04.07.2024

7 days B. Colour Pigment Palette палетка теней для век 03 Rainbow dash

С момента выхода этой палетки я долго «облизывалась» на неë, но из-за высокого ценника для бюджета внутренняя «жаба» душила меня.

Палетка достаточно добротная, из хорошего пластика и с зеркальной поверхностью. Гамма не особо разнообразная, но разгуляться есть где.

Страна производитель: Китай

Объем: 9*1г/9*0,035

Первый ряд:

• сине-зелёный сатин;
  • светлый персиковый матовый оттенок;
  • сатин, цвета свежей зеленки;

Второй ряд:

• светлый золотисто-зеленый сияющий оттенок;
  • травянисто-зеленый сияющий оттенок;
  • золотистый сияющий оттенок с лёгким лимонным отливом;

Третий ряд:

• мятный матовый оттенок;
  • розовато-персиковый матовый оттенок;
  • сияющий отенок розового золота.

Первый макияж: Мятный матовый из третьего ряда в складке века, сатин цвета свежей зеленки из первого ряда внешний уголок и нижнее веко, сияющий оттенок розового золота из третьего ряда от середины до внешнего уголка, в центре немного золотистого сияющего оттенка с лёгким лимонным отливом, внутренний уголок оттенок не из палетки.

Полный макияж:

Второй макияж: мятный матовый оттенок в складку и во внутреннем уголке глаза, розовато-персиковый матовый во внешнем уголке и в складке века, сине-зеленым сатином нарисовала что-то типа стрелки и он же на нижнем веке, всё подвижное веко светлый золотисто-зеленый оттенок из второго ряда.

Третий макияж: мятный матовый в складке и по нижнему веку, всё подвижное веко сиящий оттенок из второго ряда по центру, лимонно-золотой в качестве акцента в центре века, внутренний уголок глаза светлый золотисто-зеленый из второго ряда.

Полный макияж:

В целом палетка понравилась, у сатинов старая формула и поэтому могут довольно сильно осыпаться, но зато они отлично наносятся кистью. Кисти окрашиваются, пока полностью не вымыла цвет, но на коже стейн не заметила. К матовым притензий нет кроме как, что они светлые и их мало на мой взгляд, 2 розовых персика ни к чему, я бы лучше заменила один на тёмный матовый. Демакияж достаточно просто, сначала удаляла мицеллярной водой, затем гидрофильным маслом смывала остатки.

Оценка: 9/10;

Стоимость: если брать по полной цене, то до 1000 рублей, в зависимости от места покупки, я же купила за 386 рублей и на мой взгляд это адекватная цена на такую палетку.

Victoria_K 04 июля 2024, 15:19
Ну бирюза на смуглой коже и карих глазах — это идеально
👌🍬
Yokohunter 04 июля 2024, 15:29
соглашусь, очень гармонично смотрится!
gALBina 04 июля 2024, 19:12
Спасибо, я переживала, что слишком зелено😅
gALBina 04 июля 2024, 19:12
Спасибо ☺
lady_vertigo 04 июля 2024, 22:45
Мне всегда было немного печально, что мне не идут такие цвета. Я с ними, как та продавщица из магазина 90-х) а тут просто необыкновенная красота!
Victoria_K 04 июля 2024, 23:02
Нуууу… тогда это были тени из двушки Эсти Лаудер…
Мечта
gALBina 07 июля 2024, 06:15
Можно сочетать с чем-нибудь 🙈
Inga60Rus 04 июля 2024, 15:48
Как же вам идут эти оттенки! Макияжи, как всегда, очень красивые. Мне кажется, что вы способны приручить любую палетку.
gALBina 04 июля 2024, 19:13
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Levsa834 04 июля 2024, 22:25
Альбина, радуюсь твоим ярким макияжам!
gALBina 07 июля 2024, 06:13
Спасибо ☺
nadin-nadin-311 05 июля 2024, 10:54
Очень красиво получилось, браво.
gALBina 07 июля 2024, 06:13
Спасибо ☺ мне очень приятно☺
BeautyAlina 05 июля 2024, 19:14
Как же сочно и свежо! Очень красивые мейки!
gALBina 07 июля 2024, 06:14
Спасибо ☺ меня тоже радуют, прямо летнее настроение ☺