04.05.2024

Подзабытое из люкса. Guerlain Kiss Kiss №301 Candy Beige

Добрый день!

В свое время я очень любила декоративку Guerlain. Среди прочего в моем косметическом комоде затерялась помада из серии Kiss Kiss. Помню, что у меня была идея собрать все оттенки этих кубических футляров. Там же были черные, белые, золотые, розовые. В итоге у меня этих помад только две, в черном и в розовом футляре. И признаться обе я не очень люблю...

Оттенок Candy Beige был куплен на волне любви к теплым нюдам с рыжиной. Мне казалось, что это самые идущие мне оттенки, так как они ближе всего к моему собственному оттенку губ. (Спойлер, я ошибалась.

Итак, база у помады теплая, но с холодинкой в виде серебристого микро шиммера, который виден на срезе. Объем у помады 3,5 грамма, форма стика — стандартный палец, аромат классический помадный. Футляр мне все еще нравится, увесистый, элегантный и отлично сохранился. У меня ничего не поцарапалось.

По текстуре помада плотная кремовая. Слегка неравномерно ложится. На фото ниже слева один слой, справа пять слоев. Оттенок насыщенный, теплый, ближе к нейтральному. Отлива нет, шиммер незаметен.

На губах лежит на мой вкус сухо. Сильно подчеркивает рельеф губ, цепляется за шелушения. По центру нижней губы вообще легла кусками. Это не чудовищно, но и не хорошо. Ношу редко. Хочется взять оттенок, но после этой текстуры снова убираю на месяцы, если не годы. Храню скорее из ностальгических побуждений.

В общем образе все на чудовищно. Мне даже нравится. Но по факту, это далеко не лучшая помада. Копеечная Catrice в похожем оттенке носится гораздо чаще. А еще эта суховатая текстура вместе с оттенком делает мои губы меньше, сильно меньше.

Цена:

4700 рублей на данный момент

Оценка:

4-, у меня не поворачивается рука поставить тройку, но это далеко не лучшая помада из моей коллекции.

А вы пробовали помады Kiss Kiss? Может я чего-то не понимаю, и есть более комфортные оттенки?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

MILA_66604 мая 2024, 12:49
У меня завалялась в оттенке 300 golden girl, теплый нюд. Давно не использую, даже подзабыла про нее. На мне не рыжит.
Greyglasses04 мая 2024, 12:51
Приятно вспомнить что-то старенькое))
TA_SHI04 мая 2024, 13:01
У меня были две помады из этой линейки в нюдовых оттенках. Номера, конечно же не вспомню. Но помады я использовала до последней капли. Ничего плохого не могу вспомнить.
Но за 4700 ни за что бы не купила!
Greyglasses04 мая 2024, 13:44
Да сейчас цены чудовищные…
Katrinlisa05 мая 2024, 16:02
Я люблю помады guerlain kiss kiss. У меня rose insolence. Красивый цвет, хорошее качество. Но у меня есть и неудачная sexi coral. Не нравится как лежит и как носиться. Ваша по цвету очень нравится, но верю, что характеристики не очень.
Greyglasses05 мая 2024, 16:17
У меня есть еще в розовом футляре, тоже текстура не лучшая…
Katrinlisa05 мая 2024, 16:54
Вот у меня коралловая тоже в футляре под цвет. Это они обычные kiss kiss выпустили ограниченной серией в футлярах под цвет помады. Вот ею я и не довольна.
Greyglasses05 мая 2024, 17:07
А у меня из весенней коллекции 17 года, там все было розовое)
JuliaB8705 мая 2024, 16:17
Вы очень приятная, мне нравится Ваше отношение к жизни. Пусть у Вас всё всегда будет хорошо
Greyglasses05 мая 2024, 16:46
Огромное спасибо за тёплые слова! И вам всего самого наилучшего! 🌺
JJlovesmakeup07 мая 2024, 12:11
Соглашусь с оценкой))
Greyglasses07 мая 2024, 12:17
Рада, что мы сошлись во мнениях))