07.04.2024

Нюд для Barbie. Sally Hansen Color Therapy 270 Mauve Mantra

Всем доброго дня! Пришло время для маникюрного поста. Захотелось мне наконец выйти из нюдовой палитры и добавить в жизнь ярких акцентов, но так, чтобы не ослепнуть с непривычки. Поэтому, увидев в названии слово Mauve, купила бутылочку лака, практически не думая. Все продукты, содержащие «mauve» в названии, у меня самые ходовые и любимые. Но мои ожидания немного не совпали с реальностью. Давайте смотреть как он выглядит на самом деле.

Дневной свет напротив окна

Флакон тяжёлый и объемный, внутри 14.7 мл лака, на обратной стороне есть наклейка с информацией. Внутри бутылочки есть шарик для перемешивания.

Лак смотрится на ногтях гораздо ярче, чем во флаконе. Цвет хамелионит и в моменте буквально балансирует на грани. Иногда кажется, еще немного и это был бы розовый электрик. А в тёмном углу комнаты из него может показаться даже лаванда.

Дневной свет напротив окна

В бутылочке можно рассмотреть золотисто-розовый шиммер, но в маникюре его совсем не видно, цвет однородный и полский.

Кисточка короче, чем обычно, имеет прямоугольную форму, плотно набитая ворсинками. Пришлось в первый раз повозиться немного, пока не поняла сколько лака набирать и как плотно можно прижимать. В итоге у кутикулы не получилось на половине ногтей прокрасить идеально, но это дело практики.

В транспорте у окна, пасмурный день.

Текстура у лака — жидкий крем. Лак удобный в использовании, не растекается и сильно не заплывает в пространство между ногтем и боковыми валиками, но податлив для распределения. Пигментация лака очень высокая, тем у кого твёрдая и уверенная рука, можно обойтись одним слоем, так как лак еще и самовыравнивается. В моём случае лак нанесён в два слоя на прозрачную базу и закреплён топом-сушкой (все продукты от Sally Hansen).

В транспорте у окна, пасмурный день.

В процессе носки ожидаемо затираются кончики, трещин и сколов я не дождалась. Ногти у меня растут быстро и вид отросшей части ногтя мне не позволяет носить такой яркий лак дольше 5-6 дней. Но на качество лака пожаловаться не могу. Смывается как любой классический лак: прикладываем ватку смоченную в жидкости для снятия лака, немножко держим, чтобы лак размягчился, и вытираем.

У окна, вечер
У окна, вечер.

Итоги.

Это определенно не мой лак на каждый день, а игрушка для настроения. На мой вкус, такие цвета лучше смотрятся на короткой длине ногтей, а еще лучше на загорелых или смуглых ручках. Несмотря на другие ожидания, я рада такому пополнению в коллекцию, лак определённо задаёт настроение, помогает взбодиться и забыть о серости будней.

Спасибо, что дочитали до конца! Желаю, чтобы в ваших будних днях было больше ярких красок!

9$цена
1 неделя, 1р/в неделюиспользование

Brigitta 07 апреля 2024, 19:26
Нравятся мне эти пузырики СХ с точки зрения дизайна- пузатые, узнаваемые. И кисть-лопатку люблю. Но как же их неудобно хранить, если лаков у тебя больше 5…
Цвет мне мимо, но вам идет. Тем более в +26 вполне летний лак получился)
Volha_Mo 07 апреля 2024, 19:37
Спасибо, что читаете! По поводу хранения да, громоздкий флакон. Взяла его одного в поездку сейчас, ну очень не терпелось мне его испытать перед летом
ArqEnCiel 07 апреля 2024, 20:12
Очень свежо и по-весеннему. И у Вас очень красивые ногти
Volha_Mo 07 апреля 2024, 20:16
Большое спасибо ❤️
Olgagavlovich 07 апреля 2024, 20:16
У вас маникюр — загляденье!
Лак — обманщик 😊, никак не удаётся его рассмотреть, постоянно цвет меняет)
Volha_Mo 07 апреля 2024, 20:26
Спасибо за комплимент 😊 Самый настоящий хамелион! Это только то, что удалось камерой поймать и более-менее достоверно передать, а так весь спектр холодного розового вплоть до лаванды можно увидеть.
RAGE 07 апреля 2024, 21:30
Красивый оттенок, жизнерадостный))
А меня по весне на фуксию потянуло. Сейчас спилю старое покрытие и каааак накрашу ногти
Volha_Mo 07 апреля 2024, 22:10
Спасибо! Я его тоже на лето брала, но неудержалась 😊 Очень хочется уже поскорее оставить всю серость позади.
Oi-ka 08 апреля 2024, 11:10
оттенок в самый раз разгонять серые унылые будни и приближать солнечные счастливые дни, мне нравится :)
Volha_Mo 08 апреля 2024, 11:18
Ой, да! Ждёшь весну, ждёшь, а всё никак — дожди, туманы, ветер… Так хоть на руки красивые посмотришь и как-то радостнее.
panybatsievskaia 08 апреля 2024, 12:15
Тот редкий случай, когда лак на заглавном фото кажется менее интересным, чем на фото внутри поста. Очень понравился цвет на ваших руках. Тоже стала бы бы носить с разными оттенками серого, но увы… с таким цветом мои руки смотрятся красными, как прачки. Спасибо за пост! Однотонные кремы стали редкостью на Косметисте.
Volha_Mo 08 апреля 2024, 13:26
Спасибо за обратную связь! Я колебалась насчёт фото, мне из транспорта фото тоже больше нравятся эстетически, но с собой не было самого флакона. А хотелось, чтобы на заглавном и сам продукт был. По поводу цвета, он холодный, действительно не всем может подойти по подтону. Я очень рада, что вношу свою лепту в разнообразие обзоров, спасибо за отзыв!
ElenaKoza 08 апреля 2024, 19:10
Прекрасный маникюр с красивым лаком 😍 я вообще не приверженец розовых оттенков, не люблю их и они мне платят взаимностью 😁 но в данном случае даже мне очень понравилось) очень толерантный и прекрасный розовый, кмк)
Volha_Mo 08 апреля 2024, 23:20
Спасибо за комплимент! Лак оказался многогранным, не перестаю удивляться тому, что вижу при разном освещении. Хотя сам по себе он довольно простой розовый в бутылочке.
AmiraT 08 апреля 2024, 19:28
А я подписалась на ютюбе 😻👏 большущей удачи!
Volha_Mo 08 апреля 2024, 23:22
Ой, а у меня нет канала. А на кого вы подписались? Может мне тоже понравится 😊
AmiraT 08 апреля 2024, 23:40
А ой)) у меня было открыто несколько вкладок и, получается, я перепутала да и не заметила😅
Но в любом случае большой удачи😊
AmiraT 08 апреля 2024, 23:46
Ищите Бьюти утя😉
Volha_Mo 09 апреля 2024, 00:18
Аххаха, какое забавное название, пойду тоже загляну 🤭 Спасибо, и вам удачи! Ваши помадные посты мои любимые 😊