23.04.2024

Неоднозначная сыворотка Сыворотка-лифтинг для лица BiO-G Ultimate Lift Serum от KANS

В осенне-зимний сезон я активно использую средства с различными активами, в том числе с кислотами и ретинолом. Под конец этой зимы я взяла Сыворотку для лица с лифтинг-эффектом Bio-G Ultimate Lift Serum от китайского бренда KANS.

Упаковка сыворотки сделана из плотного пластика, удобный дозатор.

Сыворотка обещает шесть эффектов в одном флаконе: укрепить, подтянуть, увлажнить и успокоить кожу, разгладить морщины, придать сияние кожи, восстанавливая защитный её защитный слой.

Глядя на её состав, действительно ожидаешь рабочее средство. К тому же формула этой сыворотки разработана на базе научно исследовательского центра в Японии Hondo CO Ltd.

Ключевые ингредиенты:

• Антиоксидант: токоферилацетат.
  • Биопептид из 6 аминокислот, улучшает упругость (по данным лаболаторных исследований на 33% за один месяц):  пальмитоил олигопептид, Пальмитоил тетрапептид-7, Ацетил гексапептид-8, Дипептид диаминобутироилбензиламиддиацетат.
  • Осветление кожи: Ниацинамид (который также работает против акне), Ацетил глюкозамин.
  • Увлажняющие: Глицерин., Керамид 3, Гиалуронат натрия, Ацетил глюкозамин.
  • Успокаивающие: Бисаболол, Пантенол, Аллантоин, Дикалий глицирризат.
  • Ретинил пальмитат — хоть и наименее эффективная форма ретинола, но всё же.

Сыворотка по текстуре напоминает нежирный лосьон с несильным ароматом. Трёх нажатий мне хватает на лицо и шею. Как обычно, наносим сыворотку на очищенную кожу.

На моей комбинированный с жирной т-зоной коже сыворотка впитывается не быстро

Впечатления от неё неоднозначные. Ни с одним из базовых кремов она не конфликтовала и действительно подходит для чувствительной кожи. Первую неделю я её наносила вечером через день убедившись, что всё нормально и негативной реакции она не вызывает, на второй неделе начала её использовать каждый день. Я её использовала после сыворотки от Виши, и она отлично поддержала тот эффект, который я получила, и морщинки не усугубились. А вот к подтягиванию и укреплению у меня вопросы. Я использовала её самостоятельно и с различными кремами, и очень часто утром поры очень заметны, и кожа вялая. Да и воспаления не особо предотвращает, и заживление имеющихся не ускоряет. И не успела её толком распробовать, как эта сыворотка закончилась, а ещё даже четыре недели не прошли. Если осенью не затянут эксперименты с новыми средствами, то повторю её вместе с кремом этой же серии, возможно, вместе они работают лучше.

Сыворотка произведена в Китае. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

30 мл — 1200₽цена
4 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: WATER,GLYCERIN,BUTYLENE GLYCOL,TRIETHYLHEXANOIN,PROPYLENE GLYCOL,BETAINE,GLYCERETH-26,DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER,PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE,XYLITOL,OCTYLDODECANOL,NIACINAMIDE,PALMITOYL OLIGOPEPTIDE,PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7,ACETYL HEXAPEPTIDE-8,DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE,CERAMIDE 3,CETYLHYDROXYPROLINE PALMITAMIDE,BISABOLOL,BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS,THERMUS THERMOPHILLUS FERMENT,YEAST EXTRACT,SODIUM HYALURONATE,RETINYL PALMITATE,HYDROGENATED LECITHIN,PANTHENOL,METHYLSILANOL MANNURONATE,ALLANTOIN,DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE,TOCOPHERYL ACETATE,ACETYL GLUCOSAMINE,STEARIC ACID,HEXYLDECANOL,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,CETEARYL OLIVATE,C13-14 ISOPARAFFIN,SORBITAN OLIVATE,POLYSORBATE 20,LAURETH-7,SILICA,ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER,POLYACRYLAMIDE,XANTHAN GUM,CARBOMER,PARFUM,CAPRYLYL GLYCOL,ETHYLHEXYLGLYCERIN,1,2-HEXANEDIOL,HYDROXYACETOPHENONE,PHENOXYETHANOL,DISODIUM EDTA,SODIUM HEXAMETAPHOSPHATE,TRIETHANOLAMINE,ALUMINUM HYDROXIDE,CI 77492,CI 77891.

Поделитесь вашими любимыми антиэйдж сыворотками.

ElenaKoza 23 апреля 2024, 20:28
Оксана, поделюсь, хотя делиться пока особо нечем) Недавно был пост про KANS, который вскоре исчез. Я нырнула в приложение ЗЯ просто посмотреть и пропала) Мне ничего не нужно сейчас из ухода, полки ломятся, но я не смогла устоять перед этой красотой 😍 Часто покупаю, влюбившись в дизайн 🤦‍♀️ А там еще и описание — ну все, что мне требуется, чтобы отсрочить старость 😁 Хотелось прямо все-все, но купила пока антивозрастные тонер-эссенцию и крем из одной линейки. Про перспективу пока говорить рано, пытаюсь придумать куда вписать, но первое впечатление отличное. Такой сыворотки, как у тебя, в ассортименте не было, остальные тоже очень заманчивые, но у меня 7 еще не открытых и 4 в ежедневной рутине. В дальнейшем, если впечатление останется таким же хорошим, планирую попробовать все)
OxanaAksuta 23 апреля 2024, 22:29
Я тоже еще кое-что присмотрела на осень)) Составы у них действительно интересные, так что жду отзывы