10.04.2024

Еще одно не удачное средство от Influence Beauty - Глянцевая стойкая помада Iridium в оттенке 03

Буквально пару дней назад я уже писала про свою неудачную покупку от Influence Beauty, сегодня покажу еще одну — Глянцевую стойкую помаду Iridium Influence Beauty.

Помада представлена в шести оттенках, у меня в оттенке 03 — Hypno. Производитель его описывает как бежевый нюдовый.

На создание помады бренд вдохновил металл иридий, который отличается высокой прочностью, устойчивостью и долговечностью. Собственно все тоже самое обещал производитель и в отношении этой помады за счёт инновационных силиконов SILICLONG и современных микропигментов. Помада должна была придавать губам непревзойдённый глянцевый финиш, который сохранится в любых условиях, в том числе при контакте с водой и едой.

Удобный, плоский, в меру мягкий, флокированный аппликатор позволяет легко прорисовать аккуратно контур губ, и дальше одним движением закрасить остальную поверхность

Помада высоко пигментированная, легко наносится, никуда не растекается, губы не сушит и не стягивает. Когда я подобные помады наношу, то после нанесения не смыкаю губы секунд 10, даю помаде зафиксироваться, тогда она не отпечатывается и не собирается по контуру слизистой.

На этом плюсы заканчиваются.

Во-первых, у меня куча претензий к производителю, потому что его официальные картинки никакого отношения не имеют к реальным оттенкам. Вот так видит этот оттенок производитель.

Мой оттенок в жизни имеет какой-то грязный серовато-сереневый подтон, моему лицу вообще придает просто трупный оттенок. Но в любом случае при разном освещении она так не выглядит.

Во-вторых, когда наносишь помаду, она действительно дает глянцевый блеск, но этот блеск в течение минут 30-40 полностью сходит, и на губах остается просто матовая помада.

Если не есть и не пить, то несколько часов она на губах смотрится сносно, но стоит сделать глоток воды, или что-нибудь откусить, и помада начинает просто отлетать кусками. При этом, если капелька воды попадает на помаду, то она становится липкой и в месте смыкания губ она также начинает комкаться и собираться.

Это я попила воду через трубочку....
Это я попила воду через трубочку....

Хорошо с губ смывается чем-то масляным или жидкостью для снятия стойкого макияжа.

Помада произведена в Китае. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

3 мл — ок 500 руб.₽цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: ISODODECANE, PHENYL TRIMETHICONE, POLYISOBUTENE, DIMETHICONE; HYDROGENATED POLYISOBUTENE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE; CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE; C30-45 OLEFIN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, CETYL ALCOHOL; STEARYL ALCOHOL, PARAFFIN, KAOLIN, AROMA, CITRONELLOL; GERANIOL, LINALOOL, ±: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850.

А как вам средства от Influence Beauty ?

Affectent 10 апреля 2024, 09:30
Ого, как обидно, что цвет настолько расходится с реальностью.
На фото бренда, конечно, просто невиданное количество фотошопа 😅
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 11:33
С нетерпением жду, когда у нас законодательно запретят всем производителям косметики фотошопить промо и с хорошим таким штрафом😂😂😂
helia 10 апреля 2024, 09:35
Жуть какая, почему такая разница с официальными свотчами 🤯 И для косметики в 2024 году удивительная замазочная текстура и некомплиментарный «мертвецкий» цвет, для кого это сделано вообще? Осознанно игнорирую этот бренд уже давно, что ни пост, то разочарование… Спасибо, что поделились.
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 11:35
Допускаю, что кому-то цвет такой подойдёт, но вот по характеристикам((((
wonderwall 10 апреля 2024, 09:38
При создании промо они вдохновились официальными свотчами корейских тинтов, где один блюр 😅

Я так поняла, у них часть продуктов удачная, а часть вообще не очень.
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 11:31
Умею я выбирать) все три, что я взяла рекомендовать не могу
JJlovesmakeup 10 апреля 2024, 14:50
Так ладно блюр))) Тут просто другой цвет прифотошопили
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 15:16
И цвет и глянец)))
AmiraT 10 апреля 2024, 10:33
Это шутка какая-то?

Когда-то у меня был опыт с таким застывающий глянцем, не то мэйбилин, не то никс🤔 так тогда не понравилось, что на нынешние новинки не смотрю даже🙈
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 11:34
Это как в свое время ролики с покупками AliExpress “ожидание/реальность»😂😂😂😂
Helenitte 10 апреля 2024, 11:36
Это не помада, это насмешка какая-то. Ну нельзя же настолько дрянной продукт продавать.
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 11:40
Ха, А ещё, когда я её купила, она стоила практически 700 руб.) вдвойне обидно😂😂😂😂
Billissimo 10 апреля 2024, 12:58
Спасибо за пост-предупреждение!
Я для себя решила больше не экспериментировать с Influence Beauty. Брала масло для губ (пойдет, но быстро начало протекать) и помаду, которая мне ни трупным цветом, ни пластилиновой текстурой не понравилась.
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 13:26
Видимо, трупный цвет им лучше всего удаётся 😂😂😂
Vasilisk 10 апреля 2024, 13:03
Цвет-мертвец, ужас. Может на офсайте жалобу написать? Ещё и 700 рублей😕
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 13:25
Оставила отзыв на маркетплейс, но его заблокировали 😂😂😂
Lai_ka 10 апреля 2024, 13:14
Я вот когда ленюсь по интернету отзывы поискать и верю в фото производителя, частенько подобную фигню приобретаю))
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 13:24
Я не поленилась, но по этому средству катастрофически мало отзывов((
Lai_ka 10 апреля 2024, 13:29
За такую цену, конечно, обидно такое приобрести. Но зато вы теперь сделали полезное дело и кого-то это убережет)
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 15:16
Очень надеюсь, что кого-то предостерегу от такой покупки)
parity06 10 апреля 2024, 22:54
Я так же попала с помадой BOBBI BROWN LUXE LIPSTICK в оттенке Pale Mauve, промо фото и реальный цвет совершенно не похожи.промо
parity06 10 апреля 2024, 22:56
Реальный цвет свотча
только эта стоила 3300р
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 23:02
Это тоже мой последний провал, после которого я зареклась люкс покупать (и вообще декоративку дороже тысячи) без офлайн затеста))) А на Косметисте еще удивляются, почему же на люкс меньше стало постов
parity06 10 апреля 2024, 23:20
Я перед покупкой пробежалась по магазинам, но именно этого оттенка не было вообще, посмотреть не получилось, да и тестеров на другие не было.С люксом печаль, его даже потестить для понимания оттенков/текстур невозможно и цены диковатые.
OxanaAksuta 10 апреля 2024, 23:29
Да( И даже проверенные бренды иногда неприятно удивляют, и переплачивать за рулетку я точно не хочу.
Inga60Rus 11 апреля 2024, 04:33
Спасибо, за предупреждение! Вот как верить производителю после такого, ведь на официальных картинках такая красивая помада!
OxanaAksuta 11 апреля 2024, 23:42
Смотреть только на свотчи в отзывах)) Но у них и отзывов со свотчами то мало
mssPuff 11 апреля 2024, 07:52
Вот это да   У них вообще беда с цветами продуктов на промо, все мимо.
Чёрт дёрнул купить их помаду в стике, брала оффлайн, цвет и текстура вроде устроили. Дома открыла — он какой-то весь «вспотевший» и кривой, как подтаявшее мороженое… Допускаю неправильное хранение в магазине, но раньше никогда с таким не сталкивалась. И вроде и выбросить жалко, и пользоваться противно.
OxanaAksuta 11 апреля 2024, 23:44
Да, явное нарушение температурного режима либо при транспортировке, либо при хранении. И не факт, что магазин виноват(
Kimiko_Wild 12 апреля 2024, 00:01
Присылайте свои фото, я вам прифотошоплю нужный цвет! И сделаю даже лучше, чем на официальном фото
OxanaAksuta 12 апреля 2024, 01:00
Нет уже, давайте наоборот, сделайте средство, которое в жизни, как на картинке))))))))))))
nefa 12 апреля 2024, 14:38
Вообще те средства ИБ, которые у меня есть, в основном хорошие. Но ваша помада, это нечто)) второй обзор на линейку на Косметисте, и опять печальная картина.
Сделали же они нормальные матовые застывашки, но тут все пошло не так
OxanaAksuta 12 апреля 2024, 14:40
Выглядит так, что в матовые заставашки решили добавить что-то для глянца, и все пошло не так😂😂