22.05.2024

Tom Ford Lip Color в оттенке 09 True Coral

Несколько лет назад у Тома Форда была рекламная кампания «Most Wanted Collection».

Которая была посвящена культовым и самым желанным оттенкам губной помады Tom Ford: True Coral, Wild Ginger, Scarlet Rouge, Velvet Cherry и Impassioned:

Фото из интернета.
Фото из интернета.

Каждый цвет «Most Wanted Collection» выпускается в 4 доступных текстурах: cream, matte, matte satin и metallic. У меня уже есть Velvet Cherry matte и не буду скрывать то, что я уже почти купила Scarlet Rouge в варианте matte, данная формула для меня самая лучшая у Форда.

В прошлых постах неоднократно восторгалась футляром от помады Tom Ford. Думаю, что не стоит вновь повторяться. Скажу лишь то, что «одеяние» губной исключительный дуэт роскоши и стиля. Округлая форма и срез стика Tom Ford Lip Color для меня удобны в использовании.

Tom Ford Lip Color True Coral подарила мне коллега на день рождения, выбор оттенка был за мной. У меня была дилемма True Coral или Wild Ginger, определялась я долго и мучительно😃. Возможно Wild Ginger в будущем тоже пополнит мою коллекцию губных, но не сейчас.

True Coral — как и гласит название самый настоящий коралл. Особенно хорошо это заметно на Ларе Стоун в рекламе оттенка :

Теплый, сочный, неоновый, абсолютно летний и жаркий цвет. Оттенок хамелеон, в зависимости от освещения уходит из розового коралла в ядовитый апельсин. Очень требовательный и вредный подобно самому светлому нюду. Подчеркивает все изъяны, в случае чего ложится кусками и проплешинами. Важно помнить, что для True Coral губы необходимо иметь в идеальном состоянии и перед нанесением удалить остатки бальзама.

True Coral на губах:

Для себя я выбрала версию оттенка с формулой cream. Это классическая кремовая помада с сияющим финишем. Помада дает тонкое, но высокопигментированное покрытие, которое сглаживает текстуру губ. Конечно, при условии, что кожа губ без каких-либо проблемных участков. Через время данный оттенок собирается в полоску на стыке губ. Помада весьма комфортная, губы не сушит, дополнительно не увлажняет. Стойкость средняя. Если вы часто пьете (вода, чай, кофе), то приготовьтесь обновлять покрытие, после плотного обеда помада почти полностью уйдет, зацепившись из последних сил по контуру. Кстати, его (контур) она держит железно 💪.

Есть один момент🙄: мне никак не нравится цвет на себе, если наносить губную в полную силу привычным способом. Тогда цвет на мне 95% бешено-оранжевый, совсем мало коралла. Но если наносить кистью, как я, собственно, и делаю в случае с True Coral, то тогда все кораллы на месте 😀.

Полный образ (помада нанесена кистью):

Для меня оттенок изначально оказался спорным, не могу сказать, что чувствую себя в нем на миллион. Хотя смотрю сейчас на фото и думаю: «Вау!». True Coral великолепно дополняет макияжи с теплыми палетками Tom Ford Honeymoon и Tiger Eye, а это меня несказанно радует, ведь я постоянно заморачиваюсь какую помаду подобрать именно под эти тени.

Украшаю деловые рабочие будни жизнерадостным True Coral:

Оценка: 8 из 10

Стоимость: 5300 рублей ( для меня подарок)

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Dramorgana 22 мая 2024, 23:00
Знаете, на фоне массовой любви населения к кроссовкам, я, кажется, становлюсь каблуковым футфетишистом🤔😁

Ну и с помадой вам отлично🌺
LevKate 22 мая 2024, 23:09
У меня есть одна пара кроссовок и 101 пара туфель на каблуках 🤩я не в теме 😂
Спасибо 🫶🏻
AlinaAlinaAlina 22 мая 2024, 23:05
Очень летний и сочный оттенок! И красивый элегантный лук.
LevKate 22 мая 2024, 23:10
Благодарю 🦋
nastya_koshkina 22 мая 2024, 23:06
Роскошной женщине любая помада к лицу!
LevKate 22 мая 2024, 23:10
Спасибо, Настя 🥰
Sarata 22 мая 2024, 23:18
Хочется побыть токсичной матерью, и сказать: «Том, ты можешь лучше», но лично меня его помады никогда не впечатляли. Испытываю к ним нежность из-за личной истории, но пользоваться не готова. Вы, как мне кажется, спасаете этот оттенок и текстуру, но если Вас вычесть из уравнения, и то как-то совсем скромно все.
LevKate 23 мая 2024, 10:13
Мне очень приятно, спасибо ☺️
SVIATLANA 22 мая 2024, 23:32
Шикарная помада для шикарный девушки! Вы, просто, созданы друг для друга! Прекрасные фото. Помада очень понравилась, и цвет, и текстура. Спасибо за пост. ВЫ — очаровательны.
LevKate 23 мая 2024, 10:13
Спасибо за ваше внимание, мне приятно очень 😘
Kabanuchka 22 мая 2024, 23:47
Тушь классная у форда, помады меня сильно разочаровали, качество какашечное
Но цвет, Катя! Огонь 🔥
AnyaMalina 23 мая 2024, 07:35
Поддержу, тушь едва ли не лучшая, что у меня была, правда ценник для расходника у нас ну такое

Красивый обзор! И Катя хороша, и помада цепляет, и пионы до обще радости
Kabanuchka 23 мая 2024, 08:08
Аня, мне мини версии на год хватает, за 8$ это просто подарок )) раньше радовала Марк Джейкобс, но стала осыпаться, хотя ресницы классные с ней тоже были
LevKate 23 мая 2024, 10:22
Аня, привет! Спасибо ❤️
Пионы обожаю 😻
LevKate 23 мая 2024, 10:23
Тушь у нас пропала из наличия, столько раз хотела купить ее. 😒
Света, привет 🫶🏻спасибо ❤️
Тушь я все хочу купить, но забываю про неё 🙃
Kabanuchka 23 мая 2024, 14:02
А, вот видишь)) у меня две туши в разных концах дома, если вдруг решусь накраситься, где бы не проснулась — под рукой )) но это раз в неделю случается 🤣🤣🌹свои норм ресницы, тушь редко в ходу
А были времена когда по 3 слоя туши и спала с ней чтоб не дай боже меня никто не увидел не накрашенной
Слава богу в 25 такие мысли уже реже посещали 🤣🤣🤣
Volha_Mo 23 мая 2024, 00:44
Когда я вижу ваши губы мне уже не важно, что за помада. Этот оттенок очень красиво на вас раскрылся.
Спасибо ☺️
StevieB 23 мая 2024, 02:33
Очень красиво
Мне тоже больше всего нравится матовая формула у Тома Форда
LevKate 23 мая 2024, 10:15
Спасибо за внимание к посту 🥰
Lai_ka 23 мая 2024, 05:43
Красиво и по-летнему
LevKate 23 мая 2024, 10:16
Спасибо 🫶🏻
wonderwall 23 мая 2024, 08:25
Есть такая, но не пользуюсь. Уж слишком она неоновая! Вот на фотографиях выглядит хорошо, но в жизни будто перебор 🫠

Ты шикарна!
LevKate 23 мая 2024, 10:17
Маша, а ты попробуй кистью или похлопывающими движениями из стика нанести, меня цвет тоже смущает, если в полную силу красить.
Спасибо ❤️
wonderwall 23 мая 2024, 10:23
Надо бы, а то лежит без дела…
LevKate 23 мая 2024, 11:12
Маша, пробуй 👌😘
Masha87 23 мая 2024, 08:33
Я прям не могу, как эффекно, стильно и шикааарнооо
LevKate 23 мая 2024, 10:18
Маша, спасибо тебе ❤️
Irene_blago 23 мая 2024, 08:37
есть этот оттенок в матовой текстуре   Обожаю его, идеальный для меня на лето и начало осени   Вам очень идет цвет, общий образ 🔥
LevKate 23 мая 2024, 10:18
Ира, спасибо, очень приятно ☺️
Давай на «ты» ?🤗
Irene_blago 24 мая 2024, 00:10
Катя, конечно давай 🤗
LevKate 24 мая 2024, 00:52
Договорились 🤝
JJlovesmakeup 23 мая 2024, 08:44
Я совсем не фанат помад Tom Ford, потому что они на мне и смотрятся, и лежат совсем не так шикарно, как не тебе 😄 Вот серьезно, смотрю на тебя в этих помадах, и понимаю, за что тут 5 тыщ уплочены))))
LevKate 23 мая 2024, 10:19
Спасибо, Алина 😇☺️
JuliaBerg 23 мая 2024, 09:05
Ох Катя, на миллион точно не выглядишь, миллиард минимум ❤‍🔥)оттенок сочный, яркий, летний, а с твоей загорелой кожей просто идеальное сочетание)
LevKate 23 мая 2024, 10:19
Юля🥰😍Как мне приятно, спасибо огромное 😘
RitaMix 23 мая 2024, 09:42
Какой оттенок! Мимо девушки с такой помадой на губах пройти и не заметить её уж точно не удастся. Катюша, ты с ней просто ❤️‍🔥
LevKate 23 мая 2024, 10:20
Рита, благодарю тебя за комплимент, мне очень приятно твое внимание 😊❤️
Wassabi 23 мая 2024, 09:53
Цвет помады   Вам очень идет! Нравится ваш образ. Вы красавица!
LevKate 23 мая 2024, 10:20
Благодарю вас 🤗
Nelli_von_B 23 мая 2024, 11:44
Катя, привет! Какой красивый сочный цвет! Тебе очень к лицу 🌹
LevKate 23 мая 2024, 11:47
Привет, Нелли! Спасибо 😘😘😘
Marsy 23 мая 2024, 12:34
Шикарно, тебе идет! Иногда и такие оттенки нужны)
LevKate 23 мая 2024, 13:01
Марина, спасибо! ☺️ Оттенок для меня незамыленный, в отличие от красных )) ношу вторую неделю каждый день )
Yana1712 23 мая 2024, 12:54
Обожаю ваши помадные посты — в них все прекрасно
LevKate 23 мая 2024, 13:01
Благодарю вас 🫶🏻очень приятно такое слышать ))))))
Elena Piskunova 23 мая 2024, 14:19
Очень красиво!
LevKate 23 мая 2024, 18:46
Благодарю вас 🤗
Tatyanabelka 23 мая 2024, 16:34
Катя, выглядите очень элегантно!) У меня назрел вопрос — сколько всего у вас помад в коллекции?
LevKate 23 мая 2024, 18:49
Большое спасибо за внимание 😊
Сейчас под рукой 39, есть еще куча, которые не использую, они в ящике спрятаны. В свое время было под сотню 🥲🥲🥲🤯все раздала маме, сестре, подругам
Tellshell 23 мая 2024, 22:17
Роскошно, вам очень идёт 👍
LevKate 23 мая 2024, 23:14
Спасибо, Ирина 🌸
Beauty_provincialka 26 мая 2024, 00:08
Красиииво!
Кстати, спасибо за идею сочетания tiger eye и красной помады) Надо попробовать)
LevKate 26 мая 2024, 11:56
Привет, Света 🥰спасибо, что читаешь 🤗
Откровенно с красными — даже не знаю 🤷‍♀️а вот что -то вроде красно -оранжевых ) думаю хорошо.