21.04.2024

Малиновое настроение с Holly Polly Raspberry Fresh Hand Cream Смягчающий

Давно питаю слабость к средствам для рук с приятными ароматами. Поскольку кожа на руках у меня очень сухая, то в сумке всегда лежит крем для рук и я предпочитаю именно вариант с приятным ароматом и нежирной текстурой. Раньше покупала ароматные варианты крема для рук от Ив Роше, но качество за последние пару лет настолько упало, что теперь они все сушат мою кожу на руках, а она и без того сухая. И вот в прошлом году я открыла для себя уход для рук от Holly Polly, перепробовала уже несколько версий и на весну купила новый для себя ароматный крем для рук Holly Polly Raspberry Fresh Hand Cream Смягчающий.

У каждого крема бренда Holly Polly свой цвет упаковки и для «малинового фреша» она выполнена в неоново-розовом оттенке, как в палитре апреля.

Тюбик выполнен из мягкого пластика, на крышке есть защитный клапан от вскрытия, который нужно отломить. Я ношу крем в сумке, поэтому полностью его не отламываю, чтобы предотвратить случайное открытие в сумке, хотя крышка защёлкивается в целом надежно.

Отверстие-дозатор большое, для текстуры данного крема не совсем удачное — можно выдавить слишком много за раз. Но поскольку упаковка одинаковая по форме для всех версий и рассчитана она и на более густые версии (например, «питательный» крем для рук очень густой).

На упаковке каждого крема указана информация об активных ингредиентах данной версии и ее аромате. В «Малиновый фреш» добавили масло авокадо и масло малиновых косточек. Обещают сладкий аромат малины как в детстве, но на деле крем пахнет конфетами «холодок» со вкусом малины или малиновой жвачкой. Аромат кисло-ягодный и не натуральный, но я изначально отталкиваясь от названия «Малиновый фреш» ожидала чего-то в духе малиновой газировки или жвачки, так что аромат меня никак не разочаровал. Кроме того, этот запах держится от силы минуту и потом крем просто слегка пахнет косметическим сырьём.

По текстуре этот крем похож на нежирное молочко, он легко распределяется и быстро впитывается. Крем не оставляет на коже жирности или ощутимой плёнки, через минуту можно заниматься своими делами дальше. По расходу он экономичный, достаточно одной горошины. Что касается эффекта, то он очень хорошо смягчает сухую кожу моих рук, мгновенно убирает чувство стянутости после мытья с мылом или санитайзера. Иногда в течение дня (когда вспомню, если честно) наношу немного этого крема дополнительно на кутикулу для смягчения, он хорошо заменяет использования специального масла. Эффект смягчения держится пару часов, для меня этого вполне достаточно.

Крем для рук Holly Polly Raspberry Fresh Hand Cream Смягчающий мне подошёл и он делает ровно то, что обещает — хорошо смягчает сухую кожу рук. Хотелось бы, чтобы аромат держался получше, ведь у других версий крема для рук Holly Polly ароматы были более стойкими, в остальном, приятный в использовании и рабочий продукт.

Объём: 75 мл.

Произведено в России.

4 недели, 4р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Glycine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Urea, Persea Gratissima Oil, Ceteareth-20, Glycerin, Rubus Idaeus Seed Oil, Panthenol, Parfume, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, BHT.

AlyonaMarts 21 апреля 2024, 20:55
Отличный крем! Попробовала его на фоне помешательства малиновым ароматом 😁 Жёлтый ещё классный с пудрой)
Anima 21 апреля 2024, 22:21
Пудровый у меня тоже есть, приятный нежный аромат. Я хочу перепробовать все ароматы теперь))
Kittten 21 апреля 2024, 21:01
О, у меня крем с запахом печенья от них есть! Последнюю неделю перестала им пользоваться, т.к. намажешь–и сразу из-за запаха хочется съесть печенюшку 😆
Anima 21 апреля 2024, 22:20
С печеньем я первым попробовала, тоже заметила, что от его аромата хочется сладкого)) но аромат приятный.
Irinevb 25 апреля 2024, 16:55
Спасибо за пост, я взяла крем на заметку.
Сама пользуюсь 2 кремами этой марки, с амброй и ванилью и с вином и пряностями (новогодний запуск), они очень ароматные, причем запах на руках долго держится.
Anima 25 апреля 2024, 18:03
Амбровый крутой (я купила про запас пару тюбиков), напрминает снятый с производства парфюм ив роше амбровая вуаль. Шикарный аромат у этого крема.
Irinevb 25 апреля 2024, 20:27
Я с таким парфюмом не знакома, но если крем по запаху похож, значит, аромат обалденный был.