15.07.2024

Новинка 2024: Vivienne Sabo Ti Ti Tint в оттенке 06 Vin Riche

Всем привет.

Я заприметила эту новинку VS еще, когда она даже еще не появилась в магазинах. Отзывов на момент покупки не было, так что брала, как обычно, наугад.

Оформление

Красиво, вот честно. Ничего такого, но очень приятное сочетание матового ягодного флакона и золотой крышкой с круглым элементом. И да, а это отсылки к Ti Ti( если вы поняли, о чем я)? ну почему нет, в любом случае, выглядит симпатично.

Наклейка с небольшим количеством информации о тинте.

Спонжик небольшой, скошенный, в меру мягкий. Продукта набирает немного, еле-еле на прокрашивание 1 губы хватает.

Оттенок и текстура

Текстуру я бы назвала гелевой, тинт легкий. Это не водный тинт, и не помада. Именно что-то среднее.

Я взялаоттенок 06 — Vin Riche. Богатый винный, что, в целом, очень хорошо описывает оттенок. Это действительно шикарный винный, чуть холодный, с примесью какой-то фуксии.

Аромат сладкий, мне то ли жвачку, то ли какие-то зефирки напоминает.

В макияже

Я с винными в теории дружу, на практике же найти тот винный, который не ляжет так, будто я черники объелась. И именно тут цвет уходит в розово-красный, а не в фиолетовый. И это хорошо, так как фиолетовые уж очень сильно возраст накидывают.

Меня удивила текстура.Обычно тинты ложатся сухо, все подчеркивают, этот же тинт больше похож на тандем помады и блеска.

Вид на губах зависит от их состояния. Чем лучше губы, тем ложится ровнее, все логично. Но учитывая сложность оттенка, поведение прекрасное.

Нет каких-то заметных проплешин, не выделяет сухость и прочее.И, лично мне, понравилось носить с карандашом, так как с моими кривыми руками контур ну очень сложно вывести контур.

И вот здесь без карандаша, контур явно хуже выглядит. И да, оттенок выглядит иначе, фото чуть дальше от окна. Я оттенок, в основном, вижу так.

Оттенок безумно красивый, сочная ягода. И я в восторге от финиша, он таким и остается. Не становится сухим, не выглядит матовым. И при этом тинт стойкий, не смазывается. Визуально жидкая помада, а по характеристикам на стойкие матовые похожа.

Мне тин слегка сушит, долго его не ношу.

Оттенок очень сильно меняется в зависимости от освещения. И оттенок, видимо, очень зависит от своего пигмента, так как в других постах он именно фиолетовый, а на мне ягодное вино.

Ну не финиш, а загляденье. Я в последнее время так люблю глянец, что любая такая удачная находка радует.

Стойкость

Стойкость хорошая. Единственный момент, что при приемах напитков и уж тем более еды, сильно сходит с середины губ и выглядит не очень аккуратно. Я помаду ношу в те моменты, когда мне надо ходить с ней не слишком долго и не будет перекусов.

И после удаления остается легкий тинт, на мои бледные губы дает заметный цвет.

Расход

На мой взгляд, не совсем экономичный. Думаю, учитывая небольшой объем в 3 мл, хватит ненадолго.

Vivienne Sabo Ti Ti Tint в оттенке 06 Vin Riche — это очень удачная новинка, одна из лучших за последнее время у VS.

1 неделя, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

NadiaBeautyLover 15 июля 2024, 17:08
Шикарно!
Идеальное средство для губ — красиво, дешево и кончается быстро
SharkyBeauty 15 июля 2024, 18:38
кстати, да   быстрее кончится, быстрее новый купим
panybatsievskaia 16 июля 2024, 05:26
Мне тоже визуально нравится оформление нового средство для губ от Vivienne Sabo. Я, пожалуй, пороюсь в этих тинтах, хотя недолюбливаю средства со спонжами. Вдруг у них найдется и что-то ближе к нюдовому. Спасибо, что показали.
SharkyBeauty 18 июля 2024, 16:36
Да, там есть в палитре и менее яркие цвета)
panybatsievskaia 18 июля 2024, 16:44
Купила на пробу 01. Это мой первый тинт. Пока не поняла… миксую с привычными продуктами.
Bonifatcij 16 июля 2024, 10:07
Тинт вам к лицу👍
А что за белый лак на ногтях? Очень понравился маникюр ❤️
SharkyBeauty 18 июля 2024, 16:36
Я не сама делаю, поэтому не смогу подсказать, к сожалению
BeautyAlina 16 июля 2024, 10:07
А мне губы иссушил жутко, не смогла им пользоваться
SharkyBeauty 18 июля 2024, 16:37
Ну я его долго из — за этого и не ношу. Через часа 3 уже не самые комфортные ощущения
olenchik 23 июля 2024, 07:39
В образе в очках очень классно 👍

Говорите большой расход?))) Тогда возьму на «поиграться» в офисную косметичку.
SharkyBeauty 23 июля 2024, 12:15
Очень большой 😅 тоже люблю такое, сразу новое можно брать