14.03.2024
1928

Xlash growth serum mascara термотушь для аккуратных ресничек

Рада приветствовать Вас!

В любом, даже самом нежном макияже без макияжа, красивые ресницы творят чудеса. Прокрашивай реснички каждый день и все будут думать, что они у тебя такие от природы и только самые наблюдательные могут понять, что это тушь. Конечно, при условии, что тушь максимально не выдает своего присутствия.

Xlash growth serum mascara infused with eyelash serum.

Термотушь черного цвета с сывороткой для роста ресниц.

XLASH GROWTH SERUM MASCARA
XLASH GROWTH SERUM MASCARA

Тушь оформлена в картонный футляр, содержащий всю необходимую полезную информацию. Выглядит очень красиво и презентабельно.

XLASH GROWTH SERUM MASCARA термотушь черного цвета с сывороткой для роста ресниц

Стандартный корпус для туши, в руке лежит комфортно.

XLASH Growth SERUM Mascara infused with eyelash serum
XLASH Growth SERUM Mascara infused with eyelash serum

Кисточка у туши моя любимая -силиконовая, именно такой щёточкой я пользуюсь чаще всего.

XLASH Growth SERUM Mascara тушь для ресниц
XLASH Growth SERUM Mascara тушь для ресниц

Щёточка очень аккуратно и максимально тонким слоем наносит тушь на ресницы, мне кажется, что более тонкого варианта я ещё не встречала.

Цвет насыщенный черный.

XLASH GROWTH SERUM MASCARA infused with eyelash serum
XLASH GROWTH SERUM MASCARA infused with eyelash serum

У меня ресницы от природы длинные, но светлые. Если от корней они ещё более-менее темные, то ближе к кончикам они уходят в светлый оттенок и сливаются с кожей, поэтому в жизни без прокрашивания ресниц они кажутся не длинными.

Количество туши на щёточке остаётся комфортное. Наношу тушь на ресницы аккуратно зигзагообразными движениями от корней к кончикам. Проделываю так два раза для того, чтобы точно были прокрашены ресницы со всех сторон. Получается равномерное и очень тонкое покрытие, словно это, действительно, цвет моих ресниц.

Смывается тушь легко, теплой водой. У меня в кране настроена температура 43℃, производителем заявлена температура для смывания в 38℃. Снимается тушь, как принято говорить, «чулочками» без особого трения. Но так как остальной макияж я убираю мицеллярной водой, то все равно и часть туши остаётся на ватном диске.

Кроме того, тушь в своем составе имеет разные питательные компоненты, например: керамиды, гиалуроновую кислоту, пантенол, витамин Е и другие. Это всегда приятно.

Нет темных пятен под глазами. Тушь не вызвала никакого дискомфорта, не почувствовала я и утяжеления ресниц. Держится отлично целый день.

По поводу эффекта ухаживающих свойств ничего не скажу, так как мои ресницы сами по себе длинные и довольно крепкие.

Тушь смотрится естественно, не утяжеляя ресницы и смывается просто теплой водой. Мне понравилась.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Acrylates/Octylacrylamide, Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Propylene Glycol, Stearic Acid, Dimethicone, PVP, Sreareth-21, Sorbitan Sesquioleate, Nylon-66, Polysorbate 80, Inositol, Triethanolamine, Ceramide, Phenoxyethanol, Hippophae Rhamnoides oil, Persea Gratissima (Avocado) oil, Citric Acid, Ethylhexyl Glycerin, Hyaluronic Acid, Panthenol, Biotin, CI77499, CI77266, Rhodiola Rosea Root Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Biotinyl Tripepdite-3, Tocopherol

Rmu2003 14 марта 2024, 18:12
Вау! Вот это ресницы! Вот это эффект! 😍
Lerakaramelka 15 марта 2024, 18:51
Спасибо большое ☺️, да, мне тоже нравится эффект, очень аккуратно все выходит.
wonderwall 14 марта 2024, 18:14
У вас ресницы изначально невероятные! А с тушью вообще 🔥
Lerakaramelka 15 марта 2024, 18:55
Благодарю ☺️
ElenaKoza 14 марта 2024, 18:20
Вау. Вот это ресницы 😍 Мне Ваши «родные» даже больше понравились, чем с тушью) красота 😍
Lerakaramelka 16 марта 2024, 15:36
Спасибо ☺️
JuliaBerg 14 марта 2024, 19:34
Шикарные ресницы, очень понравился эффект!
Lerakaramelka 16 марта 2024, 15:37
Благодарю ☺️
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 19:37
Вот это ресницы! Вам тушь вообще зачем?))))
Lerakaramelka 17 марта 2024, 18:50
Спасибо большое. Для большей видимой длины 😅тушь беру😅
Mariya_Mariya 14 марта 2024, 19:38
Ресницы — просто огонь! Это не тушь для ресниц, а Ваши ресницы для туши!
Lerakaramelka 17 марта 2024, 18:50
Это очень мило, спасибо ☺️☺️
Chernika9 14 марта 2024, 20:08
Класс, очень понравился пост, такую тушь хочу
Lerakaramelka 17 марта 2024, 22:42
Да, тушь стоит попробовать ☺️
helia 14 марта 2024, 20:23
Очень красивые реснички 😍 С тушью — просто невероятные!
Lerakaramelka 20 марта 2024, 21:04
Спасибо большое ☺️
Tanushka78 14 марта 2024, 21:00
Это конечно невероятное что-то)), на ваших ресницах смотрится просто супер👍. Я так понимаю, если смывается чулочками, значит она термо?
Lerakaramelka 17 марта 2024, 23:40
Да, все верно, это термотушь ☺️
annakum 14 марта 2024, 22:06
Ваши глаза и ресницы
Irenet 15 марта 2024, 09:25
Красивые ресницы! Тоже купила эту тушь, но у меня почему-то выходит очень много из тюбика, прям вся кисточка в комках. Но длину она дает хорошую, правда, в моем случае приходится с бубном танцевать.
Lerakaramelka 20 марта 2024, 21:06
Ой, я даже не знаю из-за чего это может быть 🫣
Blondinka_ 15 марта 2024, 09:26
Какие ресницы, слов нет   замечательный пост, наконец-то познакомилась с продуктом ближе, спасибо
Lerakaramelka 24 марта 2024, 23:44
Рада, что была полезной ☺️