20.07.2024

Лучшее из люкса: супер стойкие кремовые тени от Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Golden Bronze

Здравствуйте, дорогие читатели!

В этом посте я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о любимых кремовых тенях для век в карандаше от бренда Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick. У меня оттенок Golden Bronze.

Я считаю, что эти кремовые тени в форме карандаша — лучшие. И вот почему.

Во-первых, грифель не выпадает и не ломается, что гарантирует долгий срок службы.

Во-вторых, цвет теней просто потрясающий — нейтральная бронза. Этот оттенок не тёплый и не холодный, он просто идеален. В зависимости от освещения и в сочетании с другими оттенками, тени могут казаться теплее или холоднее. Однако при растушёвке они всё же приобретают лёгкий тёплый подтон.

В-третьих, эти тени очень удобны в использовании. Они не схватываются сразу, что позволяет легко растушевать их. Тени пластичные и легко растушёвываются даже пальцем. При этом есть достаточно времени на растушёвку. Можно наслаивать тени для более насыщенного цвета

или растушёвывать их для создания лёгкой дымки.

Оттенок заявлен как шиммерный. Интенсивность сияния зависит от степени растушёвки.

Если тени совсем не растушёвывать, цвет будет насыщенным и более сияющим. Если растушёвывать, сияние будет более сдержанным.

В-четвёртых, я в восторге от стойкости этих теней. Они прекрасно держатся на веках целый день, даже если наносить их на голые веки.

Итог: я просто обожаю эти тени. Пользуюсь ими часто летом, потому что макияж с ними всегда получается быстрым, лёгким и красивым. Обычно я просто наношу тени на веки, растушёвываю пальцем, крашу ресницы и иногда добавляю стрелку. И макияж глаз готов!

Качественный футляр

Производство: Италия

Вес: 1.6 г.

Цена: 3441 руб.

Оценка: 10+++/10

P.s. огромный плюс, что на коробке есть наклейка с названием оттенка, которую можно наклеить на футляр.

Хотя на футляре есть название оттенка.

Как вариант, можно наклеить воттак.

Правда, в этом случае придется подрезать у наклейки углы.

SVIATLANA 20 июля 2024, 01:29
Вы и тени шикарны! Спасибо за красивый пост.
Svbeauty 20 июля 2024, 08:06
Спасибо, очень приятно🥰❤
nefa 20 июля 2024, 02:13
У меня есть парочка таких теней, согласна, они прекрасны по ТХ))
Svbeauty 20 июля 2024, 08:27
Мне и по оттенкам тени тоже очень нравятся💖💖💖
Vasilisk 20 июля 2024, 08:35
Утащила в избранное!
Svbeauty 20 июля 2024, 09:04
Тени очень классные. От души рекомендую❤❤❤
Александра Кинзель 20 июля 2024, 08:58
Какая красивая и ухоженная девушка! тени вам очень к лицу!
Svbeauty 20 июля 2024, 09:04
Спасибо. Очень приятно🥰❤
olesya7361 20 июля 2024, 08:58
спасибо за обзор!
к вашим глазам этот оттенок просто шикарно подходит!🌹
соглашусь и про стойкость: когда-то ради интереса купила такие тени ( оттенок золотисто- светлый)… кто ж знал, что останемся без этого! взяла бы больше🙂 так вот стойкость на весь день ( и с базой и без нее)👍
еще люблю их в стрелке👍
Svbeauty 20 июля 2024, 09:06
Спасибо❤ Сейчас тоже тени эти есть в продаже. Правда цена совсем не радует. Про спаркл я уже тоже опубликовала отзыв. Потрясающие❤
olesya7361 20 июля 2024, 09:25
вот с другими так и не подружилась☹️ палетка была, лимитка!
пригодилась только основа: убрала Бобби, поставила Террамунс и Тамми( по диаметру идеально подошли)
Svbeauty 20 июля 2024, 09:34
Не подружились с другими тенями Бобби Браун?
olesya7361 20 июля 2024, 13:16
скажем так: не впечатлили! но это я уже «балованная» Таннука и Мунсами😊
Svbeauty 20 июля 2024, 15:21
Не пробовала это тени, не могу сравнить.
MILA_666 20 июля 2024, 10:02
Шикарный оттенок. Очень красиво и наслоены и растушеваны, такой деликатный образ получается.
Вам очень к лицу.
Svbeauty 20 июля 2024, 11:55
Спасибо❤ Согласна. Очень удачная бронза. Одна из самых красивых❤❤❤
suzuran8888 21 июля 2024, 08:02
О, это моя любовь! Именно этот оттенок очень универсальный! На днях закончились у меня (когда уже в стике мало осталось, они сломались).
Svbeauty 21 июля 2024, 09:58
Когда мало осталось и стик сломался — это не страшно.) А вот как у бай терри вылетает стик еще у новых теней — вот это неприятно.