13.04.2024

Почти как белорруские тени. Жидкие тени для век Eveline Cosmetics Flower Garden 2 в 1 тон 03

В бренде Eveline Cosmetic, на моей памяти, практически не было популярных жидких теней в ассортименте. Недавно, почти одновременно, произошел запуск 2-х коллекций: Choko Glamour и Flower Garden, в которых Eveline Cosmetic представили жидкие тени в своем бренде. Хочу вам сказать, запуск жидких теней в коллекции Flower Garden выдался удачливым. Формула теней чем-то схожа с жидкими тенями от Relouis. От этих теней много не ожидала, вечные фавориты косметички — жидкие тени от LuxVisage.

В новую коллекцию Flower Garden вошли: пудра для лица, жидкие тени, блески и помады для губ.

Вышли тени в этой коллекции в 3-х оттенках.

Объем: 6,5 мл

Страна-производства: Польша

Оформлены тени в цветочной тематике.

На обороте присутствует наклейка со всей необходимой информацией.

Аппликатор в виде лапки. Достаточно одной горошины на веко.

03 — коричнево-кофейный оттенок.

Я наношу тени аппликатором и растушевываю пушистой кисточкой.

Не думала, что эти тени будут идеальными, я нашла в них только большие плюсы.

Тени идеально растушевываются без проплешин, не липкие, не сушат веко, есть время для растушевки, не сморщивают веко. При этом всём, у них хорошая пигментация от средней до высокой и хорошая наслаиваемость. Не зря, этот продукт заявлен 2 в 1: их можно использовать в качестве основы под прессованные тени для продления их стойкости и усиления цвета, а также в качестве самостоятельных теней для век.

Они водостойкие и эта формула содержит сквалан и экстракт пиона, которые увлажняют и питают кожу.

Если сравнить их с Luxvisage, то эти тени от Eveline чуть более кремовые и водянистые.

Держаться тени целый день, как прибитые. Смываю мицеллярной водой.

Действительно, хороший продукт за свою небольшую стоимость.

Советую присмотреться к данному оттенку! 🌺

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Matur13 апреля 2024, 21:08
Красивый оттенок и финиш мне нравится. А я с этой линейки подсвечивающую пудру взяла
olechka778816 апреля 2024, 12:52
Как вам пудра?)))
Matur16 апреля 2024, 14:04
Очень сияющая, пока ищу подход
AmiraT13 апреля 2024, 22:07
То, что нужно прям на каждый день😊
olechka778816 апреля 2024, 12:51
Реально, на каждый день 👍🏻
Pug14 апреля 2024, 01:10
Здравствуйте, тени заинтересовали, спасибо за наводку:)
Подскажите, пожалуйста, у вас в макияже глаза вторым слоем этих же теней подведены, или это тот же продукт?
olechka778816 апреля 2024, 12:51
Здравствуйте! Да, эти же тени. В 2-слоя ☺️
TolstoKiska14 апреля 2024, 10:31
Увидела ваш глазик с тенями и чуть не сорвалась бежать за ними.
olechka778816 апреля 2024, 12:50
Бегите на маркетплейсы 😁
Aliyakudyush14 апреля 2024, 18:29
У Эвелин много хороших продуктов
olechka778816 апреля 2024, 12:50
Да, согласна с вами. Еще очень хороший вариант — мицелярная вода
Aliyakudyush17 апреля 2024, 10:00
У меня как раз заканчивается. Хотелось бы чтобы не пекла и не раздражала глаза
AnnaZlataVe16 апреля 2024, 09:42
Интересные тени, и уходовой составляющей и возможностью использовать их в качестве базы. Нужно попробовать, тем более что цена очень бюджетная. А о других оттенках в этой линейке что скажите?
olechka778816 апреля 2024, 12:49
olechka778816 апреля 2024, 12:49
Спойлер. Тоже скоро напишу об этом оттенке.