Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2024
14033

Подсвечивающий корректор для кожи вокруг глаз Catrice Under Eye Brightener в оттенке 010 Light Rose

Приветствую!


О корректоре Catrice Under Eye Brightener я узнала здесь, на Косметисте. Автора поста, к сожалению, отметить не могу, т.к. почему-то не сохранила публикацию в избранное. Но, в любом случае, я этому автору очень благодарна, поскольку теперь у меня есть идеальный корректор для зоны вокруг глаз, настоящий волшебник и палочка-выручалочка.

Catrice Under Eye Brightener Instant Awake – корректор для области вокруг глаз, скрывающий следы усталости и придающий коже сияние. Представлен в двух оттенках (010 Light Rose и 020 Warm Nude), производится в Польше, вес – 4,2 г, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки. Формула веганская.


Форма выпуска – круглая баночка шайба из толстого стекла, крышка закручивается:


Внутри находится корректор – мягкая, но, при этом, плотная масса с очень нежной тающей текстурой. Набирается легко, прямо пальцем (теперь вы понимаете, почему здесь такой короткий срок годности после вскрытия), тактильно продукт скользкий, силиконистый. Отдушка отсутствует.



Оттенок 010 Light Rose – нежно-розовый, аналогичный есть у Becca Under Eye Brightening Corrector  (тон Light to Medium) и у Organic Kitchen Звездатый взгляд (там оттенок единственный, кому интересно, есть подробный пост).


С кожей корректор сливается мгновенно, сразу после растушёвки. Блёсток/сияющих частичек не содержит.


Мой опыт использования Catrice Under Eye Brightener составляет примерно месяц (чуть больше). За это время я не столкнулась ни с какими побочными действиями, и могу сказать, что продукт прекрасно подходит для ежедневного применения.


Для чего я использую корректор Catrice? Прежде всего, чтобы кое-как привести в приличный вид это:

У меня нет заметных потемнений и кругов под глазами, синева есть только в уголке, ближе к носу. Но вот морщинки и сухость присутствуют, поэтому мне нужно такое средство, которое не подчеркнёт это. Плюс хочется скрыть неровный тон кожи.


На одно применение требуется достаточно большое продукта, но, к моему удивлению, он экономично расходуется. В любом случае, на полгода банки хватит.


На этом фото хорошо видно, какая приятная кремовая формула у корректора, и как легко он наносится:

С тушёвкой также проблем не возникает (я тушую пальцами), а закреплять Catrice Under Eye Brightener пудрой совсем не обязательно, равно как и перекрывать его сверху консилером.


Результат получается примерно такой:

Корректор быстро фиксируется, жирной плёнкой не ложится. Кожа буквально светится, и всё это без всяких там блёсток.

Следы усталости скрыты, область вокруг глаз выглядит более свежей:

слева ДО, справа ПОСЛЕ
слева ДО, справа ПОСЛЕ

В морщинки и складки корректор практически не забивается:

Кожа гладкая, ровная, не пересушенная. Как видите, покрытие тонкое, едва заметное, даже не сразу можно увидеть, что под глазами что-то нанесено.


Стойкость отличная. Корректор не скатывается и никуда не исчезает в течение 9+ часов. На веки не наносила, и не думаю, что стоит пробовать.


Воздействие на кожу, если и не увлажняющее, то, по крайней мере, обошлось без вреда. Никаких негативных реакций замечено не было.


Демакияж обычный (мицеллярная вода или любое другое средство, которым вы смываете косметику с глаз).


Моё мнение: 10/10. Корректор Catrice оказался лучше, чем Becca и Organic Kitchen. Он не только маскирует следы усталости, но и красиво подсвечивает область вокруг глаз. Сама текстура очень приятная, не жирная и не сухая, легко наносится, не проваливается в складки и не сушит кожу.

Мои рекомендации!


Срок использования: более месяца.

Цена: 340 рублей.

Оценка: 10 из 10.


Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

на Косметисте с 2019 года
3 368 рейтинг   577 постов   372 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 144 поста.
Менеджер по продажам. Люблю пробовать всё новое: гель-лаки, уход, декоративку и парфюм.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Синее золото
Синее золото
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

Dramorgana30 июня 2024, 20:50
Беру?
RAGE30 июня 2024, 20:51
Буду рада, если корректор Вам подойдет  
Lunio30 июня 2024, 20:56
Надо попробовать, тем более за такую цену.
Becca работала на курсах визажа, нравился. А себе недавно купила уже от RBG. Он у меня с с SPF конфликтует внезапно(
RAGE30 июня 2024, 21:01
Becca мне кажется более жирным. Лично мне требовалось его фиксировать пудрой. А пудры у меня в косметичке не имеется, так что было бы «ниоч», если бы Catrice требовал закрепления
AmiraT30 июня 2024, 21:16
Он хорошенький, мне тоже нравится☺️
Любила еще у инглот розоватый корректор, они очень похожи, на мой взгляд, и по оттенку, по текстуре?
Victoria_K30 июня 2024, 22:05
Девчонки, поищите корректор в тюбике Эссенс. Тоже подобного плана. И тоже — хорош
Victoria_K30 июня 2024, 22:09
Вот он.
Тон 01 (но он там вроде один и есть)
Marsy30 июня 2024, 23:15
У вас идеальная по тону кожа ?
Я его тоже люблю, хорош, использую почти каждый день, заставляю себя добивать консиллеры))
lehsnegst30 июня 2024, 23:20
Идея хорошая, но бюджетный бренд пигмента пожалел. Вообще нет перекрытия, даже цветокорректирующего.
Irbog01 июля 2024, 04:29
Есть такой, пользуюсь, но для меня слабоват в плане перекрытия. Он подходит тем, кому скрывать особо и нечего, как вам, например)
Kabanuchka01 июля 2024, 06:57
Агния. Ну у тебя вообще никаких проблем ни с кодец ни с синяками ))все шикарно в чистом виде
Приехал такой после чьего-то комментария, надеюсь отзовется автор
Классный консилер, согласна ₽) у меня забивается в морщины, но я старше тебя сильно ))
Red_helga01 июля 2024, 07:12
Есть такой, хороший) но всегда закрепляю пудрой, иначе может скататься, да и тушь на нем отпечатывается если не припудрить.
Natasha7901 июля 2024, 08:19
Напомнил знаменитую бекку
depoza01 июля 2024, 09:50
Для обладателей сухой невозрастной кожи — самое то. Если кожа уже имеет текстуру — и/или шелушения -забивается. Сокрытие синих кругов — есть, не феноменальное, но есть.
olgakamneva2101 июля 2024, 16:21
У меня невозрастная и не сухая кожа. Этот корректор просто исчезает с кожи за пару часов, уплывает, еще и может за собой «скатать» тон, который был нанесен на него. Припудривать не вариант в моей ситуации. В общем, разочарована покупкой. а так очень удачный цвет, но надежды уплыли вместе с корректором.
Причем другие корректоры/консилеры не ведут себя так, ничего у меня с лица не утекает. То ли дело в составе, не знаю, жаль, что продукт мне не подходит
Funny_Elf01 июля 2024, 12:01
Я фанат корректора от Becca, много баночек закончила. Сейчас пользуюсь Organic Kitchen, не стопроцентно, но тоже нравится. Catrice Under Eye Brightener купила на пробу, вообще не понравился. Нет ни подсвечивания ни перекрытия, очень мало пигмента, его как будто вообще нет. После пяти нанесений выбросила
RAGE06 июля 2024, 10:19
Жаль, а мне он понравился больше, чес Весса. Получилась Весса без недостатков
Наталья Ророка01 июля 2024, 18:14
У меня такое чувство, будто я купила совершенно другую баночку от Катрис. У меня он жутчайшим образом западал в морщины и скатывался, не фиксировался никакой пудрой, синяки он не маскировал, а подчёркивал((( в итоге пришлось выкинуть целую баночку
RAGE06 июля 2024, 10:18
Оххх… ну и правильно. Если средство не подходит, я тоже его выбрасываю, сколько бы там ни осталось его в упаковке
Bespridannitsa02 июля 2024, 16:36
тоже не сложилось с ним: уплывает, скатывается, подчеркивает морщинки, ничего не маскирует.
RAGE06 июля 2024, 10:18
Жаль, очень жаль. Мне повезло с этим корректором
irinabusybee06 июля 2024, 09:59
Сорри за негатив, но я полностью согласна с предыдущими комментами — перекрытия почти нет, катается, забивается в морщины, один плюс — не сушит
RAGE06 июля 2024, 10:17
Почему Вы извиняетесь?)
Жаль, что продукт Вам не подошел, такое бывает. На моей коже, кмк, смотрится хорошо, я каждый раз удивляюсь
Nehalennia13 июля 2024, 11:42
Как по мне, что до, что после выглядит практически одинаково, но вам, на мой вкус, нечего маскировать. Шикарно зона вокруг глаз выглядит без всякой декоративной косметики.
RomanovaMM8724 июля 2024, 04:58
Мне не подошёл. Я когда читала, не подумала о том, что у вас нет морщин ?, он в них собирается нещадно. Хорошо что бюджетный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей41Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...