09.07.2024

Неужели хорошая цветная тушь? Belor Design Bad Doll Color&Volume Mascara в оттенке Violet

Вот и я наконец добралась до цветной линейки тушей от Belor design.

Цветные туши я использую крайне редко, за исключением бордовой и коричневой, но этим летом решила наверстать упущенное. Выбор пал на фиолетовую тушь, так как этот оттенок более-менее подходит к моим волосам и глазам.

Упаковка у туши качественная, закрывается до упора. Я всегда обращаю внимание на футляры и меня крайне бесят старающиеся надписи и прочее, тут все в порядке, выглядит стильно и аккуратно.

Эта тушь позиционируется как цветная и объемная, к этим обещаниям я бы еще добавила подкручивание.

Щеточка моя любимая с частыми, не очень длинными зубчиками. Именно такой формат с короткими щетинками позволяет разделять ресницы и придавать обьем. Нравится еще то, что она не колючая, я могу подобраться к корням ресниц.

Оттенок насыщенный фиолетовый. При этом на глазах выглядит достаточно уместно и не вырвиглазно.

На днях я встретилась с подругой и заметила, что ее ресницы тоже фиолетового цвета. Я спросила что за тушь она использовала, и оказалось тоже Belor design! У моей подруги совершенно другой типаж внешности: кожа темнее моей, волосы светлые, глаза карие, и на ней этот оттенок смотрелся потрясающе. Голубоглазым девчонкам тоже подойдет, а уж к зеленым глазам будет вообще шикарно. Не бойтесь ярких оттенков, это скорее небольшой акцент, который украсит летний образ.

Консистенция туши с первых дней была жидкая, но затем раскрасилась. Может при нанесении немного испачкать линию подводки верхнего века. Пока выкладывала фото на глазах, заметила, что слегка заляпалась, прошу прощения. Удалить огрехи можно легко щеточкой до бровей.

Эффект на ресницах: ресницы становятся более обьемные и подкрученные.Иногда присутствует небольшое склеивание, если наносить как я в сто слоев. Мои ресницы растут в разные стороны и эта тушь их не дисциплинирует, разложить веером не получается, имеем в виду.

Стойкость: хорошая, до вечера держится. Может немного осыпаться к концу дня, но некритично. Не отпечатывается.

Демакияж: смывается теплой водой и пальчиками.

Мои глаза без туши.

Ресницы средней длины, прямые, не густые, растут в разные стороны.

Нанесла тушь в 2 слоя:

Снимала вечером при естественном освещении:

В общем образе:

Мое впечатление от использования: отличная цветная тушь, которая не просто придает цвет, но и создает обьем, завиток и удлинение! Очень рекомендую.

Моя оценка: 5!

Стоимость: около 300 рублей

Срок использования: 3 недели.

Irenet 09 июля 2024, 10:06
Тоже на них смотрю) отличный цвет на ресницах. Была бы ещё бордовая такая. А то найдёшь цвет, качество — отстой.
В общем, присмотрюсь. Спасибо
Red_helga 09 июля 2024, 15:23
Тоже хочется бордовую🥰
Yokohunter 09 июля 2024, 10:13
у меня уже 2 года красная и фиолетовая, очень их люблю
Yukka09 09 июля 2024, 10:53
Тоже самое:)
Фиолетовую покупала дважды.
Обе не осыпаются и ложатся без комочков.
Yokohunter 09 июля 2024, 11:19
а главное — ложатся поверх черной нормально!

а то я тут прикупила розовую и фиолетовую chromophora influence — такое гэ, простигосподи
Red_helga 09 июля 2024, 15:24
Надо красную попробовать, смотрится она шикарно )
Pobedinov 09 июля 2024, 10:15
А неплохая тушь, кстати! Обычно цветные туши плохо ложатся, комками, а тут прямо хорошо. Спасибо, присмотрюсь!
Рада, что понравилось 😊
BunnyRouge 09 июля 2024, 10:23
Мне тоже нравится эта тушь. Под настроение самое оно!
Red_helga 09 июля 2024, 15:24
А я уже каждый день ей пользуюсь, любой макияж украсит
JuliaBerg 09 июля 2024, 10:27
Какая вы красивая Оля, 🌸🌸🌸и тушь классная, смотрится с вашим цветом очень ярко) но в то же время мягкий взгляд)
Red_helga 09 июля 2024, 15:25
Спасибо большое, вы тоже красотка😍
JuliaBerg 09 июля 2024, 17:40
Спасибо ❤😊
nastya_koshkina 09 июля 2024, 10:40
Очень люблю эту тушь, уже много тюбиков извела. Отличная, и цвет и качество на высоте!
Ты, как всегда, красотка!
Red_helga 09 июля 2024, 15:25
Спасибо, Настя)а я как всегда тормоз, только сейчас попробовала )
MILA_666 09 июля 2024, 10:42
Красивый глубокий и сочный цвет туши.
Red_helga 09 июля 2024, 15:26
Согласна, цвет глубокий и при этом насыщенный
RAGE 09 июля 2024, 11:37
Все-таки два этих цвета созданы друг для друга (фиолетовый и рыжий). Тушь классная, недавно была такая, потом обязательно повторю.
Red_helga 09 июля 2024, 15:26
Да, я тоже так подумала, что фиолетовый красному и рыжему очень идет) да и синяя тушь у меня была, тоже неплохо смотрелась
Chloe_R 09 июля 2024, 11:42
Очень подходит твоему образу) Красиво 😍
Спасибо большое 🥰
JJlovesmakeup 09 июля 2024, 14:12
Оля, ты показала классную тушь 😍 И ресницы красивые, и цвет видно, и ещё держится норм!
Red_helga 09 июля 2024, 15:27
Спасибо, Алин 😘 на удивление все параметры хорошие у этой туши. Умеют же беларусы!
LazyBulka 09 июля 2024, 16:09
Мне тоже неожиданно понравилась эта тушь, хотя изначально больших надежд на неё не возлагала) планирую прикупить ещё других цветов на лето
Red_helga 09 июля 2024, 18:42
Жаль, что гамма не слишком разнообразная )
Lavazza2008 09 июля 2024, 16:10
Вау, люблю. Их🥰🥰
Prizmoid 09 июля 2024, 16:10
Купила такую голубую и белую, шикардос красят! Думаю, докуплю остальные цвета, фиолетовая тоже классно смотрится, более лёгкий акцент
Sorelle 09 июля 2024, 17:13
Тоже люблю эту тушь, понравилась больше, чем Арт-Визаж)
Red_helga 09 июля 2024, 18:43
У арт-визаж пробовала только very pery, светло-лавандовую, мне не подошла
AmiraT 09 июля 2024, 19:39
К твоим огненным волосам то, что нужно прям 😍
Red_helga 10 июля 2024, 07:34
Спасибо, Таня 🥰
Yandjo 09 июля 2024, 23:07
Не зачем я увидела это..!
Уже тушей до ж… ы))
Завтра куплю.
Red_helga 10 июля 2024, 07:34
Тушей много не бывает 😁у самой много открытых ))
Pug 10 июля 2024, 00:33
Из этой серии мне очень понравилась фиолетовая тушь, а вот светло-голубая/бирюзовая что-то не очень зашла… красила комками, хотя покупала в один день с хорошим сроком годности. Свой цвет ресниц просвечивал… в общем, не впечатлила…
Red_helga 10 июля 2024, 21:34
Иногда такое бывает, в зависимости от оттенка тушь может быть хуже((
aquagirl 10 июля 2024, 09:00
Любимая цветная тушь!
Red_helga 10 июля 2024, 21:35
Да, Света, я помню вроде бы у тебя был макияж с красными тенями и фиолетовой тушью, очень красиво!)
aquagirl 10 июля 2024, 22:24
Сочетание огонь )
olenchik 12 июля 2024, 05:38
Вы очень красивая девушка и оттенок туши выгодно подчеркнул цвет радужки глаз!

Фиолетовая от Белор Дизайн уже третий тюбик в использовании. Мне не хватает обьема, поэтому наношу на базу периодически. А удлинение ресничек + подкручивание тушь мне дает 👍

Из цветных тушей «все в одном» у меня по прежнему в фаворитах ИСЛ, Шисейдо коричневая Армани. Все еще надеюсь найти им замену в бюджетном сегменте.
Red_helga 12 июля 2024, 09:03
Спасибо большое 😊🌹 к сожалению не довелось попробовать ИСЛ, но не сомневаюсь, что она была великолепна. Пока что аналогов не удалось найти.