08.04.2024

Eva mosaic губная помада "Cream desire" оттенок 04

Сегодня я к вам с ещё одной симпатичной помадой.

Оформление у неё выше всех похвал. Сама помада достаётся путём нажатия на донышко. Футляр под розовое золотое с названием бренда.

На крышечке логотип, стик сделан в виде симпатичного лепестка. На донышке наклейка с номером оттенка. Единственный недостаток, на футляре видны все царапины.

Страна производитель: Россия, но указано, что из итальянского сырья

Объем: 4,3 г

Цвет насыщенный, пыльной розы, есть немного коричневинки.

На губы ложится довольно плотно, но эта плотность не ощутима на них.

Какой-то особой подготовки губ не требуется. Конечно, это не самая стойкая помада, но какой-то лёгкий перекус и чашечку кофе в силах выдержать. Так помада выглядит если наносить плотным слоем.

Здесь же я просто нанесла на одну губу и распределила растиранием, там где не хватило немного добавила. Так мне нравится больше, хоть и выглядит суше.

Сначала я было подумала, что очень похоже на мою помаду Revlon, по плотности оттенка нисколько не уступает. Но я ошиблась, Eva mosaic в сравнении оказалась более холодной.

В целом, сама помада неплохая, но оттенки я люблю всё-таки немного потеплее. Рука к ней не тянется.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 499 рублей, на скидках можно найти дешевле;

Время использования: периодически в течение месяца.

Khrommy 08 апреля 2024, 16:41
Какой прекрасный красный оттенок )
gALBina 08 апреля 2024, 16:51
Спасибо ☺
Ruskeala 08 апреля 2024, 16:47
Спасибо за обзор! А как насчёт белой полоски? И насколько она уходовая?
Про помады Ева такие разные отзывы
gALBina 08 апреля 2024, 16:51
У меня не было белой полоски, может это ещё от оттенка зависит 🤔 я бы не сказала, что она прямо такая уходовая. По мне обычная кремовая, хуже не сделала, но и прямо увлажнения от неё не увидела☺
Ruskeala 08 апреля 2024, 16:54
Ага! Спасибо.
gALBina 10 апреля 2024, 11:31

Blondinka_Liuda 08 апреля 2024, 17:05
Спасибо за пост, с синим макияжем прямо бомба!
gALBina 10 апреля 2024, 11:31
Спасибо большое☺
nefa 10 апреля 2024, 14:51
На вас она не выглядит холодное, здорово смотрится!
gALBina 14 апреля 2024, 21:49
Спасибо ☺
Muffin 12 апреля 2024, 18:44
Красивый оттенок, идëт вам) 👍👍👍 И то, что не такой тëплый хорошо, даже интересно, с тëмными волосами красиво смотрится 😍
gALBina 14 апреля 2024, 21:49
Спасибо, очень приятно☺