09.07.2024

Летний уход за кожей лица: Ecomake Крем SPF 30

Лето — это время, когда хочется лёгких текстур и особенно необходимы продукты для лица с spf. Хотя spf нам нужно использовать круглый год, когда тебе за 30 играть в пигментацию точно не стоит.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и периодическим шелушениям (обезвоживание), чувствительная.

Крем находится в пластиковой непрозрачной бутылочке бежевого цвета. На ней можно найти описание продукта, состав, сроки годности.

Есть наклейка, которая защищает продукт от вскрытия третьими лицами.

Под крышечкой расположен дозатор — помпа, я люблю такого вида дозаторы, они гигиеничны, защищают продукт от попадания лишнего воздуха и бактерий с рук. Единственный минус в них, что невозможно использовать крем до последней капельки. И сам флакон настолько непрозрачный, что даже на свет не видно остатка.

Объём 50 мл.

Состав
Состав

Крем имеет бежевый оттенок и очень плотную текстуру. Крем вроде бы хорошо распределяется по коже, но буквально сразу же скатывается. Абсолютно не пригоден под макияж, да и без макияжа он не пригоден. Я вообще не понимаю, кому он может понравиться и кто писал хорошие отзывы. Сплошное разочарование. Не важно есть дневной крем или сыворотка под ним или нет, на моей коже результат одинаковый. Пыталась наносить ну очень тонко, но лучше вообще не наносить. Пользоваться им не могу, за эту сумму можно найти лучше.

Как солнцезащитный, крем вроде как работает, мазала его на спину и плечи на пляж и в условиях города, вроде защищает, но не идеально, подогреть можно, пятнами, если крем любезно скатается с кожи.

Крем на лице
Крем на лице

Супер тонким слоем
Супер тонким слоем

Крем мне не понравился, рука к нему не тянется, пользоваться не буду.

Оценка: 2/10

Спасибо вам, Наташа, за честный наглядный отзыв. Уберегли от покупки🤝
Natella666 09 июля 2024, 12:25
Рада быть полезной)
Red_helga 09 июля 2024, 09:13
Надо же, какой хулиган! У меня от экомейк бб-крем, он слегка тонирует и есть спф-15, я его как солнцезащитный использую, ложится хорошо. Но я не загораю, так что должно хватить защиты.
Chloe_R 09 июля 2024, 12:08
И на мне такой же он 😅 В хороших отзывах нет фото на лице, к сожалению

Но для ребёнка крем хорош, из-за отличного состава, поэтому пользуемся) Хотя сильная отдушка чуть смущает
wonderwall 09 июля 2024, 16:17
С интересом читаю отзывы про этот санскрин, потому что в основном все хорошие.

Мой обзор выйдет на днях, там я тоже прикрепила фотографии с его видом на лице.
Natella666 09 июля 2024, 18:32
Мне тоже интересно откуда столько хороших отзывов. Буду ждать ваш обзор.
wonderwall 09 июля 2024, 20:40
Так бывает, что кому-то продукт подходит, а кому-то вообще нет. Даже с декоративной косметикой случается, не говорю уж про уход))
Natella666 09 июля 2024, 20:48
Безусловно) но многие отмечали, что подчеркивает шелушения. Но у меня все веселее