03.07.2024

Мультихромный карандаш Creme Gel Liner в оттенке Wild Idea от Colour Pop

Карандаши от Colour Pop один из немногих продуктов, что железобетонно держится в слизистой. Палитра бренда довольно большая, у меня в коллекции имеется около 10 разных оттенков. Качество нестабильно от оттенка к оттенку, и это сильно расстраивает. Опытным путем поняла, что чем светлее карандаш, тем более стойкий продукт. Я без понятия с чем это связано, но факт остается фактом, хоть и расстраивает безумно.

И вот я вижу мультихромные карандаши… искра, буря, безумие, нажатие пары кнопок, ожидание посылки и вот, красавчик у меня...

Информация о продукте и способе применения от производителя:

Карандаш автоматический, затачивать ничего не нужно, выкручиваем сколько необходимо и наслаждаемся магией мультихрома.

Мультихром с переливом из золотисто-зеленого через изумрудный в глубокий сине-зеленый. Чаще всего выглядит именно изумрудным.

Кольцевая лампа

В слизистой держится с переменным успехом, если честно. Но стабильные 5 часов держится точно. Иногда радует стойкостью аж в 10+ часов. От чего это зависит я так и не поняла. Если будучи в отпуске в жаре и влажном климате все понятно, то уже приехав домой такая плавающая стойкость мне не совсем понятна. В целом меня устраивает стойкость и в 5 часов, но таки занизила оценку за непонятные перепады «настроения».

9$цена
6 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: DIMETHICONE, SILICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CERESIN, TITANIUM/TITANIUM DIOXIDE, POLYETHYLENE, STEAROXY DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, TIN OXIDE, ALUMINUM, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALUMINUM CALCIUM SODIUM SILICATE, QUARTZ. MAY CONTAIN: IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

Макияжи

Карандаш хорош не только в слизистую, стрелочку им тоже вполне реально нарисовать. Единственное, кончик в таких случаях я вытягиваю кисточкой, так как магию рисования стрелок с острым кончиком карандашом я не постигла 🙃

alepa03 июля 2024, 12:33
Космос!😍
Anasko_66603 июля 2024, 13:24
Елена Старцева03 июля 2024, 13:17
Потрясающе, как всегда! Подскажите, что за пигмент на подвижном веке на 4-5 снизу фото?
Anasko_66603 июля 2024, 13:26
Спасибо ❤️❤️❤️

Если речь про этот, то это из палетки Cold Moon (Ensley Reign)
Елена Старцева03 июля 2024, 13:30
Да, этот макияж. Спасибо за ответ. Очень красиво!
Anasko_66603 июля 2024, 13:59
AlexK03 июля 2024, 21:29
Меня манит разноцветный шиммер на нижнем веке в первом макияже. Что это за магия?🤩✨
Anasko_66603 июля 2024, 21:35
Жемчужина гарема она такая 😍 правда использовала ее ровно два раза и оба на нижнем веке
iri-sa04 июля 2024, 20:50
Нет слов, какая красотища!
Anasko_66605 июля 2024, 06:52
❤️❤️❤️
DamnTessa05 июля 2024, 09:50
Ну богиня же 😭😭😭
Обожаю ваши посты! Макияжи сногсшибательные!
Anasko_66605 июля 2024, 11:50
Благодарю ❤️🌺❤️