19.08.2024

Любимчик 2024: Бронзер на основе минеральных пигментов Caudalie Vinocrush Longlasting Bronzer Powder

Здравствуйте, читатели Косметисты!

В моей небольшой «коллекции» бронзеров появилась новая компактная бронзирующая пудра от бренда Caudalie Vinocrush Longlasting Bronzer Powder.

Вы знали, что у Caudalie есть бронзирующая пудра???

Лично для меня это открытие и ассоциируется бренд Caudalie в первую очередь с уходом за кожей, а не с декоративной косметикой. Поэтому я была удивлена, увидев у них бронзирующую пудру. Кстати, это уже не первый выпуск бронзирующей пудры у бренда.

Дизайн бронзера очарователен.

Футляр у бронзера очень тонкий, что делает его идеальным для путешествий.

Крышка открывается на 180 градусов, обеспечивая удобство в использовании бронзера.

Компактная бронзирующая пудра Vinocrush, созданная на основе минеральных пигментов и не содержащая тальк и силиконы, обогащена полифенолами винограда, которые обладают мощными антиоксидантными свойствами.

Без отдушки.

Бронзер имеет мягкую и шелковистую текстуру. Он легко растушёвывается и не оставляет пятен. Его можно нанести тонким слоем, чтобы улучшить цвет лица, или наслаивать для более интенсивного эффекта.

Оттенок тёплый. В рефиле он смотрится не рыжим.

На свечах при разном освещении смотрится по-разному. Я, например, вижу, что по одним свотчам он не уходит в рыжий, в то время как по другим явно проявляется рыжий оттенок.

Однако, даже на моей светлой коже лица, по-моему, он смотрится очень натурально и гармонично. Кстати, финиш у бронзирующей пудры — сатиновый. Он деликатно и естественно подсвечивает кожу.

В этом макияже я использовала прохладные оттенки, которые, как мне кажется, отлично гармонируют с бронзером.

Для наглядности, на фото слева вы видите только бронзирующую пудру Caudalie Vinocrush на лице, а на фото справа — полный макияж, включающий румяна, пудру, хайлайтер, а также макияж глаз и губ.

На мой взгляд, бронзер Caudalie Vinocrush, действительно, подойдет любому цветотипу.

На моей коже бронзер отлично держится весь день при температуре до +27 градусов.

На данном фото макияж спустя 6 часов при температуре +22 градуса.

Однако в очень жаркие дни, когда температура выше +27 °C, он может немного потерять яркость к концу дня, как и другие мои сухие бронзеры. Поэтому в жаркую погоду для уверенности я предпочитаю наносить его поверх кремового контуринга, а иногда и без него. Откровенно говоря, меня не очень беспокоит, если в жаркие дни мой макияж потеряет свою первоначальную яркость.

Итог: мне очень понравилась эта бронзирующая пудра. У неё удачный оттенок, да и качество на высоте.

Мягкий и шелковистый
Стойкий
Приятная цена
Нет

Вес: 8,6 г.

Тип кожи: для всех типов

Результат — эффект загара

Не содержит талька и силиконов

Vegan. 97% ингредиентов натурального происхождения

Производство: Франция

Оценка: 10/10

Цена: в июне этого года я купила бронзер за 1447 руб.

BaxSof19 августа 2024, 05:23
Не знала, что они бронзер выпускают, красивый
Svbeauty19 августа 2024, 08:27
Вот и мне было удивительно увидеть у них бронзер. Купила из любопытства. Надежд не возлагала. А оказался очень классным.
GoodFortune19 августа 2024, 05:36
Я удивлена: думала, у Caudalie только уходовые средства 🙂
Бронзер понравился. На свотчах, показалось, уходит в небольшую рыжинку, но в общем образе выглядит впечатляюще деликатно 😍👍
Svbeauty19 августа 2024, 08:59
Я, как и Вы, вижу его рыжим (свотч на руке). Но он так мастерски подстраивается под цвет кожи и гармонично вписывается и в макияж с теплыми оттенками, и с более прохладными. Удивительно хорош. И качество отличное. Очень нравится💖
JJlovesmakeup19 августа 2024, 06:37
Я тоже не знала, что у них есть декоративная косметика! Но, признаю, смотрится на лице прекрасно)))
Svbeauty19 августа 2024, 10:31
Согласна. Она так классно подстраивается под тон кожи💖💖💖
ElenaKoza19 августа 2024, 06:43
Света, я не удивлена, но лишь потому, что уже была удивлена, когда покупала тональный тинт) Тоже Caudalie ассоциировала только с уходом до этого. Я в бронзерах ничего не понимаю, никогда не пользовалась, могу лишь выразить свое дилетантское мнение, что на тебе он выглядит прекрасно 😍 и оформление чудесное, такой изящный)
Svbeauty19 августа 2024, 10:41
Лена, ты меня второй раз удивила. И как тебе тинт?
Футляр у пудры мне очень нравится. Он вроде простой, но очень качественный, и за счет того, что еще и тонкий и, как ты сказала, изящный, смотрится ооочень стильно.
Я думаю, что этот оттенок очень универсальный и подойдет всем. Он, кстати, по цвету похож на бронзер Sisley, только без сияния.
ElenaKoza19 августа 2024, 11:23
Я к тинту почти сразу приноровилась, но это не тот продукт, который буду рекомендовать. Слишком много танцев нужно) поэтому не трать время даже на любопытство)
Svbeauty19 августа 2024, 12:36
Танцы точно не нужны. Мне что попроще😄 Спасибо, дорогая😘
Guzeleka19 августа 2024, 17:45
Подскажите, пожалуйста, как тинт приручили? Купила, пользуюсь раз в месяц, но может есть секрет и начну пользоваться почаще.
ElenaKoza19 августа 2024, 18:00
У Юли  helia не так давно был пост, я там коммент оставляла. Мне поначалу все понравилось, но бесят эти не раскрашенные пигменты, хотя кажется, что разношу очень внимательно. Обязательно в течение дня хоть одну полосу, но увижу 😡 Вот из-за этого рука тянется сейчас реже.
panybatsievskaia19 августа 2024, 07:27
Специально зашла посмотреть, как Вы наносите продукт. Давно обратила внимание, что с лицом, как с «холстом» Вы работаете виртуозно. К покупке бронзеры не рассматриваю, в косметичке уже есть на все случаи жизни. Ну разве соблазнюсь оформлением какой-нибудь лимитки. Спасибо!
Svbeauty19 августа 2024, 13:02
Спасибо большое.💖 Как же приятно🥰
Я раньше очень спокойно относилась к бронзерам. Один бронзер и больше не надо было. А сейчас что-то пошло не так. 😅 Хочу бронзеры и еще румяна.
tatiana_taran88819 августа 2024, 08:55
Как красиво😍 и оформление и дизайн и круто, что не рыжит и на вас смотрится роскошно👌
Svbeauty19 августа 2024, 15:56
Татьяна, меня тоже порадовал бронзер. Даже очень. Еще футляр такой тонкий и стильный💖💖💖
MILA_66619 августа 2024, 09:01
Интересное открытие про Caudalie, никогда не видела в продаже у них таких продуктов.
Смотрится тон на вас отлично и очень естественно.
Svbeauty19 августа 2024, 16:05
Мила, спасибо💖 Для меня тоже было интересным открытием. И удивлена, что он раньше тоже был в продаже.
RAGE19 августа 2024, 10:32
Красиво, очень
Люблю такие оттенки бронзеров, теплые, солнечные
Svbeauty19 августа 2024, 17:00
Агния, согласна. Очень удачный бронзер💖💖💖
Matur19 августа 2024, 13:48
Зашла написать, что не знала, что у них есть декоративка, но это написали первые пять человек
Svbeauty19 августа 2024, 17:00
Думаю, что нас таких много))
Red_helga19 августа 2024, 14:06
Надо же, на лице совсем не рыжит, смотрится очень естественно) вам идет.
Svbeauty19 августа 2024, 17:04
Ольга, спасибо💖 Когда делала свотчи думала, что ну все, здравствуйте рыжие скулы. Но на лице какая-то магия происходит. Так здорово бронзер подстраивается под тон кожи.
JuliaFragile19 августа 2024, 18:49
Какие фотографии, Светлана 🌸 Сливочно-карамельные… Срочно в магазин за ирисками или карамельным пломбиром. Цвет очень красивый и Вас украшает)
Svbeauty20 августа 2024, 07:13
Юлия, спасибо большок💖 Я очень советую не проходить мимо этого бронзера. Он прекрасен.
Helenitte19 августа 2024, 20:28
Симпатичный тепленький оттенок бронзера, очень на вас здорово!
Svbeauty20 августа 2024, 07:13
Спасибо💖
Tanushka7819 августа 2024, 22:30
Оу), ожидала увидеть рыжее пятно на лице после свотча на руке. Потом читаю, что вы пишите о нем как о деликатном продукте для любого цветотипа, и действительно на лице выглядит супер аккуратно и естественно👍
Svbeauty20 августа 2024, 07:17
О да, свотч и финиш на лице отличаются, словно это два разных бронзера. Если любите бронзеры, то очень советую присмотреться.💖
DRyjba20 августа 2024, 08:33
Какой минималистичный и в тоже время притягательный дизайн. На вашей коже смотрится чудесно! Захотелось «пощупать» вживую. Спасибо Вам за обзор!
Svbeauty22 августа 2024, 08:27
Спасибо💖 Дизан шикарен. Настолько тонкий футляр я еще не встречала. И как же это удобно.
Yunona20 августа 2024, 18:03
Красиво как! На позднелетний-раннеосенний загар отлично ❤️
Svbeauty22 августа 2024, 08:29
У меня совершенно незагорелая кожа. И самая я не смуглая, а светлая. И он прекрасно смотрится даже на незагорелой коже. Так что его смело можно наносить на кожу без загара.💖
olenchik25 августа 2024, 13:37
Спасибо за знакомство с продуктом!
Выглядит на светлой коже органично. И упаковка милая и на вид надежная для поездок.
Обязательно присмотрюсь.

ПС тоже какое-то помешательство на бронзерах-румянах. Стооооолько красивых вокруг, а лицо одно 😀
Svbeauty25 августа 2024, 21:48
Футляр очень качественный. Я в восторге от него.
И не говорите😄 Вот Вы меня понимаете точно, а я Вас