14.04.2024

Arive Makeup Comfort Shine Lip Gloss в модном коричнево-винном оттенке - всем хорош, но есть нюанс

Всем большой привет и отличного настроения)

Недавно польстилась в зеленом магазине на скидки и красоту блеска Arive Makeup Comfort Shine Lip Gloss в оттенке 10. Сегодня расскажу вам историю любви и ненависти, восторга и отвращения. Иначе о нем и не скажешь.

Начнем с упаковки. Вообще, достойно. Дешевизной не отличается, выглядит лаконично и весьма прилично визуально.

Аппликатор в виде довольно большой плоской кисточки, что, к слову, позволяет прекрасно наносить средство.

К ограничителю также особых претензий не имею, блеск не подтекает и не вытекает, дозирует оптимальное количество. Но при использовании все же на горлышко тюбика средство немного вытекает.

Текстура довольно плотная, цепкая, вязкая. Но! Блеск губы не склеивает. Любителям невесомого комфорта может быть липковат. Мне нормально, я не против таких плотных, густых текстур, которые при этом отлично держатся на губах и не уплывают за контур, а также не мигрируют по губам в процессе носкИ. Этот сеньор как раз и таких.

Плотность цвета — выше всяких похвал. За остальные не скажу, но мой 10-й оттенок имеет прекрасно различимый цвет как на свотчах, так и на губах. Меняет родной оттенок, перекрывает его. Наносится равномерно. Нет, это не лаковая помада, но это отлично пигментированный блеск.

Оттенок. Как мы уже выяснили, имеем дело с оттенком №10.

Он темно-коричневый, с легкой винной ноткой. Сейчас подобное в самом тренде. И я, женщина-нюдец, не устояла в кои веки перед модным веянием. Ну уж очень интересно иногда такие оттенки смотрятся в макияже.

В текстуре можем видеть мельчайшие золотистые блестки. Но они совершенно не портят средство, не упрощают его. На губах их не видно, они только слегка бликуют на свету, придавая губам некую игривость и дополнительный объем.

Ухаживающие свойства. Присутствуют. Блеск комфортно ощущается на губах, увлажняет, не сушит. После впитывания/стирания не оставляет сухости, позволяя не наносить ничего час-два.

Что по носке? Никаких нареканий. Средство лежит равномерно, плотно. Не вытекает за контур губ, не полосит. Отлично носится самостоятельно, также прекрасно сочетается с карандашами и помадами, помогая создать более интересные оттенки и поиграться с ними.

Наносится отлично, танцев с бубнами не требует.

В макияже

В общем образе

Стойкость. И тут у меня никаких претензий. Сейчас вы мне не поверить, но… это стойкий блеск. Стойкий блеск — оксюморон, конечно, не не совсем в этом случае. Конечно, он отпечатывается. Но если вы решите выпить 1-2 кружечки воды он все равно останется на ваших губах (хоть и подсотрется, конечно). Если его не трогать, то спокойно можно проносить 1-2, а то и более часов.

А в чем, собственно, скандал, где интриги и когда будет расследование?) А теперь к сути.

Аромат. Ох, почему я не поняла это в магазине! Ну я же всегда нюхаю жидкие средства! Но в этот раз что-то пошло не так… Сначала, может показаться, что это приятные химозные персики. Но потом персики у меня как-то быстро улетучились и я осталась с ароматом грязного кошачьего лотка. Вкуса блеск не имеет, в этом плане никаких проблем. Но аромат у средства довольно явно ощущается на протяжении всей носкИ и ходить с ощущением описанного котиками лотка под носом удовольствие сомнительное.

Что в завершении? Не знаю как выбраться из этих «абьюзивных» отношений. На мой вкус блеск очень красив и сочно смотрится на губах, но носить его просто испытание для моего носа.

Невероятно красив;
Может быть кому-то липковат;
Ужасно пахнет.

20 дней, 1р/в деньиспользование

Natalie Happy-Day 14 апреля 2024, 20:01
Чёрная смородина и персик любимые отдушки корейские, возможно там делали или брали.Люблю чёрную смородину надо попробовать и выглядит отлично.
Sadalsuud 14 апреля 2024, 20:26
я тоже люблю смородину) но тут прям явная «котиковость». Лучше в магазине все же понюхайте тестер
annakum 14 апреля 2024, 20:17
Очень красиво, вам идёт!
Sadalsuud 14 апреля 2024, 20:26
Tanushka78 14 апреля 2024, 20:33
Вам очень идёт👍, универсальный товарищ, жаль, что аромат подкачал
Sadalsuud 14 апреля 2024, 20:34
спасибо) Да, он вообще отличный по всем показателям. Ну почему нельзя было другую отдушку положить, эх(
AmiraT 14 апреля 2024, 20:55
Описание аромата просто будто читаю отзывы на дорогущий парфюм 😅

Блин, а красивый. Эх… хочу взять, но пока куча блесков собралось🙉
Sadalsuud 15 апреля 2024, 07:57
эх, эту бы отдушку да в нишевый парфюм — произвел бы фурор)
Matur 14 апреля 2024, 20:55
Вам действительно идёт, но терпеть аромат такого характера, ну не знаю
Sadalsuud 15 апреля 2024, 07:56
Большое спасибо)
wonderwall 14 апреля 2024, 22:38
Не люблю блески с выраженным запахом.
Эх, а ведь красивый!
Sadalsuud 15 апреля 2024, 07:56
Очень красивый, поэтому рука пока не поднимается выкинуть) Хотя вот девушка ниже пишет, что чувствует только персик, может косяк только с моими рецепторами
volchok 15 апреля 2024, 00:24
У меня такой же, аромата смородины нет, только персик
Sadalsuud 15 апреля 2024, 07:55
ого, может быть разница в восприятии, но я прям явно ощущаю то, что описала(
polshhik 15 апреля 2024, 21:45
Я хотела 4 номер попробовать. Но очень чувствительна к запаху и вкусу 🤪 передумала
Ps что за прекрасный тон у вас на фото?
Sadalsuud 15 апреля 2024, 21:49
Девчата говорят, что им пахнет только персиками, никаких котиков) Если будете в зеленом магазине — дайте ему шанс) На фото у меня тон Элиан, он правда очень достойный.
polshhik 16 апреля 2024, 21:44
А номер тона?
SVIATLANA 15 апреля 2024, 23:01
Вы — красавица, шикарно выглядите! Не могу пройти мимо Ваших постов. Хорошо пишите, нравится читать. Позвольте спросить, почему «на протяжении всей носкИ», а не нОски? Извините, не могла удержаться. А, ещё, долго искала у себя на зкране планшета коричневый оттенок, но не смогла, это только у меня такая цветопередача, или как? Но цвет блеска у меня оооочень понравился, буду искать, потом решу с запахом. Кстати, Вам безумно идёт этот цвет, не возвращайтесь в нюды. Спасибо, было здорово Вас читать и смотреть фото.
Sadalsuud 16 апреля 2024, 16:10
Ой, это когда играл с ударениями на клавиатуре и проиграл) Большое спасибо за добрые слова   и большое спасибо, что заглянули и прочитали мой «опус». Оттенок и правда коричневый с легкой бордовой ноткой (или ноткой марсалы) Проблема в том, что в тюбике смотрится гораздо более ярко, нежели чем на губах. На фото цветокоррекции нет, но на фото и правда оттенок как будто уходит в винную сторону
Inga60Rus 16 апреля 2024, 09:41
Красивый блеск, вам очень идёт этот оттенок! Конечно жаль, что запах так долго держится, по характеристикам — блеск замечательный!
Sadalsuud 16 апреля 2024, 16:06
согласна с вами, и спасибо большое)