13.07.2024

Палитра месяца: макияж пигментами Ашера

Привет!

Сегодня хочу сделать макияж с использованием теней Ашера и палетки Colourpop.

Давайте посмотрим, что у меня получилось)

В макияже использовала:

— Promakeup laboratory Super bond

— подводка Giordani gold Rich black

— тени Colourpop It's my pleasure

— тени Oriflame One color Dazzle beige

— тени Ашера 247 «Эйфория»

— тени Ашера 184 «Калейдоскоп желаний»

— тени Ашера 314 «Голубая лагуна»

— тени Ашера 167 «Космический пейзаж»

Пигменты Ашера при разном освещении. Наносила на Super bond.

Слева-направо: Калейдоскоп желаний, Космический пейзаж, Голубая лагуна, Эйфория.

На солнце. Свет от окна.
На солнце. Свет от окна.

"В тени". Свет от окна.
«В тени». Свет от окна.

Искусственный свет

Слева-направо: тени Oriflame, оттенок Kittenfish и Sleeper из палетки Colourpop.

Подводка и тушь

Макияж:

1. Нанесла на всё веко консилер. Закрепила его тенями Oriflame.

2. Оттенком Kittenfish из палетки Colourpop построила форму макияжа. И затемнила внешний уголок оттенком Sleeper.

3. Тонким слоем нанесла на подвижное веко Super bond и приклеила «Голубую лагуну».

4. Нарисовала линию от внутреннего уголка до середины века " Калейдоскопом желаний".

5. На нижнее веко нанесла «Космический пейзаж» на Super bond. Подтушевала границу.

6. Чёрной подводкой прорисовала межресничку и нижнюю слизистую. Нарисовала стрелку. Прокрасила ресницы.

Макияж готов!

Свет от окна
Свет от окна

Искусственный свет.

Как вам макияж?

Благодарю за внимание!

wonderwall 13 июля 2024, 17:32
Получилось очень интересно! Казалось бы, не совсем сочетающиеся оттенки, но вы их так скомбинировали, что каждый на своём месте 🤗
Alishka1808 13 июля 2024, 17:54
Красиво
Alishka1808 13 июля 2024, 22:52
Спасибо ☺
RishBernsky 14 июля 2024, 01:39
Огонь макияж!) Правда, мне не хватило фоток его же в тени, уж больно свотчи выглядят интригующе. Ощущение, будто в тени пигменты аж светятся.
Alishka1808 14 июля 2024, 08:20
Благодарю🌷
Я как-то об этом не подумала) в следующий раз учту))
RishBernsky 14 июля 2024, 10:57
Это не в коем случае не укор Вам)) скорее, действительно, пожелание на будущее. Ну очень интересные пигменты)
Alishka1808 14 июля 2024, 16:52
Я не восприняла это как укор) я на самом деле об этом даже не подумала)))
Olgagavlovich 14 июля 2024, 22:20
Красивый макияж!