28.06.2024

Летний макияж с продукцией бренда Ok beauty

Здравствуйте!

Ok Beauty — это российский бренд косметики, который уже завоевал популярность среди многих девушек и имеет свои бестселлеры. Компания постоянно расширяет ассортимент, предлагая новые продукты.

Я уже давно пользуюсь косметикой этого бренда и могу выделить свои любимые средства как для ухода за кожей, так и для макияжа. Но больше всего мне нравятся свечи Ok Beauty. Они просто великолепны! Я покупала их уже несколько раз.

Сейчас лето, и мне хочется, чтобы кожа выглядела свежей, но при этом не перегруженной косметикой. Поэтому я ищу лёгкие и ненавязчивые продукты и оттенки для создания образа.

Для легкого летнего мейка я выбрала

• Многофункциональный жидкий хайлайтер для лица и тела Ok Beauty color salute glow drops тон euphoria
  • Многофункциональный карандаш Ok Beauty color salute universal makeup pencil в оттенке Cream
  • Водостойкий карандаш для губ Ok Beauty Color Salute Slide & Stay в оттенкe Solo

Это небольшой тюбик, всего 9,4 мл. Выполнен в каплях. Наносится очень легко, при этом не смазывается.

3 недели, 1р/в деньиспользование

Дозатор выдает при нажатии на мягкую основу внизу тюбика небольшую капельку, которую можно наносить непосредственно на саму кожу будь то скулы, кончик носа или ключицы.

Формат мега удобный как для поездки, так и хранения.

Всего у бренда 3 оттенка. У меня нежно-персиковый с розовым подтоном. Именно такие оттенки я выбираю и в основе тональных сывороток и кремов. Главное, чтобы не было желтизны или, наоборот, холодного сияния.

Для макияжа использую на скулы, под бровью, на веко, кончик носа и ключицы.

Летом белые футболки и сарафаны как раз открывают эту зону, которую так хочется подчеркнуть легким мерцанием.

У меня уже есть небольшой загар после отпуска, и поэтому мне особенно нравится наносить средства с шиммером, блеском и отражающими частицами.

Капельное нанесение особенно удобно.

Нанесла

Растушевала

Это новинка бренда.

С помощью карандаша можно высветлить внутренний уголок глаза, использовать на слизистой, использовать как базу под бровью, высветлить зону над верхней губой, подчеркнув галочку.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Оттенок холодный беж, немного уходит в розовый на моей коже.

Как я использую.

В основном мне этот карандаш нужен был именно для области над верхней губой. Я уже не раз отмечала в своих постах с проблемой в этой части. У меня жуткая пигментация и еще ко всему прочему асимметрия верхней губы, поэтому прорисовать красиво губы — тот еще квест. Так вот, я высветляю эту зону, растушевываю, потом очерчиваю контур карандашом для губ. Использую также карандаш бренда.

Очень хорош в заточке. Не ломается, не крошится. По совету одной из девушек, которая комментировала мой предыдущий пост о карандашах, я решила попробовать следующий метод: на несколько минут я помещаю карандаши в морозильную камеру и потом точу .

В макияже карандаш быстро схватывается, и если вовремя не растушевать его, то потом будет сложно вывести светлое пятно. Поэтому в макияже глаз я его практически не использую, но те, кто умеет рисовать аккуратные светлые стрелки, смогут оценить эту новинку от бренда. Иногда я высветляю внутренний уголок века, но здесь тоже нужно очень быстро работать с растушёвкой, иначе можно получить такой результат.

Здесь я наносила карандаш еще и под брови. Но т. к. это был начальный опыт, то с растушевкой я промахнулась, он очень быстро схватился и припечатался.

В качестве оттенка для губ выбрала

• Водостойкий карандаш для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay в оттенкe Solo

2 недели, 1р/в деньиспользование

Он очень схож по тону с хитом бренда Урания. О нем я писала отдельныйпост тут.

Но оттенков более светлый.

Мягкий грифель, который не царапает кожу, хорошо отдает пигмент, не сушит кожу губ. Карандаш имеет хорошую стойкость, выдерживает перекусы, сходит красиво не пятнами.

Штриховка полностью губ — это самый удачный вариант, когда взял с собой в косметичку только один карандаш и у тебя образ готов за 3 минуты.

На губах.

Макро

Общий образ с использованием всех 3 продуктов от бренда Ok Beauty получился очень легким, летним и без перегруза.

SVIATLANA28 июня 2024, 14:19
Спасибо за красивый и информативный пост. Хорошо показали продукты, фото очень хорошо показали цветовую гамму. Вы — красавица! Карандаш для губ и многофункциональный карандаш, непременно, нужны.
Mayakovsky29 июня 2024, 07:43
Спасибо. Очень приятно
Spring_melody0629 июня 2024, 14:31
Очень заинтересовал светлый многофункциональный карандаш.
На слизистую не пробовали наносить?
Узнать бы насколько он стойкий в этой области глаз 🤔
Mayakovsky29 июня 2024, 14:38
Наносила. Обычно боюсь потому что у меня сразу слезы текут. Про стойкость — до обеда мне хватило, потом я капли закапывала. Мне их надо 4 раза в день капать, поэтому по сути это не мой вариант. Но выглядит неплохо.