15.06.2024

Ярко. Бюджетно. Стойко.Подводка для глаз Love generation "Color resourse" (03 Aqua carnival )

Лето- лучшая пора для ярких акцентов, особенно в макияже! Цветные туши, яркие помады и тени «пылятся» в наших косметичках на ежегодной основе до «лучших солнечных времен». И из этого следует глобальная проблема: многие из них не доживают до своего сезона (банально засыхают, портятся). Больно и дорого.

Но на этот случай тоже есть выход! Например российский бюджетный бренд Love generation.

Я вот для себя совсем недавно открыла их цветные подводки для глаз «Color resouse». Пока взяла лишь одну в 03 (Aqua carnival ) оттенке… Пока… Но об этом позже...

Оформления подводки можно описать буквально одной фразой «просто, но со вкусом»: корпус цвета фуксии и надпись, цвет которой соответствует «содержимому».

Я как фанат аппликаторов в виде кисточки сначала расстроилась, ведь тут был фетровый вариант, но забегая вперед, скажу, что все опасения/предрасудки были напрасны.

Выбор оттенка тоже был совершенно нелегким: 6 вариантов, где один интереснее другого (ну кроме чёрного).

После долгих раздумий взяла тот, что не встречается у меня ни в карандашах, ни в тенях, то есть аквамарин (03-Aqua carnival ).

Видите эти свотчи? Они сделаны буквально в одно касание)

Как я уже говорила опасения насчёт аппликатора были напрасны: кончик мягкий, хорошо пропитанный, а самое главное он великолепно рисует поверх теней и при этом не забивается.

Про стойкость отдельный разговор.

Дождь, снег и ветер… Подводка никуда не убежит, она будет с Вами до конца, пока мицеллярная вода не разлучит Вас.

Смело ставлю 10/10 и выбираю себе следующий оттенок)

2 месяца, 1р/в деньиспользование

DashaDi 15 июня 2024, 09:01
С золотыми тенями очень хорошо сочетается!
BeautyHolic09 15 июня 2024, 09:40
Это точно, прям как золотистый песок и морская гладь
LeoLen 15 июня 2024, 09:32
Воу, какой необычный цвет!
Елена Лопатина 15 июня 2024, 11:39
Я купила такую лиловую) кайфую тоже)
BeautyHolic09 15 июня 2024, 16:35
Она меня первая в списке следующих покупок
julpuh 15 июня 2024, 12:06
Какой цвееет! Закинула в корзину❤️
Helenitte 15 июня 2024, 12:10
Подводка моей любвииииии! Просто огонь цвет и текстура.
BogdanOlga 30 июня 2024, 10:41
Купила по вашей рекомендации… Это просто сууупееерр! Цвет и мегастойкость! Я думаю с этой подводкой можно и в речке купаться)))
BeautyHolic09 02 июля 2024, 16:56
Приятно слышать