17.04.2024

Учимся любить цветные туши – лучшее вложение

Всем привет! Сегодня хочу кратенько рассказать вам сразу о трёх цветных тушах🤗

Art-Visage Chicago Dramatic Volume Mascara White

Довольно пузатая туба из недорогого пластика – пришла с браком «горловины», хоть и защищённая от вскрытия. Тюбик отличается от оттенка к оттенку, а всего их семь, не считая чёрного и коричневого – они обычно представлены отдельно.

Art-Visage Chicago White
Art-Visage Chicago White

Объём большой: 15 мл, но есть ощущение, будто засохнет она значительно раньше, чем закончится. Тушь изготовлена в России.

Щёточка силиконовая, прямая, довольно крупная в сравнении с остальными из обзора, не колется. Ограничитель оставляет на ней достаточное количество продукта.

Щёточка Art-Visage Chicago White
Щёточка Art-Visage Chicago White

Сам продукт довольно сухой, цвет – яркий, пигментированный.

Свотч Art-Visage Chicago White
Свотч Art-Visage Chicago White

Как результат: ресницы довольно хорошо разделены для такого рода и характеристик продукта, но на макро выглядят довольно рыхло и неравномерно по большей части из-за специфики цвета.

Ресницы с Art-Visage Chicago White в 1 слой
Ресницы с Art-Visage Chicago White в 1 слой

Я редко наношу тушь больше чем в один слой, здесь тоже не изменяю себе. Так для окружающих цвет будет достаточно чистым, а белки глаз не будут желтить.

Тушь ведёт себя достойно: держит реснички подзавитыми, не осыпается и не течёт в течение дня, видна издалека. Демакияж простой тёплой водой. Классно выглядит в полноценном образе!

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Rhus Verniciflua Peel wax, Stearic Acid, Acrylates / Ethylhexyl Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Hydrogenated Microcrystalline Cera, Glyceryl Stearate, Triethanolamine, Copernicia Cerifera Cera, Isodecyl Neopentanoate, Acacia Senegal Gum, VP/Eicosene Copolymer, Polyamide-8, Polybutene, Dimethicone, Oryza Sativa Bran Cera, Propylene Glycol, Hydrogenated Microcrystalline Cera, C30-45 Alkyl Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Laureth-50, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.Может содержать: CI 77891, 77491, 77492, 77499, 77288, 77289, 77007, 77510, 75470, 45410, 17200, 15850, 19140, 42090, Mica, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane.

Relove Revolution Volume Lilac Mascara

Это пока первый продукт бренда, который лично мне понравился по техническим характеристикам, но сразу скажу – цвет проблемный.

Несмотря на объём в 7 мл и крохотную кисточку, тюбик у туши просто огромный – больше чем у Art-Visage. Изначально имеет на себе защитную слюду.

Тюбик Relove Revolution Volume Lilac Mascara
Тюбик Relove Revolution Volume Lilac Mascara

Кисточка меня приятно удивила: маленькая с коротким ворсом, она будто гладит ресницы. Благодаря этому цвет выходит невероятно насыщенным с первого слоя.

Кисточка Relove Revolution Volume Lilac Mascara
Кисточка Relove Revolution Volume Lilac Mascara

По свотчу, опять же, видно, какое количество продукта попадает на ресницы с первого промаза.

Свотч Relove Revolution Volume Lilac Mascara в дневном освещении
Свотч Relove Revolution Volume Lilac Mascara в дневном освещении

При желании можно убрать излишки с кисточки, чтобы ресницы не склеивались, но тогда результат будет менее «гладким и упругим». Мне нравятся получающиеся аккуратные лучики, поэтому я не заморачиваюсь.

Ресницы с Relove Revolution Volume Lilac Mascara
Ресницы с Relove Revolution Volume Lilac Mascara

Как я говорила в начале, цвет проблемный – сильно желтит белки глаз. Это вполне логично, ведь жёлтый и фиолетовый – комплиментарные цвета.

По свойствам всё хорошо: как накрасила, так и останется. Не отпечатывается, не осыпается, ресницы не утяжеляет. Демакияж простой водой.

1 месяц, 4р/в месяциспользование
Состав: AQUA (WATER, EAU), ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, COPERNICIA CERIFERA WAX (CARNAUBA WAX, CIRE DE CARNAUBA), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX,CIRE MICROCRYSTALLINE),SILICA, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE,VP/EICOSENE COPOLYMER, TRIETHANOLAMINE,CETEARYL ALCOHOL, XANTHAN GUM,SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL,TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET).

RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood

Настоящая легенда, за которой стоило поохотиться – туши постоянно нет в наличии именно в этом оттенке. Больше всего она нравится зелёноглазкам, но подойдёт, мне кажется, каждой!

Единственная из сегодняшней подборки идёт в коробочке, что всегда очень похвально. Сам тубус довольно тоненький, несмотря на объём в 9 мл. Выглядит стильно, мне в принципе нравятся упаковки RAD.

Упаковка RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood
Упаковка RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood

Щёточка силиконовая, прямая, немного колючая. Ограничитель работает шикарно – никогда не убираю и не добираю продукт.

Щёточка RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood
Щёточка RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood

Оттенок у туши – красивый и сложный бордовый. На ресницах может выглядеть и как чуть красноватый коричневый. Консистенция, как по мне, в самый раз, надеюсь, что не подсохнет со временем.

Свотч RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood в дневном освещении
Свотч RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood в дневном освещении

Ведёт себя тоже потрясающе! Может немного склеивать реснички, но зато удлиняет их, дисциплинирует и добавляет объёма. Не выглядит рыхло, не осыпается и никак не беспокоит во время носки. Смывается любой мицелярной водой.

Ресницы с RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood
Ресницы с RAD All That Juice Mascara 001 Oxblood

Пора полюбоваться на результат в полном образе!

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / Water, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Mica, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Copernicia Cerifera Cera / Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, CI 75470 / Carmine,Oryza Sativa Cera / Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77007 / Ultramarines, CI 77491 / Iron Oxides, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77891 / Titanium Dioxide, Hydroxyethylcellulose, Maltodextrin, Disodium Phosphate, Polysorbate 60, Sodium Phosphate.

Как-то так! И у Art-Visage, и у RAD с радостью попробовала бы в будущем ещё по розовой туши, а к Revolution вряд ли вернусь – остальные оттенки мне не особо интересны. В качестве бонуса могу вставить гифку в стиле «хлопай ресницами и взлетай»😆

Она максимально наглядно показывает то, насколько выделяются ресницы со светлой тушью.

Кто не знает – у меня теперь есть тг-канал, в котором все образы появляются значительно раньше, а также имеются разные спойлеры и оценка косметики, на которую здесь обзора либо не будет, либо его долго ждать)

До новых встреч!

С любовью,

Олеся🌸

Mac_Cecht17 апреля 2024, 18:36
С Вашими ресницами только такие туши и носить!
Я давно облизываюсь на белую, но у меня будет очень куцо(
HeyTanya17 апреля 2024, 18:51
Какие шикарные ресницы у Вас!😍
Himulka17 апреля 2024, 20:11
Бог ты мой, какие ресницы😍
radiator17 апреля 2024, 20:34
Пост как всегда на уровне
Я так рада, что у вас появился тгк, поскольку теперь появилась возможность видеть ваши чудесные образы раньше🌿✨💚
radiator17 апреля 2024, 20:34
Пост как всегда на уровне
Helenitte17 апреля 2024, 20:50
Какииииие ресницы! )))
Все туши на вас прекрасны!
AmiraT17 апреля 2024, 21:18
Какой красивый пост
А разве законно вообще такие ресницы иметь? Это что вообще такое! Офигеть 🙀

Я теперь сиреневую хочу… чуточку потемнее, но не тёмную. Вот так нарисуешь в голове картинку, потом ищи))
onnych17 апреля 2024, 21:51
Спасибочки большое!   Пока полиции нет – всё законно)

Когда выбирала видела много разных тушей, мне кажется, что по цвету могли бы подойти 3INA The Colour Mascara 482 (у неё даже финиш сатиновый), 7Days Your Emotions Today 203 или Belor Design Bad Doll Color Bomb, хотя может они ярковаты🤔

Это просто моя главная проблема – придумаю себе незнамо что и бегаю ищу   Зато когда подружки просят найти им что-то, у меня обычно получается)
AmiraT17 апреля 2024, 22:04
Ну тык, так всегда :)

Зину любопытно попробовать, у них столько оттенков 😻
onnych17 апреля 2024, 23:53
О даа, хочу себе 503 и может 137 или 188🫣 Прям интересно, как выглядели бы на глазах жёлтая или оранжевая тушь, будет ли она оттенять глаза и сочетаться с тоном кожи…
Lubava17 апреля 2024, 22:16
Вот это ресницы! 😍я думала такие не бывают в жизни 🔥 последняя тушь имеется и в запасе тоже, обожаю!
nastya_koshkina17 апреля 2024, 23:07
Все прекрасно в этом посте, но последняя гифка — просто разрыв сердечка ♥️
JJlovesmakeup18 апреля 2024, 05:38
С такими ресницами можно носить любую тушь!)))
Winter_cherry18 апреля 2024, 07:52
Какие классные образы у вас с белой тушью! Я в восхищении!
Так… Первые две туши срочно надо моим дочерям, последнюю мне 😊👍❤
Losta18 апреля 2024, 08:51
Что тут туши, какие ресницы!
Конечно же, все уже это сказали, но и я не устою)
Siren_Song18 апреля 2024, 08:56
Какие же красивые ресницы, я прям завидую на самом деле
Tartuga18 апреля 2024, 10:41
Неожиданно больше всего понравилась белая тушь — носите почаще.
Красивенный космический эффект!
Rmu200318 апреля 2024, 18:06
Вот это ресницы! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Ultramir18 апреля 2024, 21:03
Вы как из сказки Морозко! Очень небанально и красиво! А ресницы и правда выдающиеся, правильно что эспериментируете! И варианты все удачные
Алина Крылова19 апреля 2024, 10:08
В первых образах вы такая эпотажная как молодая Леди Гага!,🤩
lenkamakarenka19 апреля 2024, 10:12
Давайте еще раз, на всякий случай, ваши ресницы просто космос!
RaDixi19 апреля 2024, 12:24
глядя на вас я поняла: светлые туши идеальны для зимы. даже брюнетке. даже в возрасте. идешь — а ресницы в инее! красота же!
не глаза, а лучистое удивление. супер.
MissAnnbeauty19 апреля 2024, 18:35
Господи, какая тушь, когда тут такие ресницы   Красота да и только 😻 С белой тушью прям интересный образ получился
Nikki_Di21 апреля 2024, 19:06
Олеся, спасибо большое за пост и за потрясающие фотографии! Ресницы у Вас конечно просто Вау
Заказала сразу после Вашего поста белую тушь и я в восторгеее! В два слоя ресницами можно чесать брови))
Большое спасибо за рекомендацию! Сиреневую проворонила, теперь придется ждать когда корзина заново насобирается) От RAD у меня ярко-красная тушь, но она таких опахал не делает :( однако тоже бомбически смотрится