18.01.2024

Сыворотка Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

Рада приветствовать вас!

Увлажнение требуется любому типу кожи, поэтому с удовольствием поделюсь очень достойной находкой.

Сыворотка Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

Сыворотка во флаконе из стекла прозрачного цвета, дополнительно в коробке имеется аппликатор для применения. Он оснащён крышкой. Объём сыворотки 30 мл, использовать после вскрытия необходимо в течение 12 месяцев.

Сыворотка полностью прозрачная и густая. Есть какой-то аромат, но он почти незаметный.

В составе сыворотки два вида гиалуроновой кислоты+витамин С.

Я использую сыворотку сразу после умывания, так как она подходит для области вокруг глаз, то я сначала толстеньким слоем наношу под глаза. Получается эффект патчей, а потом на всё лицо распределяю. Сыворотки нужно не так много, на фото выше у меня прям щедро налито, для применения нужно меньше. Чтобы сыворотка выливалась легко я нажимаю на мягкую часть аппликатора-продолговатый носик.

Кожа мгновенно впитывает сыворотку, под глазами дольше, но тоже довольно быстро. Кожа лица увлажнена, и как следствие разглаживается, морщинки ощутимее меньше. Нравится использовать в качестве самостоятельного уходового средства, шикарно ложится на неё декоративная косметика, исключая различные шелушения и неровности. Накопительный эффект есть, но всё равно для поддержания нужно повторять её вновь.

20 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA / WATER /EAU • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHNE SULFONIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL • SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT • CALCIUM PANTOTHENATE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ASCORBYL GLUCOSIDE • DISODIUM EDTA • PENTYLENE GLYCOL. Code F.I.L.: B255658/1

Nelly1981 18 января 2024, 18:20
Мне нужного увлажнения не дала. Но это после ретинола. С меньшими шелушениями, наверное, хорошо.
Lerakaramelka 31 января 2024, 16:58
Разный тип кожи и ее потребности, вполне может быть, что увлажнения недостаточно было, но мне прям отлично.
Tanushka78 18 января 2024, 22:18
Судя по всему, у нее ещё антивозрастной эффект заявлен? Хотелось бы конечно в этом контексте ваши впечатления, но в силу вашего возраста, думаю вряд ли вы сможете ее в этой связи оценить
Lerakaramelka 31 января 2024, 17:00
Помимо увлажнения и за этот счёт наполнения мелких морщинок ничего сказать не могу. Плюс я до этого использовала сыворотку.