21.04.2024

Новинки декоративной косметики от Eclipse beauty

Приветствую Вас! Сегодняшний обзор будет посвящен новинкам декоративной косметики от Eclipse Beauty.

Начнем знакомство с Рассыпчатой пудры для лица Eclipse beauty.

Она заключена в компактную пластиковую баночку с захлопывающейся крышкой.

Оснащена зеркалом и пуховкой, что очень удобно, это позволяет воспользоваться пудрой в любом месте, даже на ходу.

Состав пудры на фото, знаю, для многих он имеет значение.

Представлена в объеме 6 гр., ее удобно набирать и на пуховку, и на кисть, ограничитель в виде сеточки выдает достаточное количество продукта.

Пудра имеет мельчайший помол, она буквально невесомая.

Представлена в одном универсальном прозрачном оттенке.

В банке и на свотче смотрится белой, но при нанесении на кожу сливается с ней, не выбеливая лицо.

распределила пудру на коже
распределила пудру на коже

Производитель заявляет, что продукт обладает эффектом софт-фокус, выравнивает тон, закрепляет макияж и удаляет нежелательный блеск.

Пудру можно использовать как соло, так и в паре с тональным кремом.

Я наношу ее кистью. Она невесомой вуалью ложится на кожу, чуть сглаживая рельеф и придавая матовость. В целом финиш у пудры натуральный, смотрится на коже органично. Существенных недостатков она не скроет.

Давайте посмотрим на эффект на коже.

Это лицо до нанесения пудры.

А это после.

Пудра хорошо закрепляет макияж, удаляет излишнюю жирность, это особенно оценят обладатели жирной и комбинированной кожи.

В целом, эффект мне нравится, рекомендую!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Следующий герой обзора — Кремовые румяна Eclipse beauty.

Они заключены в пластиковый футляр, как у губной помады.

Футляр выполнен качественно, стик не шатается, крышка захлопывается плотно, не слетает, румяна можно смело носить в сумочке.

Представлены в объеме — 6, 5 гр., хватит их очень надолго, так как расход экономичный, на одно применение достаточно совсем маленькой дозы.

Фактически это мультифункциональное средство, которое может быть использовано не только в качестве румян, но и в качестве губной помады.

Текстура кремовая, тающая, достаточно легкого прикосновения к коже для оставления отпечатка.

Представлены в двух оттенках, у меня в оттенке 03 — красном.

Пигментация шикарная, цвет насыщенный, становится ярче по мере нанесения.

Давайте посмотрим на свотчи 03 оттенка при разном освещении.

Это оттенок 03 при искусственном освещении.

А это при дневном свете в помещении.

Румяна хорошо тушуются, причем делать это можно как кончиками пальцев, так и кистью.

В целом, при нанесении на кожу небольшого количества румян получается вполне натуральный румянец.

На лице выглядит так.

Это до нанесения румян. Выгляжу бледно, хочется немного освежить образ.

Наносим небольшое количество румян, буквально одно касание стиком.

Растушевала кистью и получила такой результат. На мой взгляд, смотрится естественно и свежо.

Конечно можно нанести чуть больше румян и тогда они будут смотреться ярче, но здесь все индивидуально, кто как любит.

Я не особый любитель кремовых текстур в декоративной косметике, из-за жирной Т-зоны они не всегда комфортны в носке, но с этими румянами дискомфорта не возникло. Они не оставляют ощущения жирности и липкости на коже.

Стойкость хорошая, несмотря на кремовую текстуру, они держатся на коже весь день, не проваливаются в поры, не стираются матирующими салфетками.

Эти румяна — достойные представители своего вида!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Еще одна новинка бренда — Компактный хайлайтер Eclipse beauty.

Он заключен в качественный пластиковый футляр с зеркалом.

Представлен в двух оттенках, у меня в оттенке 04 Андромеда — это россыпь искр цвета шампань!

Хайлайтер имеет мельчайший помол с блестками, текстура мягкая, он прекрасно набирается как на палец, так и на кисть.

Пигментация отличная, степень которой можно легко регулировать. Благодаря продукту можно как слегка подсветить кожу, так и создать зеркальный блеск, который будет виден даже из Космоса!

Давайте посмотрим на свотчи.

Это свотч, сделанный при искусственном освещении.

А это при дневном свете в помещении.

Хайлайтер хорошо тушуется, ложится на кожу равномерно, пятен не образует. Блестки как таковые в глаза не бросаются.

Для подсвечивающего эффекта на коже достаточно легкого касания кистью.

Недостатки кожи не подчеркивает, в носке комфортен.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Палетка теней для век из 4 оттенков Eclipse beauty.

Палетка выполнена очень качественно, тени заключены в пластиковый, плотно захлопывающийся кейс.

Состав теней на фото.

В палетку включены 4 оттенка, хорошо сочетающиеся между собой. Один оттенок — Розовый тауп — матовый, его можно носить как соло на все веко, так и затемнять складку века, нежно-золотистый сатин для высветления и два сияющих шиммерных оттенка: розово-бронзовый и небесно-голубой.

Свотчи теней при искусственном освещении.

И при дневном освещении.

Тени шелковистые, они отлично набираются на кисть и отдают цвет. Их можно наслаивать, они отлично тушуются. По мере использования не засаливаются.

У меня довольно проблемное нависшее веко, эти тени с базой держатся до демакияжа, не скатываются, их качество меня очень радует.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

На мой взгляд, новинки от Eclipse Beauty получились очень удачными, рекомендую к использованию!

Tais_Athenai 21 апреля 2024, 13:44
Оформление коробочек чудесное, конечно. Они бы так сами футляры оформляли, я б не удержалась и купила чисто в коллекцию. Что сказать по делу. Пудра на вас хорошо смотрится, но наносите ее на чистую беспроблемную кожу. Интересно, как на проблемной будет. Если так же, то однозначно стоит покупать. Румяна норм, но проходные совершенно, как и тени. Шиммеры с век не осыпаются? По текстуре как на фото такие обычно этим грешат. Вы носили бронзовый и голубой в макияже? Хайлайтер мне не понравился, лежит грубовато. Устаревшая текстура.
Oxana_1611 22 апреля 2024, 09:42
пудра и на проблемной коже будет неплохо лежать, но существенные недостатки не скроет. Качество теней порадовало, не осыпаются, не скатываются, хотя у меня очень проблемное веко и мало что на них держится весь день
olla 21 апреля 2024, 17:54
Господи, какая милота! Впервые я готова купить продукты чисто ради коробочек
Oxana_1611 22 апреля 2024, 09:40
оформление милейшее, не поспоришь))) что может быть лучше косметики и котиков
AlexandraTi 21 апреля 2024, 20:18
И я готова. Просто кайф смотреть)
Oxana_1611 22 апреля 2024, 09:40
это точно, очень позитивная упаковка))
AnnaSolovova 21 апреля 2024, 20:55
Вселенского разочарования комментарий — я-то думала, что и у кейсов такое же оформление будет, как и коробочек
к сожалению нет…
AmiraT 22 апреля 2024, 16:30
Какие весенние светлые фотографии 😻
Спасибо большое за полученное удовольствие!
Oxana_1611 22 апреля 2024, 16:44
Благодарю Вас!