10.06.2024

Loreal Professionnel Serie Expert Professional Shampoo Liss Unlimited

Приветствую вас! Я продолжаю знакомиться с уходом для волос Loreal Professionnel Serie Expert и сегодня поделюсь впечатлениями от использования Шампуня из линейки Liss Unlimited.

Он заключён в пластиковый флакон с захлопывающейся крышкой, представлен в объёме 300 мл.

Я мою голову ежедневно и мне такого флакона хватает примерно на месяц ежедневного применения.

Линейка Liss Unlimited предназначена для ухода за «непослушными волосами»: путающимися, склонными к электризации, плохо держащими укладку.

В основе средств комплекс Pro-Keratin, который обеспечивает волосам гладкость, прочность и эластичность. Масло кукуи и примулы вечерней в составе интенсивно питают и предотвращает завивание и пушение волос во влажную погоду.

Полный состав на фото.

Шампунь гелеобразный, текучий, имеет очень приятный парфюмерный аромат.

Пенится средне, не очень обильно.

У меня тонкие осветлённые волосы, жирная кожа головы, поэтому я мою её ежедневно. От шампуня жду качественного очищения и щадящего отношения к волосам.

Этот шампунь с поставленной задачей не справляется! Мои волосы он промыть не в состоянии! И это при том, что в последнее время я практикую двойное мытьё. Даже после этого корни не промытые, местами в волосах вообще какие-то липкие пятна, ощущения чистоты после мытья нет.

Пробовала использовать этот шампунь с разным последующим уходом, но итог один, поэтому дело именно в нём.

В общем, не рекомендую.

Больше о косметике в моём Телеграм — канале — t.me/beautyandbook, буду рада видеть вас там!

3 недели, 2р/в деньиспользование

Ella Osipova 10 июня 2024, 11:28
Мне тоже эта линейка не понравилась (
Oxana_1611 10 июня 2024, 11:58
У меня есть еще маска из этой линейки, в целом, неплохая, но повторять точно не буду
enn83 10 июня 2024, 11:32
У меня масло было когда- то из этой серии. Запах очень приятный, разглаживал. Даже думала повторить
Oxana_1611 10 июня 2024, 11:59
вот масло не пробовала, есть еще маска из этой линейки
Ellina 10 июня 2024, 11:55
У меня зелёный Лореаль, для объема, промывает до скрипа с первого раза, при чем у меня густые волосы, Но сушит ( прям беда. Использую только на выход пере мероприятием, тк феном не пользуюсь, укладки тоже не делаю
Oxana_1611 10 июня 2024, 11:59
мне нравится у марки шампунь и кондиционер витамино колор, вот их прям повторила бы
Prjane4ka 10 июня 2024, 12:33
Я в восторге от линейки Metal Detox-у меня тоже блонд, только холоднее. Очень экономичный расход у шампуня, после использования в тандеме с маской волосы отлично выглядят)
Oxana_1611 10 июня 2024, 12:44
у меня было несколько миниатюр шампуня и маски, тоже понравилась линейка, может даже полноразмер возьму
Kabanuchka 10 июня 2024, 13:09
Мне кажется я пробовала в миниатюрах -тестерах почти все, и вот если быть честным — шампуни обычные, но я старый фанат alterna, там и чистота и обьем, а вот маски классные, особенно линии absolute repair
А вот керастаз нравится все почти, и шампуни и маски, хотя все в одном месте делается
Oxana_1611 10 июня 2024, 13:24
да я тоже почти все линейки у лореаль перепробовала и шампуни буквально пару штук подошли, маски неплохие, но без вау-эффекта. и вообще у меня ощущение, что какой-бы уход я не пробовала, волосы всегда +- в одном состоянии))))
Kabanuchka 10 июня 2024, 13:32
А, ну это у меня тоже примерно так же )) плюс — минус пушатся, кератин приглаживает и тонирую раз в 2 недели, тоже приглаживает так как напитывается блонд
Кислые кондиционеры лучше чем питательные, но блин. Это всегда индивидуально очень
Oxana_1611 10 июня 2024, 13:42
а чем тонируете?
Kabanuchka 10 июня 2024, 14:01
Игора вибранс или велла шайн на 1.9 % окислителе если с тоном или на нулевом окислителе если краска сама нулевая. Волос в 2 раза больше кажется и плотные очень, у меня их много, но тонкие
Oxana_1611 10 июня 2024, 14:12
Я в последний раз тоже игорой тонировалась, в принципе, неплохой результат. Единственное, я не думала, что можно так часто тонироваться
Kabanuchka 10 июня 2024, 17:24
Оксана, я крашу корни на 12% 11 тоном каждые 3 недели, порошком раз в три месяца рассветляю мелирую по длине и конечно волосы убиваются (( ну и по цене выходит мне это 10$, под тому каждые 2 недели мне норм, дома все делаю )
Prjane4ka 10 июня 2024, 14:12
А расскажите пожалуйста, про нулевой окислитель и краску?.. Я даже не слышала про них))
Kabanuchka 10 июня 2024, 17:31
То де самое что с цветом, только без цвета, пардон за тавтологию
Если надо уплотнить волосы, блонд он же пористый, но цвет пока устраивает и не хочется его менять — то как раз нули идеальны
SNasty 10 июня 2024, 20:09
Проблема плохой промываемости, по-моему, это проблема многих шампуней Лореаль Профешнл. У меня шампунь и маска из серии для блондинок, если нанести последующий уход, волосы превратятся в сосульки. А фиолетовый шампунь при этом сушит волосы досточно сильно.
Oxana_1611 10 июня 2024, 20:19
Я с Вами согласна, это не первый шампунь Лореаль, который плохо промывает. Пока что я повторила только линейку витамино колор
Chernika9 10 июня 2024, 20:27
Какие у вас фотографии красивые. Орхидея искусственная или настоящая?
Oxana_1611 10 июня 2024, 20:32
Спасибо   настоящая, зацвела, ради дела пришлось один цветок позаимствовать
Chernika9 10 июня 2024, 20:45
Красотища)))) И фото стильные получились
Oxana_1611 10 июня 2024, 21:00
Мне очень приятно, спасибо
Tanushka78 10 июня 2024, 21:39
Скорее всего этот шампунь не подошёл для вашей кожи головы и в целом для тех задач, которые вы ему ставили. У меня, например, сухая кожа головы и сухие волосы, которые в принципе никогда не выглядят грязными, даже на 4-й день. Я как раз борюсь за послушность и гладкость волос, подозреваю, что мне бы подошла серия. Уже давно пользуюсь Metal detox, очень мне нравится
Oxana_1611 11 июня 2024, 11:05
Возможно, все индивидуально, с этим я согласна
Iriska_by 11 июня 2024, 09:44
Вам нужен голубой шампунь из этой серии, он подойдет к вашей жирной коже головы и будет закрывать те, задачи, которые вы ждете от шампуня. У меня такая же проблема, я им пользуюсь регулярно и стала мыть голову через день, это событие.
А этот шампунь оставьте сухим волосам, для которых он и предназначен )
Oxana_1611 11 июня 2024, 11:06
голубой, который из линейки для блонда? Он у меня был, тоже плохо промывает. Пока что понравился шампунь витамино колор, с ним и волосы мягкие в процессе мытья и промывает отлично
Iriska_by 13 июня 2024, 04:25
Не для блонда, а для жирных волос. L'Oreal Professionnel Scalp Advanced For Oily scalps
Oxana_1611 13 июня 2024, 09:06
Такой не пробовала, присмотрюсь, спасибо!
Lusi_RedQueen 11 июня 2024, 17:20
Пользуюсь и уходом Лореаль, и данным шампунем в том числе. Подобного нет вообще, о чем вы пишите. Он своеобразный да, но как и все другие шампуни с кератином. В моей практике применения, были шампуни, которые если попали на кожу, то как жир смыть пытаешься. С этим такого нет🧐 И на волосах нормально, и смывается нормально
Oxana_1611 11 июня 2024, 18:27
А у вас какие волосы? Я иногда думаю, может это из-за осветления такой эффект на волосах. В общем не знаю, с чем связано, но такая фигня именно с шампунями лореаль
Lusi_RedQueen 13 июня 2024, 04:25
Крашеные, пережившие две смывки цвета на несколько тонов вверх. А какими ещё пользовались, кроме лисс?
Oxana_1611 13 июня 2024, 09:11
Линейка для блондинок — шампунь слабый, маска неплохая
Витамино колор — отличная, шампунь и кондиционер повторила
Метал детокс — шампунь и маска понравились
Линейка Inforcer — неплохая
Золотая для восстановления Абсолют репейр — впервые пробовала лет 6 назад, вообще не промывал шампунь, недавно попались в боксе миниатюры, видимо состав обновили, понравились средства
Lusi_RedQueen 14 июня 2024, 05:34
Тоже люблю витамино колор и металл детокс, из абсолют репеа только кондиционер испрользую, по эффекту нравится, но не каждый день) Ещё из абсолют был крем с термозащитой, тогда понравился, но больше не покупала — в продаже не было. Надо будет попробовать шампунь
Lara1979 11 июня 2024, 17:20
Спасибо за пост, Оксана! Подскажите, Метал детокс не пробовали? Тоже волос обесцвеченные, раздумываю над покупкой
Oxana_1611 11 июня 2024, 18:26
Пробовала, у меня было несколько миниатюр шампуня и маски, в целом, неплохо, может даже полноразмер возьму