08.06.2024

День хайпа: Пептидный тинт для губ Rhode Peptide Lip Tint Raspberry Jelly

Один из самых хайповых продуктов, который ни как не отпустит умы блогеров и инфлюэнсеров — это пептидный тинт от Хейли Бибер. Она умеет «продать» любой свой макияж, а с ним и собственный косметический продукт. Я тоже не удержалась и купила этот тинт в ягодном оттенке малины.

Упаковка у тинта очень приятная, в цвет оттенка. Картонная коробочка содерждит информацию о составе и производителе (делается тинт, кстати, в Италии). Объем 10 мл.

У тинта удобный скошенный аппликатор, который подает оптимальное количество средства на губы. Он не пахнет ничем, ну либо очень слабо, и не чувствую, по консистенции напоминает маслице.

Оттенок raspberry jelly — это ягодный с синеватой ноткой тинт, который можно наносить тонким слоем или наслоить. А также есть варианты всевозможных сочетаний его с карандашами и подложками. Я же люблю носить его соло.

У блеска классная текстура, которая обволакивает губы при нанесении. но потом абсолютно не ощущается. Его реально можно наносить чуть ли не с закрытыми глазами и на бегу. Он не утекает в складочки и за пределы губ, ухаживате за ними и смягчает. После пары часов носки он аккуратно сходит, не оставляя следа, но делает губы мягкими и увлажненными — все за счет пептидного комплекса. Обещают, что он якобы еще и увеличивает губы при регулярном использовании, но я пока не так долго его применяю, чтобы это увидеть.

Тинт красиво смотрится соло:

И с теплым карандашом:

И на ягодной подложке (но здесь я нанесла много и через час тинт растворил карандлаш и утек в складочки — будьте внимательнее)

В целом, хайповый продукт мне понравился. Я даже готова купить еще несколько оттенков — манят Эспрессо и Тинт тост.

в общем образе соло
в общем образе соло

Стоимость: 16$.

Оценка: 5 из 5.

MILA_666 08 июня 2024, 08:44
Жду свой бесцветный уходовый.
Купила именно на лето носить на бегу и хочу качественный уход для губ.
AnelaSv 08 июня 2024, 10:30
меня больше цветные заинтересовали)
Татьяна E 16 июня 2024, 04:47
Я свой дождалась и в восторге, хотя я не любитель чего-то на губах. Но этот покорил, хочу его постоянно наносить)))
AnelaSv 16 июня 2024, 09:16
ура!
Chloe_R 08 июня 2024, 09:06
Красивый оттенок! 😍
согласна!
msolya 08 июня 2024, 09:24
Очень красивый оттенок. Никакой экономии) это единственный оттенок Rhode, который я не хотела брать, а надо, не вечно же Toast и Ribbon баловаться.
Я, правда, уже нацелилась на ягодный оттенок новинки Eadem, но и этот красив.
AnelaSv 08 июня 2024, 10:30
меня еще Эспрессо привлекает)
msolya 08 июня 2024, 11:15
А вот это единственный, который мне не зашёл. Уж больно сильно расслаивается на уходовую составляющую и пигмент.
AnelaSv 09 июня 2024, 09:10
да? буду иметь в виду
sweetsformysweet 08 июня 2024, 10:07
Я скоро плакать буду от таких постов! Какой же красивый цвет, обожаю такие, и мне срочно надо/
да, цвет крутой!
Chernika9 08 июня 2024, 11:52
Классный, оттенок очень понравился
AnelaSv 08 июня 2024, 12:13
Идеален на лето)
Chernika9 08 июня 2024, 12:24
Красивейший…
Kabanuchka 08 июня 2024, 20:56
Я все пропустила и хайп и посты ) выглядит классно на вас, но не уверена что мне надо
Хотя надо как-то потратить карту Сефора )
AnelaSv 09 июня 2024, 08:43
Не уверена, что он есть там)
Но блеск отменный!
Kabanuchka 09 июня 2024, 13:09
Да она ж местная, стопудово должно быть )
JJlovesmakeup 09 июня 2024, 07:39
Этот оттенок мне нравится больше всех! ))
AnelaSv 09 июня 2024, 08:43
Вот и я так подумала)
ApollinariyaArt 09 июня 2024, 09:08
Красиво смотрится и вам идёт! Подскажите, пожалуйста, а где именно вы его заказывали? Вижу, что есть на озоне, но страшно нарваться на подделку
AnelaSv 09 июня 2024, 09:10
с офиц.сайта
TatiGrishina 09 июня 2024, 19:05
Упаковка напоминает Clarins, только на губах он, такого же цвета, смотрится лучше. 😌
AnelaSv 09 июня 2024, 20:42
У Кларанс пуховочка вроде вместо аппликатора?
TatiGrishina 09 июня 2024, 20:48
Ага, всё равно, напомнил. ☺️
Tan2013 09 июня 2024, 23:58
Как уход мне не подошел, после него корки на губах, а так красиво, да
AnelaSv 10 июня 2024, 09:05
каждому свое, не может же он подходить абсолютно всем) у меня наоборот после него губы гладкие-гладкие
Tartuga 10 июня 2024, 10:38
Очень люблю такие холодные ягодные оттенки. Но формат пластикового носика совсем не мой.
Вам очень хорошо!
AnelaSv 10 июня 2024, 15:19
спасибо))
RitaMix 10 июня 2024, 11:17
Светик, как же тебе хорошо с этим оттенком на губах   Я очень рада снова видеть твои посты, после перерыва почти в год
AnelaSv 10 июня 2024, 15:20
Спасибо, Рита) отдыхала от косметики — теперь с новыми силами) есть что показать интересного!
anyaaaa 16 июня 2024, 20:05
Хочу этот оттенок, но не знаю, подойдёт ли мне🥲 такой формат удобнее, чем спонжик как у кларанс или нет? 🤔
AnelaSv 17 июня 2024, 09:47
спонжик проще в нанесении — но гигиена страдает=) так что я выбираю Род