15.06.2024

Бегущая по волнам от Ашера (Ashera)

Привет!

О своей коллекции Ашера я писала тут (сейчас коллекция пополнилась), а сегодня хочу более подробно рассказать про оттенок Бегущая по волнам.

Это один из первых купленных мной оттенков.

Все тени приходят в индивидуальных zip пакетиках (его я давно выкинула) с указанием даты производства.

Этот оттенок продаётся в трёх форматах: 1, 3 и 5 мл. У меня 3 мл — это маленькая прозрачная баночка с чёрной крышкой (объём 5 мл приходят в баночке с сифтером).

Баночка из качественного пластика.

На дне указаны бренд, объём, номер и название оттенка.

Бегущая по волнам — это бирюзово-голубо-сиреневый дуохром с множеством маленьких «бриллиантовых» частичек.

Пигмент я наношу на супер бонд, он прекрасно к нему приклеивается и держится до демакияжа без скатываний и осыпаний.

Легко смывается любым средством для демакияжа. У меня это гидрофильное масло, но и мицеллярная вода отлично справится. После смывания не оставляет тинт и блёстки.

Свотчи

Свет от окна. Слева на коричневой подложке, справа на супер Бонде.

Макро

Свет от окна. Коричневая подложка.
Свет от окна. Коричневая подложка.

Свет от окна. Супер Бонд.
Свет от окна. Супер Бонд.

Искусственный свет. Коричневая подложка.
Искусственный свет. Коричневая подложка.

Искусственный свет. Супер Бонд.
Искусственный свет. Супер Бонд.

Макияжи

Свет от окна
Свет от окна

Искусственный свет

Оттенок достаточно яркий, но и его можно вписать в повседневный макияж.

Знакомство с пигментом мне понравилось так, что собралась целая коллекция.

А вы знакомы с брендом?

Какие любимые оттенки?

Благодарю за внимание!

Rita_p 15 июня 2024, 15:06
Прекрасный оттенок))) и перелив хорошо видно в макияже
Alishka1808 15 июня 2024, 18:20
Да, мне тоже очень нравится ☺
Elena0903 15 июня 2024, 23:00
А что же вы остальной коллекцией не делитесь?
Alishka1808 16 июня 2024, 13:45
На это нужно время)))
AnyaMalina 16 июня 2024, 10:54
В стрелке с цветом глаз так красиво
Alishka1808 16 июня 2024, 13:45
Спасибо, очень приятно
lady_vertigo 17 июня 2024, 11:40
Я обожаю «ванильное небо», ношу соло)
Alishka1808 17 июня 2024, 12:13
Да, красивый нежный оттенок)))