19.07.2024

Удачный блеск Divage Butter Gloss liquid lipstick 03 Nude More

Сегодня расскажу об удачном бюджетном продукте, который не зря стал популярен.

В серии 8 оттенков: 7 одинаковых нюдов и 1 красный. Из этих нюдов выбрать по отзывам очень сложно, не сравнив их с другими оттенками. В общем пришлось идти ногами и выбирать оффлайн.

Divage Butter Gloss liquid lipstick 03 Nude More (темно-розовый)

Мне нравится упаковка блеска — крепкий флакон из толстого прозрачного пластика. Цвет продукта видно через прозрачную упаковку. Крышка не протекает.

Отдушка слегка химозного персика — мне ок, даже нравится, слышна не очень долго.

Объем 2,8 мл.

Divage Butter Gloss liquid lipstick 03 Nude More (темно-розовый)

На донышке есть название оттенка и его номер.

Спонжик в форме лепестка с полой серединкой — набирает в меру много продукта, хватает на всю поверхность губ. Он мохнатый и приятный на ощупь.

Divage Butter Gloss liquid lipstick 03 Nude More

А теперь самое интересное — оттенок. Ниже официальная картинка со свотчами.

Мои свотчи некоторых оттенков.

Сверху вниз 07, 04. 06, 03
Сверху вниз 07, 04. 06, 03

03 Nude More (темно-розовый) — очень хамелеонистый оттенок. Для меня это цвет моих губ, но ярче. Он нейтральный, но чуть-чуть в сторону холодного маува, хотя опять же зависит от освещения. Сужу лишь по тому, что в сильно теплый макияж он не вписывается. Оттенок скорее розовый, нежели бежевый.

Текстура у этого блеска для меня идеальна. Он тягучий и не затекает за края губ, при этом мягкий и тающий на губах почти как масло. Если сравнивать с NYX Butter Gloss, то герой поста намного менее плотный и липкий. Пользоваться им одно удовольствие. Наносится легко и плавно.

Блеск разглаживает поверхность губ и не затекает в складочки. Не скатывается в полоску, не убегает за контур, в носке ведет себя на 5+.

Финиш глянцевый, не зеркальный.

Продукт можно нанести потолще и он перекроет родной цвет губ или же распределить потоньше для более акварельного эффекта.

Divage Butter Gloss liquid lipstick 03 Nude More

Сравнение с другими продуктами других брендов, слева направо:

• герой поста Divage Butter Gloss liquid lipstick 03 Nude More
  • L'Oreal Paris Лаковая помада Color Riche Extraordinaire 500 Molto Mauve
  • Maybelline New York Hydra Extreme 670 Natural Rosewood

Так как наш друг хамелеонит, покажу фото с телефона, для полной картины.

Стойкость предсказуемо слабая, как у практически любого блеска, зато уход прекрасный. Продукт защищает губы и питает, после применения состояние губ всегда лучше.

Divage Butter Gloss liquid lipstick — прекрасный бюджетный нюдовый блеск или лаковая помада, точно определить затрудняюсь.

Из потенциальных минусов могу лишь отметить отдушку, в остальном же продукт удачный: ухаживает, ровно лежит, красивый оттенок, удобный спонж.

Стоимость около 300 руб

Оценка 5 из 5.

Спасибо, что заглянули!

Мой канал о косметике со свотчами, обзорами парфюмерии, макияжами дня (не каждый день) — YOUtopia Beauty. Велкам!

annakum 19 июля 2024, 09:16
Ого, а как он у вас такой яркий?.. вроде бы должен быть как соседние оттенки… Сужу по своему 02 и куче просмотренных роликов   мозг сломался
julpuh 19 июля 2024, 11:06
Даа с ними непонятно, надо живьем смотреть. На свотчах реально ярким кажется, но на губах нюд с розовинкой. Селфи на телефон самые информативные по цвету
Chernika9 19 июля 2024, 09:40
Красивый он очень и оформление понравилось
julpuh 19 июля 2024, 11:06
Спасибо! Да, оформления приятное и аккуратное.
Winter_cherry 19 июля 2024, 10:25
да уж… Придется топать в магазин и там свотчить. Очень близкие оттенки, трудно понять, как оно на самом деле.
На вас красиво выглядит.
julpuh 19 июля 2024, 11:08
Лучше сходить да, чтобы не было разочарований. Подтоны у всех разные. Я поняла, что 4 оттенок самый темный, в остальном путаница.
Lai_ka 19 июля 2024, 13:39
Кажется названия оттенкам давали просто рандомно))
Смотрится хорошо!
julpuh 19 июля 2024, 13:50
Там вроде есть логика: розовые/ягодные — холодные, а бежевые и нюд — нейтральные или теплее. Но это не точно
Lai_ka 19 июля 2024, 14:37
Ну там «светло-бежевый» какой-то откровенно розовый)
julpuh 19 июля 2024, 14:49
😅да
Strawberry_Icecream 19 июля 2024, 16:30
Он максимально розовый, прям губки-конфетки получаются.
Alia.foxy 20 июля 2024, 01:43
Смотрится «свои губы, только ярче»👍
julpuh 21 июля 2024, 14:16
Точно! Я так и подбирала оттенок, чтоб +- в свой попасть.
Oll_K 20 июля 2024, 08:57
Достойный продукт. У меня первый появился 3 тон, потом бегом побежала за 2 тоном)
JJlovesmakeup 21 июля 2024, 09:12
Похоже, все уже купили эту прелесть)))) Я героически держусь, но из последних сил, так как красиво 😅
olenchik 21 июля 2024, 09:22
Аналогичные впечатления об этом блеске. Пожалуй второй продукт от Диваж, который меня порадовал.
На мне 03 выглядит холоднее, в планах попробовать 02 или 06, потеплее чем 3-ка.
Упаковка блеска радует: увесистый тактильно приятный пластик, симпатичный флакончик, не протекает, в жару ( а у нас +40 больше месяца) не подлавливает содержимое из флакона. С отдушкой смирилась 😀

Вам оттенок идет и губы выглядят ухоженными 👍
min8herzing 21 июля 2024, 13:49
Каким он на тебе нежным выглядит, а по свотчам и не скажешь))
lady_vertigo 22 июля 2024, 09:25
Я его просто обожаю, если бы нужно было оставить одну помаду в косметичке, это была бы она. Правда, у меня есть ещё оттенок 08, это просто ужас-ужас.