11.07.2024

Несмываемая сыворотка для волос Hadat Hydro Miracle Hair Serum

Приветствую вас! У меня тонкие осветлённые волосы, которые я мою ежедневно, и я в вечном поиске тех самых идеальных средств, которые защитят и преобразят их.

Сегодня речь пойдёт о Несмываемой сыворотке для волос Hadat Hydro Miracle Hair Serum.

С маркой я знакома давно, она мне нравится, поэтому когда один интернет-магазин выпустил бокс Hadat, я не раздумывая купила его, в составе и была эта сыворотка.

Она заключена в пластиковый бутыль с распылителем, который довольно мелко распыляет сыворотку на волосы.

Представлена в объёме 110 мл.

Заявлено, что сыворотка должна увлажнять волосы, делая их более послушными.

Полный состав на фото.

Насколько я могу судить, основные компоненты сыворотки — это силикон и масла.

Она белого цвета, имеет текучую консистенцию.

У сыворотки довольно яркая парфюмерная отдушка, но от волос после нанесения я её не ощущаю.

Я обильно наношу её на влажные чистые волосы, минуя корни, и приступаю к сушке.

Несмотря на наличие масел в составе, сыворотка не утяжеляет мои тонкие волосы, не увеличивает время их сушки.

По ощущениям, она смягчает волосы, слегка облегчает расчёсывание, после сушки волосы более гладкие, но при этом не лишены объёма.

Они не так сильно путаются в течение дня и не электризуются.

Для меня эта сыворотка ещё один хороший продукт от Hadat, планирую взять её с собой на море.

Ну и по традиции приглашаю вас в свой  телеграм-канал, завтра там будет пост о том, как преобразить пятки за 10 минут, буду рада общению!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

AbayBeauty 11 июля 2024, 16:36
Спасибо за обзор! Тоже подумываю купить ее)
Oxana_1611 11 июля 2024, 17:03
мне вообще бренд нравится, все, что пробовала, все подходит
Ksenika 11 июля 2024, 17:01
Была такая, мне вообще не подошла, что с ней, что без неё, как говорится) хотя волосы сухие у меня.
Oxana_1611 11 июля 2024, 17:03
и такое тоже бывает)) жаль, что не понравилась. У меня пока с брендом хорошо отношения складываются))
Inga60Rus 11 июля 2024, 18:48
Спасибо за пост. С маркой не знакома, но сыворотка заинтересовала. Силикон и масла мои волосы хорошо воспринимают, думаю, что должна подойти.
Oxana_1611 11 июля 2024, 19:18
Я у марки много чего пробовала, все отличное 👍
Tajana 11 июля 2024, 20:57
Вопрос к знатокам; кто знает, где в Израиле можно купить эту израильскую продукцию?