02.04.2024

Мне достаточно одних: румяна Luxvisage Silk Dream Blusher 01

Рада приветствовать Вас!

Естественный макияж прекрасен, как мне кажется, всегда. Это мой любимый и единственный вариант макияжа, который я умею делать и с которым мне комфортно.

Сегодня хочу рассказать о продукте, который делает образ каким-то теплым и весенним.

Румяна Luxvisage Silk Dream Blusher 01

румяна Luxvisage Silk Dream Blusher 01

Эти румяна уже давно лежали в избранном, но после поста  AnnaMurr я точно знала, что их куплю.

Румяна находятся в небольшой пластиковой шайбочке из довольно хлипкого пластика, но пока все держится и я этому рада.

румяна Luxvisage Silk Dream Blusher
румяна Luxvisage Silk Dream Blusher

Через прозрачную крышку прекрасно видно оттенок, кстати, он у меня 01. Оттенок очень нежный, розово-персиковый. Очень теплый и прям ассоциируется у меня с весной.

Румян немного, всего 5г.

румяна Luxvisage

Не удержалась, до фотосъемки румян, уже опробовала. Первые впечатления были очень хорошие. Да, сразу отметила, что они пылят, поэтому пришлось очищать для фото.

Оттенок универсальный, как мне кажется.

румяна Luxvisage Silk Dream Blusher 01

На коже уже не такой явный и приходится наслаивать. На руке хорошо видно, как пылит, но с оттенком кожи уже видно, как комфортно будет выглядеть оттенок.

Ну, и румяна в жизни.

До и после нанесения румян
До и после нанесения румян

Румяна очень хорошо подходят для повседневного макияжа, да, со временем они сходят на нет, часов за 5 примерно, но в целом, я довольна.

4 месяца, 2р/в деньиспользование

В своем макияже использовала:

Подготовка кожи сыворотка Vichy ;

Тон La Roche-Posay

Тушь Xlash

Румяна классные и им можно простить мелкие недочёты за их бюджетные стоимость, ведь результат мне нравится.

leksa-lucky 02 апреля 2024, 18:00
Очень деликатные румяна! А ваши волосы просто шикарны!
Благодарю Вас☺️
AlexK 02 апреля 2024, 19:35
Деликатный персик. Всё как я люблю😻
Lerakaramelka 03 апреля 2024, 20:12
Да, очень нежный, рада, что приобрела.
Lily_beauty 02 апреля 2024, 19:53
Нежный и приятный оттенок
Полностью согласна 😊
Kitty2703 03 апреля 2024, 07:50
Странно: у меня такие же румяна в таком же 01 оттенке, но они прохладные пыльно-розовые. А у вас как-будто телесно-персиковые.
Lerakaramelka 03 апреля 2024, 20:14
Возможно зависит от освещения, у меня теневая сторона и солнце попадает во второй половине дня. Фото использую без коррекции, поэтому цвет этот реальный.
Inga60Rus 03 апреля 2024, 09:10
На вас красиво выглядят эти румяна! Очень нежный, весенний макияж получился!
Lerakaramelka 03 апреля 2024, 20:14
Благодарю 🥰, мне тоже при очень понравилось.
Nare 03 апреля 2024, 14:56
А я зашла похвалить Ваши акварели! Очень нежные👍 И фон для героя поста получился великолепный и оригинальный!
Lerakaramelka 03 апреля 2024, 20:11
К сожалению, это не мое творчество, а готовый фотофон🤭😅. У меня есть рисунки акварелью, но обычно я рисую картины по номерам🤭
Nare 03 апреля 2024, 20:21
Ну ничего) вычеркиваем слово «Ваши» и оставляем комментарий)
Lerakaramelka 11 апреля 2024, 17:40
🤭я согласна
AmiraT 04 апреля 2024, 01:11
Ой, обожаю их :)

Интересно, а у них что-то могла поменяться в оттенках? У меня 01, но он прямо розовый, без персиковости🤔
Lerakaramelka 11 апреля 2024, 17:39
Выше писали об этом тоже, я не знаю даже, ранее не брала их, сравнить не могу.