Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2024
601

Очищение и увлажнение: La Roche-Posay Cleansing Micellar Foaming Water

Для очищения кожи лица существует множество средств. Моё любимое – это пенка. Нравится она мне своей воздушностью.


Упаковка средства представляет собой флакон. Все его составляющие выполнены из пластика. Сама тара голубого оттенка, крышка и дозатор – белого. Флакон поддаётся последующей переработке.


Дозатор превращает жидкость в обильную густую пену. Он отлично работает даже после длительного использования. На одно применение мне необходимо два нажатия. На заранее смоченную водой кожу я наношу пенку, затем распределяю её равномерно.


Для достижения наибольшего эффекта слегка растираю по коже. Затем смываю обычной водой. Её можно использовать как при обычном очищении кожи, так и при очищении остатков макияжа. С последним она справляется хорошо, убирая даже тёмные следы туши под глазами.


После применения кожа смягчённая. Она не стянута. Заметила также хорошее увлажнение. После применения наношу следующие этапы ухода.


Использую её два-три раза в день, по мере необходимости. Обычно это утром-вечером и после тренировки. После двух недель использования заметила, что в области, где у меня бывает шелушения, они отсутствовали.


Благодаря деликатному очищению подойдёт для очень чувствительной кожи.


Оценка: 10 из 10

Период использования: 2 недели 2-3 раза в день

Цена: 1391 рубль

Лучшее за месяц

Комментарии

Matur 12 апреля 2024, 15:51
Люблю пенки и люблю La Roche Posay. Надо брать!
lisakapusha 12 апреля 2024, 16:38
Спасибо за комментарий :)
Benzogeneratorjora 13 апреля 2024, 12:21
О! Наша любимая с дочкой пенка! Подобрали методом проб и ошибок и теперь ни на что не променяем. Отлично подошла проблемной подростковой коже и моей за 40. У дочки прям сразу был результат на лицо.
lisakapusha 13 апреля 2024, 12:40
Очень рада за вас. Сложно подобрать свое средство, а тут сразу для всех :)
Liliya Panarina 14 апреля 2024, 09:36
Отличная пенка. Как и у предыдущего комментатора — беру себе и 11-летней дочке. Нравится в ней всё: мягкость очищения, приятная отдушка, адекватная цена. Брала подобные пенки у Avene, Medik8; но La Roche Posay выиграла по критерию: цена и отдушка при равном деликатном очищении.
lisakapusha 14 апреля 2024, 11:40
Отлично