27.07.2024

Лучший городской санскрин 2024: Tocobo Bio Watery Sun Cream Spf50+ PA++++

Особенно в летний сезон необходимо использовать защиту от солнца для лица. Сейчас очень много достойных и бюджетных средств, которые обеспечивают надёжную защиту даже в самые жаркие дни. Среди наиболее популярных можно выделить корейские SPF-ы.

Tocobo известный и любимый многими. Представлены они в различных вариациях, но самым удобным для меня является стик.

Упаковка выполнена в нежно-голубом оттенке, стик имеет оттенок под стать. В нижней части располагается крутилка, чтобы выкручивать и закручивать средство.

Стик имеет продолговатую форму, поэтому им удобно наносить средство на все участки лица. Из негативных моментов могу отметить насыщенный аромат. Он напоминает запах мыла Dove. После нанесения он не испаряется, поэтому создаётся эффект дискомфорта, так как насыщенный аромат, явно, не для средства для лица.

Стик легко распределяется по коже, он совсем не заметен. Сразу после нанесения создаётся пудровый эффект, благодаря которому кажется, что лицо стало более матовым.

Стик отлично себя показал в условиях сильной жары и яркого солнца. Кожа под лучами солнца не краснела совсем. Пигментных пятен тоже не появилось. Веснушки в области носа и под глазами не стали более выраженными.

Применяла его на область шеи, так как загар мне противопоказан. Кожа приобрела оттенок загара, но совсем лёгкий и без покраснений и обгоревших мест. Думаю, если ничего нет под рукой, то его можно применять и на другие участки, например, плечи.

Помимо солнцезащитного эффекта, кожа стала гладкой и увлажнённой. Этот эффект сохраняется несколько дней после применения.

Также у меня есть это средство в виде крема, но оно не так удобно, чтобы брать с собой, поэтому предпочитаю форма стика.

Цена: 1100 рублей

Период использования: в течение месяца на ежедневной основе

Оценка: 6 из 10

Sorelle 27 июля 2024, 10:54
Мне этот стик тоже нравится, использую на руки и обновляю им защиту в течение дня, если не забываю)
lisakapusha 27 июля 2024, 10:56
Спасибо за отклик 🌹
MILA_666 27 июля 2024, 20:17
Очень люблю spf в стике, удобный формат.
Из моих фаворитов стик шисейдо spf50.
lisakapusha 27 июля 2024, 20:48
Не видела такой даже :)
Lunio 27 июля 2024, 23:28
Отличный стик! Мне показалось, что он блюрит поры еще.
Тоже использую его сейчас
lisakapusha 28 июля 2024, 05:04
Да, тоже было такое впечатление
Natalika_ 28 июля 2024, 00:09
Спасибо что рассказали, а то Шесейдо сложно найти
lisakapusha 28 июля 2024, 05:03
Пожалуйста
Li_Mich 28 июля 2024, 04:48
В оценке вы сняли 4 балла за аромат или у него есть еще неприятные нюансы?)
lisakapusha 28 июля 2024, 05:03
Нет, только аромат. Считаю, что нельзя делать такую яркую отдушку для средств для лица
softpink_cashmere 28 июля 2024, 21:44
это самый лучший спф-стик! обожаю! не жирный и не липкий, мне очень приятно пахнет, незаметен на коже. наношу и на лицо и на руки   видела в тиктоке его фото под спф-лампой — идеальная защита
lisakapusha 29 июля 2024, 03:33
Спасибо за отклик