15.04.2024

Антивозрастной уход Kans для проблемной кожи

Приветствую, дорогой читатель!

Найти антивозрастной уход для кожи, склонной к высыпаниям довольно сложно. Открыла для себя новый бренд Kans.

Kans — лидер среди научных брендов на рынке антивозрастной косметики Китая, который активно завоевывает новые рынки по всему миру.

Для себя я выбрала средства из линейки Copper Peptide.

Все средства упакованы в индивидуальные коробочки, выглядит это лаконично и презентабельно.

🌱 Очищающая сыворотка для умывания с аминокислотами Kans Amino Acid Purifying Clarify Cleanser.

Сыворотка представлена в белом, непрозрачном флаконе с дозатором.

На первичной упаковке есть русифицированный стикер с информацией.

Дозатор очень удобный, имеет небольшой носик, помповый формат.

Текстура у сыворотки жидкая, как у пенок (которые проходят через специальный пенообразователь). Сыворотка прозрачная, у неё приятный аромат, я улавливаю цитрусовые нотки.

Она довольно хорошо пенится, этого достаточно для очищения кожи.

Средство мне понравилось, преимущественно пользовалась им в качестве утреннего очищения. Комфортно и деликатно убирает излишки себума и остатки ночного ухода. Вечером, если был макияж я использовала более интенсивные средства очищения.

Расход небольшой, мне хватает одного, максимум два нажатия на помпу.

3 недели, 10р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Water, sodium cocoyl glycinate, glycerin, polyglycerin-3, tea-cocoyl glutamate, butylene glycol, sodium lauroamphoacetate, decyl glucoside, capryl/capramidopropyl betaine, 1,2-hexanediol, glycereth-26, hydroxyacetophenone, glyceryl oleate, coco-glucoside, disodium edta, sodium hydroxide, dipotassium glycyrrhizate, troxerutin, citrus paradisi (grapefruit) peel oil, moringa oleifera seed extract, zingiber officinale (ginger) root extract, sapindus mukorossi fruit extract, hydrolyzed hyaluronic acid, sodium acetylated hyaluronate, sodium hyaluronate, sodium hyaluronate crosspolymer, hydrolyzed sodium hyaluronate, acetyl glucosamine, bisabolol, tocopherol, ceramide np, ceramide ap, ceramide eop, phytosphingosine, cholesterol, sodium lauroyl lactylate, hydrogenated palm glycerides citrate, caprylylGlycol, pentylene glycol, ethylhexylglycerin, hydroxypropyl methylcellulose, polyquaternium-7, ppg-26-buteth-26, peg-40 hydrogenated castor oil, xanthan gum, carbomer, citric acid, sodium chloride, disodium phosphate

🌱 Укрепляющий тонер для кожи Kans Copper Peptide Firming Essence Toner.

У тонера уже прозрачная упаковка, матовый пластик.

Также есть информация от производителя.

Формат дозатора — помпа с миниатюрным носиком, очень необычный.

Текстура и консистенция у тонера жидкая, немного гелевая, интересный голубоватый оттенок. Для меня ничем характерным не пахнет. Хорошо распределяется и впитывается.

Тонер — важный этап для меня в уходе, не пропускаю его, наношу два раза в день. Мне понравилась текстура, наносила его через руку, так экономичнее и удобнее. Не люблю тонер наносить через ватный спонж, если только он не очень жидкий. Тонер хорошо увлажняет кожу, освежает. Делает кожу более мягкой, успокаивает. Мне нравится, что не оставляет липкости и плёнки, не утяжеляет уход.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Water,bifida ferment filtrate,dipropylene glycol,peg-75,glycerin,panthenol,thermus thermophillus ferment,peg/ppg-9/2 dimethyl ether, 1,2- hexanediol,hydroxyacetophenone,peg/p pg-35/40 dimethyl ether,arginine,acetyl glucosamine,caprylyl glycol,copper tripeptide-1, acetyl hexapeptide-8,bacillus ferment,butylene glycol,limnanthes alba (meadowfoam) seed oil,acrylates/c 10-30 alkyl acrylate crosspolymer,styrene/acrylates copolymer,ppg-26-buteth-26,peg-40 hydrogenated castor oil,xanthan gum,sodium citrate,citric acid,parfum

🌱 Укрепляющая эмульсия для лица Kans Copper Peptide Firming Essence Emulsion.

Эмульсия находится в таком же флаконе, как тонер, только он не прозрачный.

Информация об эмульсии на упаковке.

Также у средства есть дозатор, что очень удобно.

Текстура и консистенция у эмульсии более густая и плотная, чем у тонера. Имеет лёгкий голубоватый оттенок, хорошо распределяется, я ощущаю в аромате терпкие нотки граната.

Эмульсию я наношу уже после тонера, перед кремом. Мне её достаточно, поэтому сверху не использую сыворотку. Эмульсия приятная в использовании, не скатывается, хорошо впитывается. Не конфликтует с кремом.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Water,bifida ferment filtrate,dipropylene glycol,butylene glycol,isononyl isononanoate,glycerin,glycereth-26,pentaerythrityl tetraethylhexanoate,1,2-hexanediol,panthenol,dimethicone,polymethylsilsesquiox ane,hydrogenated polyisobutene,thermus thermophillus ferment,beheneth-20,pentylene glycol,hydroxyacetophenone,cetearyl olivate,peg/ppg-9/2 dimethyl ether,sorbitan olivate,arginine,acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer,polyacrylamide,stearyl alcohol,copper tripeptide-1,acetyl hexapeptide-8,umnanthes alba (meadowfoam) seed oil,bacillus ferment,dioctyldodecyl lauroyl glutamate,caprylyl glycol,peg/ppg-35/40 dimethyl ether,laureth-7,xanthan gum,c13-14 isoparaffin,tocopherol,parfum

Развернутое мнение о продуктах.

Для начала расскажу о своей коже. Тип комбинированный, склонность к чувствительности. Часто бывают воспаления, кожа возрастная. Мне летом будет 37 лет.

При таких данных мне актуален антивозрастной уход.

Средства я себе подбирала на официальном сайте бренда.

Мне очень понравились составы средств, много хороших компонентов: ферменты, пептиды.

Также привлекли обещания, но конечно надо понимать, что эффект будет от комплексного применения. И немаловажную, да скорее всего ключевую роль играет тут крем.

Я же пользуюсь тремя базовыми продуктами.

Пользуюсь уже 3 недели, регулярно. Что я отметила: цвет лица стал гораздо лучше, тон более ровный, меньше высыпаний. Я получила комфортное увлажнение без липкости и плёнки. Что касается антивозрастного эффекта, кожа стала более упругой, плотной, мелкие морщинки не так выражены.

Результатом я довольна, буду продолжать пользоваться средствами.

Надеюсь была полезна!

Annelisa15 апреля 2024, 19:14
Кожа отлично выглядит, заметно свежее стала
paragvaika15 апреля 2024, 19:15
ElenaKoza15 апреля 2024, 19:19
Очень полезна, Мария, спасибо 😍 случайно наткнулась на бренд в приложении ЗЯ, выглядит, конечно, все очень заманчиво и интересно, но эта неизвестность… Вы вселили надежду, буду что-то пробовать, хотя, глядя на ассортимент, хочется все и сразу 😁
paragvaika15 апреля 2024, 19:37
Просто новый бренд пока, много различных линеек есть)
Aliena15 апреля 2024, 20:29
Я так поняла по форме бутылочек, что тонер и эссенция могут только лежать. Или вертикально их тоже можно поставить?
paragvaika16 апреля 2024, 09:56
Можно поставить, дно плоское
AlinaAlinaAlina16 апреля 2024, 08:34
Новая марка, интересная. Негатива на коже явно не вызвала, она выглядит хорошо и свежо. А ночной уход планируете у них же подобрать с кремом для лица и глаз и смотреть как все сработает вместе?
paragvaika16 апреля 2024, 09:57
Крем вокруг глаз не планирую, а крем из этой линейки я бы взяла)
Aliyakudyush16 апреля 2024, 09:43
Мне тоже уже пора покупать антивозрастные продукты.