17.07.2024

Fame Brands Cosmetics Стайлинг для волос "Морской Прибой"

Совсем недавно я узнала о существовании нового бренда для волос, в который входит целых семь линеек, одна из которых стайлинг. И хотя эта линейка считается для мужчин, но кто мешает и нам девочкам ей пользоваться? Для чистоты эксперимента в тестировании продукции активно принимал участие мой супруг.

Оба средства выполнены в красивом морском дизайне на бежевого фоне, всё очень симпатично.

Текстурирующий спрей для волос Морской Прибой Sea Salt Spray

Текстурирующий спрей необходим для создания текстуры волос, он не имеет фиксирующих свойств. Обычно он используется при накрутке локонов, чтобы создать эффект пляжной укладки. Но на вьющихся волосах его можно использовать как самостоятельное средство.

Состав

Спрей находится в пластиковой бутылочке с пульверизатором, имеет объём 250 мл. Распыление хорошее, не одной струёй, но и не тонким облачком, что-то среднее. Работает всё отлично, не нужно прикладывать усилия.

Состав

Я использовала данное средство самостоятельно — «нанесла-пожамкала». Всё отлично держалась весь день.

Муж использует данный спрей, чтобы приучить волосы, поскольку решил сменить причёску. Но поскольку спрей не фиксирующее средство, то сверху нужно добавить лак.

Спрей нам понравился, обязательно используем его до конца. В данной ценовой категории очень даже хорошо.

Оценка: 8/10

Цена: 880₽

Срок тестирования: 2 месяца

Крем для волос Морской Прибой Hair Cream

Крем для волос используется в основном для гладких укладок: гладкий хвост, гладкий пучок; чтобы убрать пушистость с волос.

Крем находится в пластиковой баночке и имеет объём 100 мл.

Для создания причёски средства нужно совсем чуть-чуть, если мы не хотим создать эффект мокрых волос, как это модно было в начале 2000-х.

Крем хорошо растираем между ладонями и наносим на волосы, создавая желаемую форму волосам или просто приглаживая их.

Крем хорошо фиксируется, но не цементирует волосы. Держится достойно, но не в сильный ветер. Легко смывается шампунем.

Цена: 450₽

Оценка: 8/10

Срок тестирования: 2 месяца

Winter_cherry 17 июля 2024, 12:03
Интересные средства. Спрей заинтересовал.