30.05.2024
1957

Мал, да удал: Love Generation Be Happy Lip Oil в оттенке 04

Очередной находкой для меня стало масло от молодого и набирающего популярность бренда – Love Generation.

Масло, как таковое, очень мною любимый продукт, так как я обладательница сухих и требовательных губ, поэтому увлажнение для меня никогда не бывает лишним.

Упаковка имеет необычную форму крышечку – представляет она собой сердечко на пьедестале. Сам флакончик из прозрачного пластика, сквозь который видно как аппликатор, так и оттенок масла. Туба, сама по себе, удобная. Хоть мне уже и не мало лет, но меня привлёк внешний вид. Наверное, огорчением продукта стал аппликатор, который маленький и основание его ощущается при нанесении продукта на губы. Но, это больше вопросы не к производителю, а к веянию моды на аппликаторы для таких средств.

С помощью небольших ворсинок масло переносится на губы равномерным тонким слоем. Благодаря своей не жидкой текстуре, оно не выходит за контур губ и его можно наслаивать. Оттенок приятный лавандовый, на губах будет едва заметен, если только нанести очень много.

Имеет приятный аромат виноградной косточки, что обусловлено его нахождением в составе. Благодаря этому же масло обладает ухаживающим эффектом. Конечно, потрескавшиеся губы оно не спасёт, но сделает их визуально привлекательнее.

Масло можно использовать и с контурным карандашом, оно его не разъедает. С другими продуктами – оно так дружелюбно себя не ведёт.

Оттенок: 04

Цена: 300 рублей

Оценка: 9.5 из 10

Greyglasses 30 мая 2024, 20:56
А мне показалось, что как раз на губах очень заметен лавандовый отлив, очень красиво!
lisakapusha 31 мая 2024, 08:00
Со стороны виднее :)
Спасибо :)
Pug 31 мая 2024, 00:29
Какой красивый зеркальный блеск! Зачёт!
lisakapusha 31 мая 2024, 08:00
Спасибо :)