19.06.2024

Тушь Cabaret latex Vivienne Sabo. Проба очередной версии

Всем привет! За последний год я перепробовала кучу бюджетных тушей, одной из них стала Cabaret.

Cabaret — это уже классика. Я пробовала и классику в черном флаконе, в золотом, цветные варианты. И вот дошли до Latex. Знаю, у этой версии множество поклонников.

Флакон симпатичный. Щеточка обычная резиновая. Не очень любимый мною вариант.

В моей версии у туши были сразу комочки.

Поэтому сразу опишу плюсы и минусы.

Тушь влагостойкая, снимается наверное чулочками, но я не смываю тушь просто чистой водой. Всегда использую гидрофильное масло.

Черный насыщенный цвет
Неплохо подкручивает ресницы
Доступная цена
Комочки в текстуре
Может пачкать веко
Не люблю такую щеточку

Стоимость 450 руб. Оценка 6/10.

А какие у вас любимые бюджетные туши? А какая любимая тушь у бренда?

Yokohunter 19 июня 2024, 16:46
мне внезапно понравилась Zodiaque но ее вроде уже сняли
обычная кабаре была тоже нормальная
Victoria_K 19 июня 2024, 16:56
Я любила Мерси
Chernika9 19 июня 2024, 16:57
шедоес нравятся
Victoria_K 19 июня 2024, 16:57
Мне эта тушь понравилась.
Дважды ее повторяла
Pobedinov 19 июня 2024, 17:27
Не знаю, можно ли её отнести к бюджетным (стоит примерно 800-900 рублей), но последнее время у меня явный фаворит — тушь Panorama от Лореаль, даже любимых шанель и ланком подвинула. Идеально наносится, прочесывая ресницы, отлично удлиняет, придает объем, держится до демакияжа как прибитая, и смывается чулочками. Есть и в темно-коричневом цвете. Не понимаю, почему про нее так мало говорят, видимо сейчас на рынке выбор такой богатый, что она затерялась.
NadiaBeautyLover 19 июня 2024, 19:01
Спасибо за Ваш комментарий. Похоже, мне нужна эта Лореаль)))
LoveforLips 19 июня 2024, 19:26
Похоже она будет следующая к покупке. В целом, считаю этот диапазон цены довольно бюджетный в нынешних реалиях.
RAGE 19 июня 2024, 17:29
Люблю эту тушь, как и все Кабаре в целом. Но не люблю их щеточки( Рррр
LoveforLips 19 июня 2024, 19:22
Я такие щетки терпеть ненавижу ( это да
miusha 19 июня 2024, 17:38
У меня сейчас такая, склеивает мне ресницы(( Она как будто слишком жидкая. Больше понравилась розовая eveline variete.
LoveforLips 19 июня 2024, 19:23
Это все щетка виновата, имхо. А у меня наоборот, тушь была слегка подсохшая будто.
Alenosh 19 июня 2024, 18:13
Купила эту тушь в отпуске, потому что забыла свою. Повторять не буду, поскольку она особо не работает даже с учетом базы под тушь (у меня Eveline 8 в 1) в то время как L’Oréal Feline (тоже термо) и без базы хороша.
Kata1ina 19 июня 2024, 19:04
Анастасия, а какие бюджетные туши понравились вам?
LoveforLips 19 июня 2024, 19:25
Мейбелин которая розовая, одна из последних. Обожаю, она со мной ездит в отпуск на море. Так как я на море крашу ресницы, а с ней можно спокойно даже нырять. И почти все туши Сталари. Инфлюэнс, Эвелин -понравились меньше. Шик тоже на 6/10. Белорусские другие туши максимум 3-4 бала из тех что пробовала.
Kata1ina 20 июня 2024, 09:33
Ну Мейбелин легенда, мне тоже она нравится
helia 19 июня 2024, 19:42
Очень красивый эффект на ресницах, мне очень понравилась эта тушь, надо будет повторить   Спасибо за обзор!
LoveforLips 19 июня 2024, 21:32
Спасибо за внимание!
Lin0k 19 июня 2024, 20:08
Для меня главное в туши — это ее стойкость. Зачем ее вообще терпеть, если от нее падают крошки или она мажет?
Все остальные характеристики — почти все равно, как будто разные пирожные пробую.
Особенно после того, как в тренде были паучьи лапки и были спец туши для них, я не знаю, как можно жаловаться)
LoveforLips 19 июня 2024, 21:10
Я все-же вижу разницу в эффекте) например, Эвелин давала скромный результат, но была оч стойкая, выдержала крокодильи слезы при жестком удалении зубов
LoveforLips 19 июня 2024, 21:32
Но из-за отсутствия яркости на глазах повторять не хочу
Lin0k 21 июня 2024, 23:25
Конечно, эффекты разные. Я привела очень удачное сравнение, про пирожные).
У каких-то тушей эффект слабый, едва заметный. Такой обычно недолюбливают… все, кроме школьниц и любительниц супер естественного результата, который еще и исключительно в тяжелом люксе видят этот эффект.
На длину и на объем есть любители, на завиток тоже есть любители — причем им нравится такое, что мне не заходит. Последние прям как любители кудрявого метода от мира ресниц)).
У меня сейчас 8 тушей на распробывание, но я все равно вернусь к телескопику.
Ниже порекомендовали способ с гелем для бровей — я обязательно попробую, но… вот у меня сейчас тшь от стеллари, она стойкая и снимается чулочками. НО! Спустя два часа от нее сыпятся крошки, которые не образовали чулок после нанесения. Сомневаюсь, что от такого поможет гель. От размазывающейся туши у меня еть свой лайфхак: нанести сверху даже не праймер, а другую, более стойкую тушь)))
lady_vertigo 19 июня 2024, 23:51
Как обладатель глаз панды от практически любой туши, полностью поддерживаю!
RishBernsky 20 июня 2024, 19:18
Попробуйте закреплять тушь прозрачным гелем для бровей)) меня этот самодельный лайфхак уже несколько лет спасает. Только нужно выбирать такой гель, который глаза не режет, а то был у меня эксцесс с лореалевским суперстойким… У меня запас никсовский, и еще хорошо себя показал от арт деко.

И после того, как я вот так стала тушь закреплять, переползла со стойких тушей на уходовые, потому что ВНЕЗАПНО стало хватать даже их стойкости
lady_vertigo 21 июня 2024, 06:27
Ого, спасибо за лайфхак! Обязательно попробую!
OlgaNic 19 июня 2024, 21:45
Из всех VS, которые пробовала, эта понравилась больше всего), разделяет и прокрашивает мои ресницы идеально с первого нанесения, и кончики ресниц острые получаются) Покупала трижды, комочков в моих экземплярах не было, но вот высыхает как-то быстро, полтора месяца все ок, а потом наносится не очень и, главное, осыпается:(
Мэйбеллин розовую тоже очень люблю, но где ж ее взять?
LoveforLips 20 июня 2024, 00:13
Мне привозит подруга! За что ей низкий поклон!
VikKver 20 июня 2024, 04:46
А я ни с одной вивьеновской тушью так и не подружилась)
Yunona 20 июня 2024, 08:40
Мне прям нравится их «Гротеск», подкручивающая. Она идет то ли в креативной, то ли в слегка шизофренической тубе с принтом многочисленных глаз 👁️👁️👁️👁️👁️ 😁

Для меня огромный плюс в том, что она не осыпается, не отпечатывается (а веко нависшее) и реально надолго сохраняет изгиб ресниц. По поводу скорости высыхания в тубе — средняя, при каждодневном использовании месяца на три-четыре хватает точно
_Li_lit_ 20 июня 2024, 10:10
Обожаю Кабаре. Купила Латекс (причем в ЗЯ), через месяц открыла, а она, ощущение, что просто пустая! Не красила вообще! Неделю пыталась хоть что-то с нее выдавить, но, без толку… Вот, интересно, это мне так «повезло» с ней?
NeNaCarnaval 13 сентября 2024, 15:19
Париса. Отвратительный ограничитель, щётка вылезала поначалу с комком туши, пару раз его удаляла. Потом пошло лучше, но туши на щетке получается многовато, надо приспосабливаться к нанесению. А сама тушь сказочная! Ярко-черная, каждую ресницу обволакивает, удлиняет, не осыпается. Сначала зареклась от повторения, но понимаю — буду брать ещё. Несмотря на мучения
MariannaKKK 13 сентября 2024, 23:39
Раньше нравилась лореаль в зелёной тубе покупала несколько лет подряд. А сейчас при демакияже (обычно гидрофильное масло) очень сильно мажет под глазами и приходится оттирать. Не знаю почему она такой стала, как-будто жирная. Сейчас перешла на Clarans в полном восторге, но денег жалко))