Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.05.2024
2641

Пусть всегда будут… Отшелушивающие тонер-пэды для лица с экстрактом хауттюйнии и глюконолактоном Anua Heartleaf 77 Clear Pad


И снова здравствуйте!


Задержалась я с публикацией.

Извините, простите, ну вот так. Сосиска, редиска и другие продукты питания, любое название готова принять. Ну не могу я с дедлайнами самозанятого подружиться. Усиленно работаю над этим.


Надеюсь, вы не успели потратить деньги на ту косметику, которая вам не понравилась. А если все-таки успели, принять этот факт и бегом за пэдами от Anua. Отрываю от сердца, почек, печени и других органов и систем. Это лучшее, что случалось с моим «рельефным» лицом.


Страна-производитель — Южная Корея

Объём (кол-во)-70 штук 

Срок тестирования — 5 мес

Цена — 2590 руб

Оценка — 10 из 10

Бренд Anua очень популярен на своей родине-производителе (Южная Корея). Естественно, системы корейского ухода нравятся многим, корейская косметика массово захватывает рынок, так как цены вполне адекватные и составы эффективные. Ну и до нас этот бренд дошёл. И слава Богу.


Отшелушивающие тонер-пэды для лица с экстрактом хауттюйнии и глюконолактоном ANUA Heartleaf 77% Clear Pad

предназначены для мягкого и деликатного отшелушивания от ороговевших клеток.


Как заявляет производитель, в составе присутствуют:

  • Экстракт хауттюйнии сердцевидной (активное успокаивающее и противовоспалительное действие, снимает покраснения и устраняет высыпания)
  • Глюконолактон (РНА) (отшелушивающее действие, очищает верхний слой эпидермиса от ороговевших клеток, делает кожу более ровной и гладкой, освежает и выравнивает тон кожи)
  • Экстракт хвои (снимает покраснения и устраняет очаги воспалений)
  • Экстракт зеленого чая (антиоксидантное и увлажняющее действие, защищает кожу от свободных радикалов и успокаивает покраснения)
  • Экстракт портулака (снимает воспаления, успокаивает кожу и снижает её чувствительность, а также регулирует работу сальных желёз)
  • Центелла азиатская (успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражения, снижает чувствительность и оказывает смягчающее действие)

А значит помимо отшелушивания пэды будут смягчать, увлажнять кожу, предотвращать жирный блеск, бороться с покраснениями и высыпаниями.


Мне очень нравится упаковка. Я в последнее время «человек-зелень».

У меня всё зелёное, от маникюра до обуви. Так что вы уже поняли, что я не могла не обратить внимания на эту баночку.


Пришёл этот «бочонок» в коробке.

Добротный пластик. Крышка открывается и закрывается до щелчка. Внутри на крышке есть удобные детали-крепления для пинцета, который шел в наборе.


В упаковке 70 штук дисков.

Очень много жидкости, которой они пропитаны.


Лайфхак: если вы долго их не использовали, (логично что тонер-пэды, которые лежат сверху будут более сухие чем те, что внизу), перед использованием, переверните закрытую банку вверх тормашками (т.е. вниз головой) на минуты 3-4. Готово, теперь верхние диски тоже отлично пропитаются!)



Пинцет шикарный, хватает чётко 1 штучку. Я его оставлю себе для дальнейшего использования. К сожалению, не все производители делают пинцеты такими «цепкими».

Никакого запаха у раствора, а значит у диска нет.

Диаметр диска большой, мне покрывает 2/3 щечки (а я знатный хомячок нынче). Имеет 2 стороны — одна более рельефная, вторая более гладкая.

Если сравнивать с дисками от Isntree, про которые я писала ранее, пэды от Anua выполнены качественнее. Более тонкие и спресованные. При желании их тоже можно разделить, но я этим тетрисом не занимаюсь. Лень-матушка.

Эффект

Ну и переходим к самому «вкусненькому».


Предисловие. Я человек с жирной, чувствительной кожей.

Бонусом расширенные поры, черные точки, сальные нити и комедоны.

Если жирный тип кожи, это то, с чем я научилась жить, то комедоны — вечная боль. В институте я активно использовала косметику, но про качественное очищение понятия не имела и была как из того мема «эскимо с орешками в белом шоколаде».


Косметику с активами, кислотами, я открыла для себя только после 27 лет. Вот так то. И конечно мой уход очень изменился, в принципе какая-то система стала вырисовываться. Но к сожалению, на моей коже не все активы работают. А некоторые даже вредят.


Однажды, я как обычно сделала эпиляцию «усиной » зоны, то есть над губой. Все зоны на теле, которые подвергаются любому виду удаления нежелательных волос, на следующий день встречают меня пупырками, раздражением, чувствительностью и вросшими уже «новыми» волосешками. Я не знаю какой такой «джекпот» я выиграла, но волосы растут часов через 8-10 после удаления вновь.


Ну и была не была, я решила сразу после процедуры протереть зону над губой этим диском. На утро не было ничего. Ни пупырок, ни красноты, ни чувствительности. Я решила проверить. А проверять было на чем, опять образовались комедоны в области подбородка (ох уж эта медицинская маска). Ощутимо под пальцами была неровность кожи. Хорошенько протерла. На утро рельефа почти не было. В следующий раз я оставила пэды на проблемных зонах на 3-5 минут.

На утро просто гладкая как иичко кожа.


Так я и стала ярой фанаткой.


Если я чувствую что был плотный макияж, и возможно есть риск, что часть косметики осталась (а значит, привет забитые поры и высыпания) — пользуюсь.

Если есть риск вросших волос ( и не только на лице, но и в области подмышечных впадин, да пробовала) — пользуюсь!

Если вижу, что на носу появились чёрные-причёрные точки- пользуюсь (как примочкой).

Если опять обострились подкожные «дружки» — пользуюсь в квадрате.


Самое главное, что кожа не реагирует агрессивно, нет усиления чувствительности, нет сухости и шелушений, просто великолепное и очень деликатное отшелушивание. Я забросила все свои пилинги, в том числе популярные «кровавые», даже неплохие тоники с кислотами стоят в сторонке. Потому что тут все сразу в одной банке.


Если я использую тонер-пэд, обычно это сразу после умывания, то после могу нанести сыворотку и крем, ну или просто крем. Всё с увлажнением лёгким. И достаточно. Можно нырять в кровать.

Спасибо?

Маро?


Ну и если вы хотите познакомится со мной поближе, узнать что-то о косметике (то, чего я тут не показываю) и не только-

Добро пожаловать в мой телеграмм канал.

на Косметисте с 2019 года
138 рейтинг   120 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 35 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

miinichka 17 мая 2024, 10:29
Вот спасибо за рекомендацию, конечно сохранила себе. Все что вы описали это про меня и мне НАДА )))
Про этот бренд узнала случайно, купив их солнцезащитный крем. Шла за другим, но времени было мало и того что хотела не было в этом взяла этот и он бомба!
Так что есть уже доверие и любовь к бренду ?
Maro 17 мая 2024, 17:28
Мне у них пока не понравилось гидрофильное масло. Единственное что меня не впечатлило. Видела что он прям крупинки с лица счищает, так глубоко в поры попадает. Но нет. Масло как масло, ничего особенного.

Но кроме пэдов у них есть настолько крутой продукт, что я всегда держу баночку в запасе. Уже третья в использовании. Это просто вау продукт. Заинтриговала да?)))
miinichka 17 мая 2024, 18:49
Коооонечно )))
Тем более без них я тоже ни как.
Maro 17 мая 2024, 20:19
?????с моей скоростью улитки в плане публикаций…. Очень очень сильно планирую фотографировать завтра всю свою огромную коробку с косметикой. Но это не факт???
AlinaAlinaAlina 17 мая 2024, 10:34
Очень заинтересовали пэды. Я покупаю регулярно марки Stridex. Вы их пробовали, можете сравнить?
Maro 17 мая 2024, 17:29
Такие не пробовала никогда, не могу к сожалению сравнить. А их можно достать без помощи байеров?
AlinaAlinaAlina 17 мая 2024, 17:39
Я покупаю на айхерб.
TorTorri 17 мая 2024, 12:19
Так так так! Нам такое надо!
Maro 17 мая 2024, 17:28
Классные прям чессссс слово?
Nomy 17 мая 2024, 15:09
Я на волне хайпа купила себе такой тоник и еще гидрофильное масло, тоником во всю пользуюсь. можно сказать поливаюсь, очень нравится, теперь хочу эти пэды:))
Maro 17 мая 2024, 17:30
Я очень надеюсь что вы как и я будете в восторге)) очень бы хотелось обратной связи, если купите??❤️
Ipek 17 мая 2024, 15:44
Спасибо за отзыв! У меня сейчас на ожидании Heartleaf тонер от Anua, закончила сыворотку Peach Niacin, также закончила гидрофилку их, от двух последних не увидела никакого результата, поэтому интересно было бы тоже попробовать пэды, т.к. из-за гормонального сбоя последние полгода борюсь с закрытыми комедонами, которых в жизни не было.
Maro 17 мая 2024, 17:32
От закрытых камедонов это прям мастхэв. Я с ними мучаюсь с подросткового возраста. И вот только сейчас могу сказать что на 95 процентов победила) все-таки иногда бывает, если вдруг макияж был плотнее, или вообще (не делайте так!) не смываю макияж, когда иду укладывать ребенка а укладываюсь сама)))
Ipek 17 мая 2024, 18:40
Не, не, ни дня без правильно смытого макияжа)) думала о приобретении этих пэдов, после Вашего отзыва и комментария кинула в корзину, спасибо))
Maro 17 мая 2024, 18:46
Вам спасибо за доверие)))
ElenaKoza 17 мая 2024, 19:03
Маро, тоже беру на заметку) спасибо ?
Maro 17 мая 2024, 20:19
Всегда рада помочь??❤️
kapara 17 мая 2024, 19:07
Ну все, через неделю открою (заканчиваю банку других). Две баночки этих стоят, ждут своего часа.
Maro 17 мая 2024, 20:20
Пожалуйста напишите как вам, мне прям интересно))
iraonlogn 18 мая 2024, 06:09
Спасибо за такую рекомендацию ? Очень хочу попробовать теперь ❤️
Maro 18 мая 2024, 09:57
Рада помочь??❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...