20.04.2024

Три продукта для яркого макияжа глаз в цветах апрельской палитры

Всем привет))

Давно собираю яркие розовые продукты для акцентного макияжа глаз. В жизни такую комбинацию не ношу, использую отдельно, как акцент, но сегодня захотелось сделать все и сразу.

Использовать буду следующие продукты

• Карандаш для глаз Lamel OhMy Color Eye Liner #402 — яркий гелевый карандаш с потрясающей мягкой текстурой, отличной стойкостью и невероятным оттенком
  • Тени для век Jeffree Star Artistry Singles #Cavity — обожаю матовые от Джефри, они невероятно наносятся и тушуются, а необычные оттенки и хорошая пигментация позволяют сделать макияж любой насыщенности. В этом оттенке есть немного крохотных блесточек, которые никуда не сыпятся и не видны на коже, но придают этому матовому оттенку живости
  • Прессованные тени Sigil Inspired Tammy Tanuka #014 — очень яркий сатин с небольшой лиловой ноткой, приятный и беспроблемный, необходим в коллекции для акцентов
402, Cavity, 014
402, Cavity, 014

Вспомогательные средства для остального макияжа

• Тени для век Jeffree Star Artistry Singles #Celebrity Skin — самый красивый и удачный по оттенку матовый для складки века
  • Карандаш — мультихром Beauty Bomb Duochrome Eye Pencil Big Brother's Wathing You #03 Wait a minute — карандаш для любого макияжа, делает небольшой акцент
  • Стойкий карандаш Vivienne Sabo Liner Virtuose #601стойкийчерный карандаш для слизистой
  • Тени для век Bourjois Ombre A Paupieres #4 Eggshell'ent — нежный светлый молочный оттенок для легкой тонировки века в зоне под бровью, всегда так делаю чтоб немного перекрыть свой оттенок
  • Основа для теней NYX HD Eye Shadow Base #ESB 04 — хорошая база под тени, держит все
  • Тушь для ресниц суперобъемная Belor Design Maximission Grand Volume Mascara — мне она не очень нравится, так как суховата и осыпается, но другой пока нет
  • Подводка для глаз Belor Design Art eyeliner — тоже не очень, нужно наслаивать, быстро пересыхает кончик кисточки
  • Скульптор для лица Shik Perfect Sculptor #01 — шикарный скульптор, использую в каждом макияже
  • Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder #002 — мой самый любимый розовый хайлайтер
  • Компактная пудра Guerlain Meteorites Compact Colour Correcting, Blotting And Lighting Powder #2 Light — пудра для всего лица, наношу и под глаза
  • Румяна Guerlain Spring 2017 Meteorites Happy Glow Blush — румяна с сиянием и полупрозрачной текстурой, легкие и не перетягивают на себя образ
  • Консилер Tarte Mini Creaseless Under Eye Concealer #Light — шикарный консилер с удивительной текстурой
  • Помада Shiseido Visionairy Gel Lipstick #208 Streaming mauve - помаду использовала как базу под карандаш, чтоб разбавить её яркость
  • ВВ крем для лица увлажняющий Limoni #1 Aquamax Moisture BB Cream — хороший базовый тон, не перегружает кожу, наношу спонжем
  • Тушь для бровей Stellary Brow mascara #Blond — хорошая тушь, держит брови на месте, но не намертво. Может пачкать кожу, нужно быть осторожным
  • Маркер для бровей Influence Beauty Brow Robot #04 — маркер темный, для прорисовки отдельных темных волосков
  • Маркер для бровей Vivienne Sabo Marqueur Superb #01 — отличный маркер для теплых и светлых бровей, прорисовываю волоски в начале брови

Смотрим макияж глаз пошагово:

Первым делом оформляю брови. Подробный актуальный пост про брови, немного сменились бренды, но суть таже. Наношу базу под тени и светлый молочный оттенок под бровь. Сразу завиваю ресницы, чтоб было проще дальше.

Оттенком Celebrity Skin оформляю глаз, ту часть, где выходит тушевка из складки, так как розовый будет смотреться болезненно и странно, так же он и по нижнему веку.

Теперь добавляю оттенок Cavity в складку, тушую на предыдущий, так же наношу на внешний уголок и нижнее веко.

Прорабатываю верхнюю слизистую карандашом в оттенке 601.

Наношу сияющий металлик 014 на все веко и на нижнюю внутреннюю часть.

Прокрашиваю нижнюю слизистую оттенком 402.

Рисую стрелку, наношу тушь и оформляю внутренний уголок оттенком 03 Wait a minute.

Такой выходит общий макияж глаз после нанесения тона, консилера.

Полный образ со скульптором, румянами и хайлайтером. На губах помада тонким слоем нанесенным пальцем, по ней немного карандаша для глаз в оттенке 402 для необходимого оттенка розового.

Макияж вышел ярким и необычным. Есть ощущение неонового свечения, что придает ему некой футуристичности и сочности. Муж назвал макияж неприличным))

Как вам макияж? Выгуливаете такой в люди?

Я — Марина, всем яркости и сочности 🍓

Неоновые шик!
Lai_ka 20 апреля 2024, 17:59
Какой необычный макияж
Kittten 20 апреля 2024, 18:09
Очень красиво получилось, вам идёт такой светящийся макияж!
И цвет глаз с ним такой интересный получается
А я люблю этот карандаш от ламель в качестве стрелок с нейтральными тенями носить)
Winter_cherry 20 апреля 2024, 18:10
Не неприличный, а очень изысканный макияж!
Вам чудо, как идет!
AnnaMurr 20 апреля 2024, 18:10
Скажите, пожалуйста, а как вам этот bb от лимони?
Marsy 20 апреля 2024, 18:40
Понравился, легкий, покрытие слабое, но я наношу спонжем, можно достраивать. Стойкость на рабочий день нормальная.
AmiraT 20 апреля 2024, 18:53
Ого, как ярко *о*
Правда будто светится!
Marsy 21 апреля 2024, 14:59
Да, сама была удивлена результату)
Lubava 20 апреля 2024, 21:37
Вау! Засветились глаза 😍 цвет очень красивый розовый, чистый такой
kukushonok 20 апреля 2024, 22:03
Мне кажется вам очень идёт и можно без раздумий выгуливать такой макияж :) ничего он не не приличный!
wonderwall 20 апреля 2024, 23:51
Люблю я розовые тени! Именно такие! 🩷
Прекрасный макияж у вас получился!
Marsy 21 апреля 2024, 19:10
Спасибо большое, мне очень приятно)))
JJlovesmakeup 25 апреля 2024, 18:23
Ну вот, теперь я хочу розовые от Джефри!)))
Marsy 25 апреля 2024, 19:33
Я много матовых от него хочу)))