19.04.2024

LAF Lip Pencil Miss Your Kiss в оттенке 05

Карандаш для губ — незаменимый помощник для предотвращения вытекания помады за контур. На рынке сейчас появилось множество бюджетных карандашей, которые не уступают дорогим.

Корпус карандаша выполнен из дерева, оно выглядит качественно, не имеет пробелов в дереве. Крышка выполнена в тон цвета корпуса и имеет пластиковую основу.

В линейке представлено много оттенков, но при свотче в магазине мне они все казались плюс-минус одинаковыми. В итоге выбрала оттенок 05, который имеет розово-бежевый оттенок с преимуществом первого цвета.

Грифель выполнен с использованием восковой основы, он мягкий, при соприкосновении с губами не доставляет дискомфорт, им удобно прорисовывать контур губ. Также можно заполнять поверхность полностью. Можно использовать как в моноварианте, так и с помадой или блеском для губ.

контур

Карандаш имеет кремовую текстуру, слегка подсушивает кожу губ. Он не фиксируется, поэтому его можно легко поправить. Стойкость несколько часов. При использовании его как подложки под помаду, увеличивает её стойкость. Если же использовать для контура губ, то предотвращает вытекание помады за него.

Цена: 80 рублей

Оттенок: 05

Оценка: 8 из 10

Rondaphoenix 19 апреля 2024, 20:18
Красивый оттенок
Я недавно купила матовую помаду от этого бренда, для меня это просто шедевр!   Никогда так не кайфовала от матовых помад) Поэтому интересно что то еще у них попробовать
lisakapusha 19 апреля 2024, 20:23
Спасибо за наводку :)
Trickyone 19 апреля 2024, 20:34
Нежный оттенок и вроде на фото не выбеливающий
Вообще у меня только один карандаш для губ для 1001 помады😅, но этот уж очень красивый. Посмотрю другие оттенки)
lisakapusha 20 апреля 2024, 02:29
Универсально у Вас :)
Trickyone 20 апреля 2024, 02:46
Не жалуюсь,)) т.к. сейчас в основном тинтами пользуюсь, а отчетливый контур на мне не нравится. Поэтому, подо всё и нечасто) нейтрально-коричневый
Pferd 20 апреля 2024, 07:30
У них кстати помады-тинты тоже есть (по крайней мере на ценнике именно это написано, я только на руке свотчила, особо тинтирования не заметила🤔), в упаковке а-ля диор с круглой пимпочкой 😁
Trickyone 20 апреля 2024, 22:42
Спасибо, за наводку :) Но пока воздержусь, т.к. кучу тех, что есть нужно добить.)
А ещё мне кажется упаковка похожа на корейский тинт как на фото👇
Lubava 20 апреля 2024, 13:20
У меня почти также- оттенок Урания для меня супер универсальный ))
Trickyone 20 апреля 2024, 22:45
И это хорошо!   Даа, многие его очень любят
Пока свой контур держится и жидкие продукты не подтекают, у меня будет Один в поле воин))
Dramorgana 19 апреля 2024, 20:37
А я хочу румяна-кушон)
lisakapusha 20 апреля 2024, 02:29
Что-то нигде их не видела 🤔
Dramorgana 20 апреля 2024, 09:23
В живую, я тоже😁 возле дома этот бренд только в расчёсках🙈
lisakapusha 20 апреля 2024, 09:34
У нас вообще странно. В одном магазине только карандаши для губ и румяна бабл, в другом — туши и карандаши для глаз, в третьем — блески и гели для бровей. Получается, собери все сам :)
Dramorgana 20 апреля 2024, 17:41
Ого🤔
Pferd 20 апреля 2024, 07:34
Тоже хочу, удерживает только то, что дома румян значительно больше, чем я в принципе могу израсходовать 🙁 А кушон — это всё-таки не сухая текстура, она не будет хранится пару десятилетий 😉. Но как только я добью одни кремовые (у меня хорошая такая надежда сделать это в этом году🙂), то обязательно куплю эти. Мне так понравились и оттенки и поведение на свотчах😍.
Dramorgana 20 апреля 2024, 09:21
Аналогичная ситуация с количеством) если испортится бюджетная игрушка не так и страшно, мне кажется

А какие вот-вот прикончите, если не секрет? 😉 Похвастайтесь🌺
Pferd 20 апреля 2024, 13:08
Даже стыдно признаться, но это стик с АлиЭкспресс, на котором я плотно сижу уже три года (использование 5-6 раз в неделю с октября до мая), упаковка уже не сохранилась, так как остатки я выскребла в палетку корректоров, но похожа на такую. Как только я поняла как ими пользоваться (не наносить из стика прямо на лицо и набирать на кисть и уже кистью разносить по лицу🙂), они мне так понравились, что сухие румяна оказались убраны в дальний ящик — два персиковых оттенка (поярче и посветлее) оказались такими освежающими для моей кожи😍. Кроме того, мне очень понравилась их текстура — кремовая в стике и на кисти, на коже она становилась пудровой что-ли, то есть румяна не оставляют жирного следа на щеках и не требуют припудривания, при этом я их вижу до демакияжа (т.е. их стойкость как минимум с 7 утра до 9 вечера). Было бы г.вно, я бы их выкинула, но они до сих пор даже реакции на коже не вызывают, хотя срок годности у них закончился ещё в прошлом году 🤔
Dramorgana 20 апреля 2024, 17:48
Ого🌺
Неожиданно👌🔥
Pferd 20 апреля 2024, 13:08
Nikta_Julia 19 апреля 2024, 22:00
Люблю бюджетные карандаши, поскольку для меня нонсенс на такой продукт тратить больше 300 рублей. Спасибо вам за наводку, посмотрю эти.
lisakapusha 20 апреля 2024, 02:30
Спасибо за комментарий
Лола Помидоркина 20 апреля 2024, 11:18
Опасный оттенок. На руке у меня он выглядел розово-коричневым, причем корневого больше. А на губах стал розово-лиловым)))
lisakapusha 20 апреля 2024, 11:31
В магазине под светом ламп вообще все оттенки одинаковые 😊
LaNur 24 апреля 2024, 19:27
мне понравились эти карандаши, я даже не обращала внимание, что жестковаты (ну в сравнении с остальными моими 20 карандашами похожих оттенков))), я взяла 03, 05, к сожалению, не было тестера, по скидке он мне достался за 72 рубля со скидкой, полная цена-90. После затестов дома с разными вариантами-помады либо блески, я купила еще 1. Объясню почему))- да, соглашусь, что десятку ему не поставишь, но он настолько хорош в «разбавке» цвета, к примеру нет нужного оттенка карандаша, я попробовала нанести более темный розовый или лиловый, а 03 использовала как блендер, помните, есть маркеры большие наборы, там обязательно есть белый маркер-блендер, для разбавления яркости, так вот 03 отлично справляется с этой задачей. Может для кого-то это танцы с бубнами и можно просто купить нужный цвет, но когда карандашей похожих оттенков очень много, можно и такие вариации применить. Ну и в отдельности 03 бледноватый, под прозрачные блески очень мне зашел. Лола Помидоркина писала выше тут, что оттенок поменялся, вот я и побоялась брать вслепую 05 без затеста. А вообще мне повезло- городок небольшой, я иногда пробую продукты, которые даже еще не вскрывались)) поэтому смело могу нанести на себя, (глаза, губы)не боясь, потому как даже тестер может быть упакован)).
lisakapusha 24 апреля 2024, 20:10
Спасибо за отклик. Было интересно прочитать