10.06.2024

Масло для губ Shik Studio Glossy lip oil 04 Brilliant

Привет!

Сегодня хочу рассказать о недавней новинке — масле для губ бренда Shik в оттенке 04 Brilliant.

С маслами этого бренда я не знакома. У меня был только блеск, который мне не понравился. Последние пару лет я очень полюбила блески и масла, так что не устояла перед красивой баночкой и решила попробовать.

Упаковка

Масло приходит упаковано в картонную коробку, на которой есть вся нужная информация.

Флакон выполнен из качественного (не хлипкого) пластика. Есть фиксатор при закрытии флакона.

Аппликатор изогнутой формы (похож на копытце), небольшой, в меру мягкий. Им удобно наносить масло. Спонж набирает достаточное количество средства, чтобы нанести на все губы тонким слоем.

Ограничитель хороший: не слишком узкий и не слишком широкий, масло не вытекает и не пачкает упаковку.

Упаковка мне нравится, она лаконичная и смотрится эстетично. И картонная коробка мне тоже понравилась)

Объём 5 мл.

Срок годности 24 месяца.

Срок использования после вскрытия упаковки 6 месяцев.

Страна производства Россия.

Аромат неприятный, как будто слегка испортился. Но он ощущается только при нанесении, потом выветривается.

Текстура плотная, густая, слегка липковата, но за счёт липкости стойкость немного увеличивается. Если наносить плотно, то и липкость увеличится.

Свет от окна
Свет от окна

Макро
Макро

Масло обволакивает, заполняет все неровности и разглаживает губы. Не растекается. Лежит очень комфортно.

Через пару часов после нанесения масло впитывается, блёстки остаются на губах. В целом это выглядит неплохо. Но ощущение комфорта и напитанности остаётся надолго. Даже на ночь мои губы не требуют дополнительного увлажнения.

Масло отлично ухаживает за губами. Они гладкие, мягкие, напитанные, никакого дискомфорта и пересыхания.

Масло Brilliant — это россыпь бриллиантов на губах. Мельчайшие частицы не ощущаются на губах. При свете от окна видны только серебристые частицы, но на солнце видны розовые, фиолетовые и зелёные блёстки.

На губах только масло
На губах только масло

По контуру карандаш Luxvisage 51, сверху масло
По контуру карандаш Luxvisage 51, сверху масло

Карандаш Vivienne sabo 07, сверху масло Brilliant
Карандаш Vivienne sabo 07, сверху масло Brilliant

Обычные блески Shik мне не нравятся, а это масло очень понравилось (за исключением аромата). Возможно, присмотрюсь к маслу 03 Cranberry.

2 недели, 4р/в неделюиспользование

Всю мою коллекцию Shik можно посмотреть здесь.

Какие у вас любимые масла/блески для губ?

Благодарю за внимание!

Shik Glossy Lip Oil

Shik Glossy Lip Oil

1 отзыв

TA_SHI 10 июня 2024, 18:13
У меня фаворит Vivien Sabo Desserts. Даже более дорогие понравились меньше.
Alishka1808 10 июня 2024, 18:18
Спасибо, присмотрюсь ☺
Arian 10 июня 2024, 19:34
Любопытная штука! Выглядит симпатично!
А запах просто спёртый или пахнет забродившими ягодами, например?
У меня сейчас в любимцах Jeffree Star Skin из масел и Kaleidos из блесков (даже временно задвинул Patrick Ta).
Alishka1808 10 июня 2024, 22:42
В составе есть масло семян яблока. И мне отдалённо напоминает запах испорченных яблок  . Скорей всего из-за этого масла.
Red_helga 10 июня 2024, 20:37
Очень празднично смотрится 😍
Alishka1808 10 июня 2024, 22:42
Да, очень красиво 😍
Volha_Mo 10 июня 2024, 22:55
Ах, с карандашом шикарно получилось! Красивый замес блёсток.
Alishka1808 11 июня 2024, 08:21
Да, очень красиво ☺
JJlovesmakeup 11 июня 2024, 06:51
Ооооочень интересно! Моя внутренняя сорока заинтересовалась)))
Alishka1808 11 июня 2024, 08:21
Моя сорока тоже не выдержала и купила
Vasilisk 11 июня 2024, 09:37
Очень красиво😍А где покупали? Нигде нет! Даже на оф сайте.
Alishka1808 11 июня 2024, 12:53
Да, красота
Я брала на озоне, но там тоже уже нет. Это, вроде как, лимитка.