13.06.2024

Natasha Denona Mini Starlette Palette

Долго я думала — нужна ли мне палетка Natasha Denona Mini Starlette Palette, но решила, что хочу взять. Несмотря на то, что со всеми малышками я в итоге и рассталась, но попробовать — все равно хочется.

Формат выпуска

Палетка находится в коробке с окошком. Красиво, блестяще. И действительно по-люксовому. Все же, видно качество.

Дизайн

Как и все малютки — невероятно красивый и привычный кейс. С ним все хорошо. Он замечательный. Эстетически приятно брать в руку. Он эркономичен, компактен, удобно брать в дорогу.

Цветовая гамма

Это коричнево-лиловая гамма, с теплыми и холодными оттенками. Весьма интересный набор, который позволяет из 5 оттенков сделать большое количество разнообразных макияжей. Просто выжать самый максимум.

Свотчи нанесены сухим способом без использования базы.

Nude Mauve 144CM – Матовый тепло-коричневый с лиловыми нотами. Хороший базовый оттенок, который по-разному раскроется с соседствующей с ним «сияшкой».

Galaxia 112K – теплая оранжевато-розовая база с голубыми искрами, спаркл. Он прекрасен и невероятно красив. Да, однозначно звезда палитры.

Vega 111CM – матовый персиково-коралловый. Насыщенный, летний, сочный оттенок. Безумно простой в тушевке и видим даже на средней по тональности коже.

Rhea 118M – бронзовый сатин, заявленный металликом. Он очень хорош, про него нечего говорить.

Per Se 135CM – матовый темно-лиловый, пыльный. Он очень красивый, но сложноватый в работе. Это его недостаток, единственный. Да, он не слишком сильно залипает, но даже на свотче видно, что может сделать подлянку. А потом все это растушевать и убрать светлое «пятно» в виде недостатка теней — сложно.

Качество теней

Матовые — первые два оттенка — отличные. Тут нет проблем с тушевкой, нанесением, да и в целом они не пылят, хорошо ложатся и тушуются. А вот самый последний — прохладный оттенок — с ним сложнее. Сложнее тушевать и добиться плавности. Но в остальном — они хорошие. Очень стойкие, насыщенные, да и глобальных проблем с ними нет.

Спаркл — прекрасный, у меня с ним ничего не происходит — ни осыпаний, ни скатываний, ложится ровно и хорошо.

Сатин — плотный и жирный, да, «типо» металлик, но все же — сатин. Плотный, легко переносится, отлично себя ведет. Наносится и пальцем и кистью.

Макияж #1

Vega — тушевка

Per Se — легкое затемнение

Galaxia — подвижное веко

Стойкость

Слышала, что у кого-то тени не стойкие, но у меня на базе Inglot или NARS держатся столько, сколько мне нужно — ничего не растекается, не скатывается и не тускнеет.

Расход

Небольшой. Чем мне нравятся тени Деноны, так расход у них стабильно небольшой и хватает ну очень надолго.

Демакияж

Спокойно удаляются мицеллярной водой.

Стоимость 27.00$, около 3300 рублей у байеров

Объем 0.8 грамм на рефил, 4 грамма всего

Оценка 9/10

Мне палетка понравилась, но у самого темного Per Se есть сложности с тушевкой, все же у Деноны темные оттенки не столь просты в работе, как бы мне хотелось. Вечно получается что-то не так, идет не по плану. Не знаю, не все жалуются на это, но лично я — страдаю.

В остальном — весьма интересная гамма, как теплая, так и холодная и макияжи получаются весьма разнообразными, на удивление.

Но прямо восторга палитра не вызвала совсем.

Либо это я уже «зажралась», но как-то просто.

Но тени Наташи у меня не каждый раз вызывают восторг. Вот, например, Yucca я ни за что не продам. Остальные — спорные, почти все для меня.

А как вы относитесь к теням бренда?)

Спасибо, что читаете.

Лена

Inga60Rus 13 июня 2024, 17:08
Спасибо за пост! Гамма, мне кажется, определённо ваша. Макияжи очень красивые получились. Понравились все!
Losta 14 июня 2024, 10:30
Спасибо большое! Да, гамма мне определенно понравилась)
AlexandraTi 13 июня 2024, 17:10
Продала такую палетку. Ну не знаю, скучная и теплая, опять тот же рыжик, но в профиль(
Только один оттенок для меня интересный, но не особенный, таких много у корейцев
Losta 14 июня 2024, 10:31
Да, вот я тоже склонна к тому, что палитра у меня не останется.
Поддерживаю, хотя в целом — результат мне нравится)
Red_helga 13 июня 2024, 18:13
На 100% твоя гамма! )
Losta 14 июня 2024, 10:31

Kerpe 13 июня 2024, 18:34
Есть большая Глэм, подумываю продать. Очень красиво сидят на глазах. Но на моей коже осыпаются через несколько часов.

У Вас, как всегда, красивые макияжи.
AlinaAlinaAlina 13 июня 2024, 18:41
Очень тебе идет гамма! Красивые макияжи, как всегда!
Ginger-Fyyf 13 июня 2024, 18:59
Обожаю эту палетку! И это мой самый любимый спаркл!
Katerinka_Od 13 июня 2024, 19:20
Красивая палетка, но на промо понравилась больше, чем то, как она выглядит в жизни (судя по обзору).
Какое-то непонятное для меня сочетание теплых сияшек и холодного лиловатого темного матового. Мне с такими контрастами тяжело, какая-то грязь на глазах. Сталкивалась с этим в старенькой палетке от МАС (Бургунди).
У меня тоже есть проблемы с тёмными оттенками от Деноны. Очень уж они насыщенные, тяжело тушуются (хотя смоки я не делаю, чуть затемняю уголок и нижнее веко). Поэтому всегда удивляюсь, когда тени этого бренда девочки советуют новичкам.
kapara 13 июня 2024, 19:42
Эта палетка — единственный косметический продукт, кроме туши, который я продублировала в своей жизни. Я бесконечно обожаю этот спаркл, который всегда украсит и голое веко, и на матовый. Можно чуть-чуть, а можно и звездой выступить. И самый темный лиловатый — аллилуйя, он действительно холодный :))).
Marsy 13 июня 2024, 20:11
Бренд люблю, но эта палетка мимо. Вам ооочень красиво))
Mishanya79 13 июня 2024, 20:15
Очень красивая палетка, мне нравится, то, как вы ее представили.Красивые макияжи получились. Люблю Денону, у меня несколько палеток, есть 4 средних ,2 больших пятерки и одна маленькая Лав, качество всегда на высоте, и цвета — мои. Сейчас засматриваюсь на Юкку, может быть, куплю все-таки…
Blondinka_Liuda 13 июня 2024, 21:28
Брэнд у меня один из любимых, несколько мини палеток с дублями и одна большая Юкка, еще трио, где румяна, глоу и хайлайтер.
За пост спасибо, понравился, макияжи залипательные!
Mira12 13 июня 2024, 21:53
Вам красиво, но блестяшки какие-то слишком обычные, да ещё и рыжие. Хочется иногда посверкать всё же.
У меня от бренда до сих пор только одна палетка mini star, вроде бы, есть все цвета, которые я хотела. Подсмотрела ещё у Marsy затемнение зелёным, вообще, всё хорошо стало.
Beauty_provincialka 13 июня 2024, 23:10
Макияжи красивые, и тебе очень идут эти оттенки
Приятная палетка, но на промо действительно выглядит иначе, и рука не тянется закинуть в корзину (образно говоря).
Есть глэм большая и мини зендо — нравятся, но не в любимчиках)
Ольга Жукова 14 июня 2024, 05:04
Я купила её недавно, пользуюсь активно. На море возьму именно её. Для меня последний матовый цвета крыла голубя, он уже с ямкой: стрелка соло, нижнее веко, иногда пыли такой красивой хочется. Летняя.
Вы прекрасны, очень люблю ваш макияж. Палетка вам идет, как я вижу. Но тут главное- ваше удовольствие)))
Losta 16 июня 2024, 19:02
Спасибо большое! Очень Рада, когда покупка оказалась удачной и в активном использовании.
Stasia_Er 14 июня 2024, 05:33
Неплохи, но темные, как Вы написали в действительности проблемны в тушевке. Их или рассветлять, или потом ватной палочкой с миццеляркой доводить до ума. А так, светлые, теплые — прекрасны.
Losta 16 июня 2024, 19:01
Да, вот именно так) светлые и средние — отличные.
Ninja 14 июня 2024, 18:13
Я с тенями Деноны не подружилась. Не могу сказать, что тени мне совсем не нравятся. У меня есть две малышки, и в свое время я очень часто и с удовольствием ими пользовалась.
А вот Glam не впечатлила качеством. Все новые запуски оставляют равнодушной.
Losta 16 июня 2024, 19:00
Вот, у меня схоже. Без восторгов, все же. Моментами, даже, разочаровывают. Среднюю Глэм я продала) в общем — покупаю, пользуюсь, продаю…
Alia.foxy 07 июля 2024, 12:59
Макияжи получились прекрасные. Вам очень идёт 😻😻😻