Elise_Va 25 марта 2024, 05:05
Нравится эта помада ❤️ И Вам очень идёт 👍🏼
AnnaMurr 25 марта 2024, 06:58
Спасибо большое
avallone19 25 марта 2024, 05:06
Утащила себе в избранное и желанное
avallone19 25 марта 2024, 05:06
А с сердечками корпус это один и тот же цвет помады или отличаются они?
AnnaMurr 25 марта 2024, 06:58
Та же самая помада, просто корпус с сердечками)
Chernika9 25 марта 2024, 18:08
Приятный макияж
Cerry_fairy 26 марта 2024, 08:01
Блин а на мне данная попала как «заветрянная колбасень»😄😄😄