18.09.2024

Тушь Romanovamakeup Sexy Ultimate Lashes Mascara Black

Последние несколько лет, после ухода из магазинов моих любимчиков, я нахожусь в поиске лучшей туши для моих ресниц и решила дать ещё один шанс туши от моего любимого бренда декоративной косметики Romanovamakeup. У меня была когда-то тушь в оттенке Brown, которая мне абсолютно не понравилась и не подошла. Но многие хвалят эти туши и говорят, что оттенки отличаются по текстуре. Мой выбор остановился на классическом оттенке Black и мини версии.

Тушь находится в чёрной глянцевой картонной коробочке, внутри коробочка фирменного красного цвета. Сама тушь находится в глянцевом классическом флакончике с лаконичным и стильным дизайном.

Тушь представлена в двух вариантах: тревэл формат и полноразмер, и двух оттенках: коричневый и чёрный. Моя версия трэвл, объем 6 мл.

Производство — Италия.

До

Щеточка у туши силиконовая, ввиде шариков разного диаметра и щетинок разной длины. Щетинки не царапают веко и щеточка очень комфортная в применении.

До

Текстура туши средняя, не жидкая, не суховатая. По ресницам хорошо распределяется, не создаёт склеивание ресниц и комочков. Смотрится очень натурально. Реснички не приподнимает и не подкручивает. Но фиксирует изгиб, если воспользоваться келером. Эффект от неё очень естественный.

После
После

Мини формата хватает надолго, расход экономичный.

Нет эффекта «Вау», немного удлиняет, но в середине дня как-то начинает отсыпаться.

Для меня тушь для ресниц оказалась все-таки неудачным продуктом. Как я и говорила ранее, два продукта бренда мне мимо, от остальных я в полном восторге. Как-то так...

Цена: 1200₽

Оценка: 5/10

В Telegram рассказываю о косметике и не только! Присоединяйтесь!

TorTorri18 сентября 2024, 20:57
Спасибо за пост — предупреждение, таких тушей нам не надо :) У меня от Романовой только красная помада — карандаш и она абсолютно божественная по качеству.
NatellaBeauty18 сентября 2024, 22:47
У меня много всего от Romanovamakeup, практически все идеально по качеству и балдею. Только тушь и кремрвые тени моё разочарование 😞
Ane4ka080618 сентября 2024, 21:34
Самая жуткая тушь для меня, делала из моих хороших и длинных ресниц,3 паучьи лапки… Это просто ужас, как и Крыгина, кстати, которая через пол часа, осыпалась процентов на 40…
NatellaBeauty18 сентября 2024, 22:48
Вот мне кажется, что на эту тушь только два мнения: либо ужас, либо очень нравится. Других не читала вариантов. Жаль, что нам с Вами это мимо
Ane4ka080619 сентября 2024, 08:09
Ну вот не знаю даже, тоже читала кучу восторженных отзывов, по факту-пшик.Если бы моя любимая Ланком не стоила кучу денег сейчас, то проблема поиска отпала бы сама собой, но пришлось поискать максимально комфортную тушь, пока Шик устраивает абсолютно!
NatellaBeauty19 сентября 2024, 11:01
Моя любимая ланком и армани либо не найти, либо по цене боинга. До Шик я ещё не добралась.
Alena_manzh19 сентября 2024, 00:12
Лежит новая тушь от Романовой. Теперь даже страшно начинать пользоваться. Люблю красную помаду, румяна, карандаши для глаз, но очень не понравилась пудра. Покупала в двух оттенках, не понравились обе. Через полчаса каша на лице. Да и бронзер так себе, грязь на лице создаёт
NatellaBeauty19 сентября 2024, 11:03
Ничего себе… Я только пудрой от Romanovamakeup и пользуюсь, уже больше 10 штук в ноль. И коллегам понравилось. А вот подруге с жирным типом кожи мимо, сказала, что видно на ней и ей Шик больше нравится.
Alena_manzh19 сентября 2024, 12:07
У меня тоже жирная кожа. Но может быть дам пудре шанс зимой, может лучше ляжет
NatellaBeauty19 сентября 2024, 12:44
У меня ближе к сухой. Мне залетела отлично, Шик сушила
Julia_art19 сентября 2024, 08:52
О, у меня ресницы и запросы похожи на ваши, тоже очень хочется, чтобы тушь держала завиток и не осыпалась. Вот ни одна тушь мне ещё не держала изгиб от керлера, всё равно постепенно опускаются вниз
А пресловутая кабаре как Вам?
NatellaBeauty19 сентября 2024, 11:00
У меня с Кабаре вообще не сложилось, была давно в классическом варианте, и ресницы от неё буквально сыпались (не знаю то ли реакция такая, то ли резкое интенсивное обновление ресницы начало, но экспериментировать дальше не стала, тем более эффект на мне очень средний). Из последних мне понравилась тушь Russian Beauty Guru «Черная Москва», заказала ещё «Калина» на пробу, отзывы на неё отличные. Взяла две от Vivienne Sabo и одну из новых от Nikk Mole, и одну из Love Generation. Буду пробовать и делиться мнением. Может найдётся что-то достойное)
fieldrose19 сентября 2024, 15:07
Простите, встряну. У меня тоже практически сразу завиток от керлера распрямляется. Месяц назад купила Лореаль Панораму и вот она — держит. Правда первую неделю была сыровата и реснички опускались, но быстро приняла нужную консистенцию и теперь просто суперски работает (длину дает, утолщение, разделение и главное для меня — стоячие ресницы   )
NatellaBeauty19 сентября 2024, 15:26
Это золотой тюбик такой?)
Funny_Elf19 сентября 2024, 10:21
У меня есть эта тушь в полном размере в черном и коричневом цветах. Мне очень нравится, хорошо прочесывает, ни разу не было осыпаний. Но я и крашу в один хороший слой, получается натуральный результат.
NatellaBeauty19 сентября 2024, 11:05
Здорово, что Вам тушь подошла. У меня, к большому сожалению, не сложилось никак…
Irenet19 сентября 2024, 10:42
Мне тоже эта тушь не понравилась, а мама ее обожает. Я люблю у Романовой все, что связано с тенями и спарклами, карандаши для губ, сухие продукты для лица (особенно, скульптор) очень по душе.
NatellaBeauty19 сентября 2024, 11:05
Я люблю у Romanovamakeup все, кроме кремовых теней и туши…
aquagirl19 сентября 2024, 10:58
Результат скромный, конечно.